magazin-psn.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

моментальная доставка

Виктор 25 июня, 2020 год
Уже несколько раз покупал игры, очень нравится моментальная доставка. Последний раз брал ведьмака по хорошей скидке.

классный магазин

Мишаня 22 июня, 2020 год
Магазин вообще кайфовый, раньше в сони покупал, теперь все, только здесь беру, цены тут ниже, новинки быстро начинают продавать, при этом никаких проблем не возникало ни разу, хотя купил у них уже порядка 8 игр.

здесь можно сэкономить

Ден4ик 21 июня, 2020 год
Покупка игр удовольствие затратное, так что всегда отслеживаю самые выгодные предложения, особенно на новинки. magazin psn часто предлагает самую низкую цену, чем и пользуюсь.
Достоинства:
  1. простая оплата
  2. быстрая отправка
  3. частые скидки
Недостатки:
  1. иногда нет некоторых игр

норм мне нравится

Даня Волошин 21 июня, 2020 год
Переодически закупаюсь здесь игрульками, нравятся доступные ценники, разнообразие хорошее, новинки регулярно поступают. А вообще на магазине псн частенко акции и скидки, радует!

Автор 21 июня, 2020 год
В magazin-psn.ru куплено уже более 25 игр от ААА продуктов до забавных инди поделок
И на данный момент это лучший игровой сайт из таких из возможных. И так смотрите:
- много разнообразных игр всех возможных жанров, годов выпуска и ценового диапазона.
- удобный интерфейс
- возможность получить поддержку, если не понятно как установить аккаунт
- гарантии на приобретенные вами игры и надежность самого магазина
Есть... Читать отзыв
- удобный интерфейс
- возможность получить поддержку, если не понятно как установить аккаунт
- гарантии на приобретенные вами игры и надежность самого магазина
Есть еще много вещей про которые можно написать, но мне кажется что перечисленных уже плюсов хватит. Оценка может быть только 10/10.

первый магазин который меня не кинул

Евгений 5 февраля, 2020 год
покупать игры в пс стор дорого, решил поискать где купить аккаунт, в одном магазине мне сказали что я не правильно ввел почту и попросили ещё стоимость акка и они потом типа вернут, лол что?? в другом магазине ак бекнули через 3 часа работы. решил взять ещё раз в другом магазине аккаунт и не пожалел. magazin-psn.ru ак работает уже больше месяца.... Читать отзыв покупать игры в пс стор дорого, решил поискать где купить аккаунт, в одном магазине мне сказали что я не правильно ввел почту и попросили ещё стоимость акка и они потом типа вернут, лол что?? в другом магазине ак бекнули через 3 часа работы. решил взять ещё раз в другом магазине аккаунт и не пожалел. magazin-psn.ru ак работает уже больше месяца. топ ребята, рекомендую
Достоинства:
  1. ЦЕНА самая низкая цена что я видел

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната