Ужасный, отвратительный магазин с самыми непрофессиональными сотрудниками. - Отзывы о Магазин мебели hoff

Отзыв написан 2 февраля, 2020 год 121 просмотр
Ужасный, отвратительный магазин с самыми непрофессиональными сотрудниками. Заказывали шкаф. Обман начался уже на этапе заказа товара (№M1881119 от 20.01.2020). После того как был сделан заказ шкафа со мной связался менеджер и сообщил, что в данный момент на складе нет одной из дверей шкафа. Изначально, на сайте и при заказе, этой информации не сообщалось. Ожидание поставки составило неделю. Далее, когда привезли товар, оказалось, что одна из стенок не подходит. На мое обращение о несоответствующей комплектации был получен ответ, что со мной свяжутся на следующий день. Но никто не счел нужным предупредить, что для регистрации обращения необходимо сделать фото не подошедшей стенки и фото маркировки упаковки товара. Выяснилось это уже на следующий день, когда мы были за много километров от места доставки товара. По счастливой случайности у меня оказались фото неподходящей стенки и общей конструкции, сделанные по собственной инициативе, но не оказалось фотографии маркировки упаковки товара. Обращение зарегистрировали (838456). Но для дальнейшего разбирательства специалист Ефимова Лидия (702-128) ответила, что данных фотографий не достаточно, поскольку нет маркировки товара. А без фотографий маркировок товара никаких дальнейших разбирательств проводиться не будет. На мое требование привезти необходимую стенку, специалист Ефимова Лидия (702-128) сначала ответила что, если вас не устраивает, Вы можете лично привезти товар в магазин и сдать. Спустя некоторое время со мной связался специалист Ефимова Лидия (702-128) и сказала, что ранее предоставленных фотографий товара достаточно, но потребуется неделя(!!!), чтобы выяснить ситуацию. Именно выяснить ситуацию. Данным специалистом не было произнесено ни одного слова о точных сроках доставки. В итоге, когда мы перезвонили самостоятельно через 5 дней (31 января), выяснилось, что нужная стенка все-таки есть в наличии. Спустя несколько минут Лидия удосужилась перезвонить и согласовать дату доставки. Доставка была назначена на 2 февраля с 10.00 до 13.00. Вечером 01 февраля мы обратились в Вашу компанию для выяснения более точного времени привоза необходимого товара, поскольку знаем, что маршрутные листы в подобных крупных торговых компаниях к вечеру текущего дня уже составлены. Доставку подтвердили, но точное время не сообщили. Имея грудного ребенка, мы построили все свои планы таким образом, что с 10.00 до 13.00 точно будем на объекте, чтобы принять товар. Какого же было наше удивление, когда в день (!!!) доставки, 02 февраля в 09.30 (за полчаса до верхней планки доставки) нам позвонила Березина Анастасия и проинформировала, что ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ. Причина - технический сбой. День и время доставки до сих пор не согласованы. Мы заплатили в полном размере за тот товар, который указан у вас на сайте, по факту получили лишь его часть. Данный шкаф предназначался для того, чтобы обставить квартиру для сдачи в наем. К сожалению, он был последним завершающим этапом. Сейчас, "благодаря" вашей компании у нас простой. Ни о каких дальнейших покупках в Вашем гипермаркете не может быть и речи. И, тем более, о рекомендациях вашей компании кому-либо.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
16 часов 6 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем