Дно пробито - Отзывы о Магазин мебели hoff

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 61 просмотр
Купил в магазине на Ходынке мебель : стол, стулья и 2 кресла , спустя 4 дня привезли только стол и стулья, с словами, что это все , ни про какие кресла они не знают, мы начали звонить на горячую линию, которая вечно занята , попытки с 20-ой все таки дозвонились, нам сказали, что с нами свяжется клиентский отдел в лице некой Юлии. которая так и не набрала, на следующий день мы стали звонить сами опять, наконец то нас с ней соединили, она сказала, что перезвонит и опять исчезла, через день мы сами опять начали ее разыскивать, другая девочка из клиентского отдела , сказал, что Юлия выходная, и будет только через 3 дня и с нами свяжется!!Хорошо, что она в отпуск не ушла на 2 недели!! 3 дня ожидания ни к чему не привели, и мы сами опять поехали в магазин на Ходынке, там нам с радостью сообщили, что кресла нам выдали и они нечего не знают, мы конечно с этим не согласились и начали спорить, в споре как говорится рождается истина, и они все таки выяснили, что кресла они не привезли , но они не могут их оприходовать обратно на склад, и для этого понадобиться еще 3-4 дня и с нами свяжутся.. и как Вы понимаете с нами никто так и не связался, мы опять начали сами звонить и наконец то дозвонились, и нам сообщили, что кресла привезут через 2 дня , второй раз берем отгул за свой счет на работе и ждем, обещали привезти до 15:00, никто нечего не привез, никто не звонит, звоним сами, говорят странно , должны были привезти, оказывается сломался а/ м доставки и его отвезли на ремонт, к вечеру привезут, ну и конечно никто так нечего и не привез.. Мы поехали в очередной раз в магазин, где нам сказали, мы нечем помочь не можем , звоните Юлии, но она уже не работает, звоните ей завтра, в любом случае раньше чем через 3-4 дня нам нечего не привезут, так как все заняты , и у них огромная загрузка ..Но они могут нам пойти навстречу и не брать с меня за доставку кресел деньги, которые я уже оплатил в самом начале!!! Вот это гениальная лояльность!! Такого отношения к клиенту я не видел нигде и никогда, и надеюсь больше никогда не увижу. После этого мои нервы закончились, и я написал заявление о возврате ДС, сами собой о какой либо компенсации , моих нервов, времени, 2-х отгулов на работе мне , как они сказали речи нет и не будет. На следующий день Юлия позвонила!! и сказала, что заявление написано не верно ( почему сразу в магазине, когда его проверяли, мне этого не сказали, не понятно) и нужно приехать еще раз и его переписать.. и деньги вернут не ранее чем, через 10-15 дней после этого.. Я сам работаю в сфере обслуживания , и такого кошмара предположить даже не мог, полное пренебрежение и пох№изм, по другом сказать нельзя, клиентов держат за де..мо .. и считают, что это нормально, до этого покупал в нем кучу всего, теперь принципиально туда ни ногой, никто даже не позвонил и не извинился, хотя я оставил в их книге отзывов свои комментарии по их работе, и оставил все свои контакты .. Дно пробито господа .. так держать!

Отзывы о магазинах мебели

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс