Магазин саженцев РУСАД.РФ отзывы клиентов

Магазин саженцев РУСАД.РФ отзывы клиентов
36 отзывов / 4541 просмотр

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ РУСАД.РФ

Людмила 31 мая, 2020 год
Всем доброго дня. Сегодня я поделюсь с вами своим опытом о заказе яблонь у РУСАД.РФ. Мой заказ был сделан в первых числах марта. Оплата производится на карту Малькова. Далее шли долгие месяцы ожидания доставки. Когда были предприняты попытки связаться с отправителем, то либо не брали трубку, либо сбрасывали. И так много раз. Видимо, когда им надоедали мои звонки, они всё... Читать отзыв Всем доброго дня. Сегодня я поделюсь с вами своим опытом о заказе яблонь у РУСАД.РФ. Мой заказ был сделан в первых числах марта. Оплата производится на карту Малькова. Далее шли долгие месяцы ожидания доставки. Когда были предприняты попытки связаться с отправителем, то либо не брали трубку, либо сбрасывали. И так много раз. Видимо, когда им надоедали мои звонки, они всё же отвечали и говорили, что вот-вот отправят, но , как вы понимаете, никто ничего не отправлял. И так продолжалось несколько месяцев. Но я терпеливый мастер, и наконец пришло заветное письмо, что мои яблоньки отправлены. Я их получила...... и тут самое интересное. Саженцы пришли больные, все листья повреждены грибком и усыпаны тлёй. Высота самого саженца 16 и 25 см соответственно . Уважаемые, где это видано, что саженцы яблонь такой высоты? На сегодняшний день действует, принятая в садоводстве, норма высоты штамба – 80 см. Прибавьте ещё 20 – 30 см на зону для заложения скелетных веток – это и будет оптимальная высота для саженца. А у меня веточки 16 и 25 см. Сухим итогом. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ у РУСАД.РФ саженцы. Они привозят некачественный товар, да еще и ждать его очень долго без каких-либо конкретных сроков.

Деньги взяли, саженца нет.

Гость 18 мая, 2020 год
Заказала яблоню в феврале 2020, заказ только через оплату, сразу оплатила 1200, пришло смс что оплату получили. И ...тишина. Уже 18 мая. Писала им на почту, смс, ни ответа ни саженца ни денег. Вот думаю, не полениться и в суд подать, еще и неустойку потребовать и судебные издержки.

очень жаль...

Гость 17 мая, 2020 год
Заказсделала12.05.19предоплата500р ,а заказа пока нет.Надежда пропадает на электронное письмо не отвечает.телефон отключен. Прошел год .НЕприятно.

все прижилось

Наталья 4 февраля, 2020 год
В прошлом году весной делала заказ. Саженцы пришли хорошего качества, все прижилось. Малина Брянское диво даже цвела, саженцы персика, черешни прислали в хорошем состоянии. Надеюсь, что перезимуют они тоже хорошо. Конечно на юге можно было дешевле все купить, но я не стала экономить, так как дача в Твери и как показала моя практика, приживается от- туда все очень плохо. А... Читать отзыв В прошлом году весной делала заказ. Саженцы пришли хорошего качества, все прижилось. Малина Брянское диво даже цвела, саженцы персика, черешни прислали в хорошем состоянии. Надеюсь, что перезимуют они тоже хорошо. Конечно на юге можно было дешевле все купить, но я не стала экономить, так как дача в Твери и как показала моя практика, приживается от- туда все очень плохо. А этот питомник для меня находка.

Качественный посадочный материал

Anna Efimova 28 января, 2020 год
Отличный питомник, растения здоровые, с развитой корневой системой и хорошей перспективностью плодоношения. В апреле 2019 получила свой уже третий заказ, персики, малина, черешня и яблоня, и ВСЁ принялось и активно росло всё лето. Первым моим заказом у Андрея были груши, ещё в 2015 брала, в прошлом году уже и урожай с них собирала. Деревья отличные, стоят своих денег это точно,... Читать отзыв Отличный питомник, растения здоровые, с развитой корневой системой и хорошей перспективностью плодоношения. В апреле 2019 получила свой уже третий заказ, персики, малина, черешня и яблоня, и ВСЁ принялось и активно росло всё лето. Первым моим заказом у Андрея были груши, ещё в 2015 брала, в прошлом году уже и урожай с них собирала. Деревья отличные, стоят своих денег это точно, соответствуют сорту, вкусовые качества отменные, так что могу сказать что этот питомник не подводит, и если вам нужны хорошие плодовые - то вам сюда.

Отличные саженцы!

Егор Орлов 8 января, 2020 год
В прошлом году брали малину Брянское диво. Затраты окупились в первый же год. Кустарник ничем не болел, мы собирали урожай даже при минусовой температуре. В этом году с женой сделали новый заказ, уж больно эта малинка хороша)

Интернет-магазины

Gomarkt