Магазин сериалов www.Topserial.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

магазин обманщик

всё остальное 14 декабря, 2023 год
14. 12. 2023 год
Достоинства: Большой выбор сериалов, хорошее качество изображения.
Недостатки: всё остальное

Чтобы у любителей домашнего видео не было ложных иллюзий, сразу сообщу, что интернет-магазин www.Topserial.ru (8-925-727-08-44) продающий сериалы на DVD и BLU-REY - это магазин обманщик. Берут с клиента деньги и взамен (в большинстве случаев) привозят бракованную продукцию.
14. 12. 2023 год
Достоинства: Большой выбор сериалов, хорошее качество изображения.
Недостатки: всё остальное

Этот интернет-магазин давно привлекал моё внимание как коллекционера домашнего видео, но меня всегда что-то останавливало. Какое-то предчувствие. И оно меня не обмануло. Ну, давайте всё по порядку.
Во-первых, на сайте магазина указано время его работы - понедельник - воскресенье с 09-00 до 23-00. Но реально дозвониться можно либо не ранее 11-00, либо не позднее 21-00 (и то если имеется ранее оговоренная договорённость), так как менеджер по его же словам ещё где-то преподаёт и работа в магазине для него, скорее всего обычная подработка. Но это ладно, это ещё мелочи.
За неполные полтора месяца в магазине www.Topserial.ru я сделал 3 заказа на сериалы и ни разу магазин не выполнил свою работу на все 100%. Постоянно происходили накладки. Получалось, что за свои же деньги я постоянно получал продукцию плохого качества.
Теперь подробнее. Да, доставка сериалов осуществлялась неплохо. Хотя дважды курьер перепутал адрес. Но это мелочи.
Первым сериалом, который я заказал в магазине, была южнокорейская «Истинная красота» на BLU-REY. Она была предложена мне на 16 дисках, чтобы как я понял для повышения качества изображения. К качеству изображения и перевода у меня претензий не было, но один из дисков не считывался. Я был уверен, что замена (максимум в течение 10 дней), как и указано на сайте магазина проблем не вызовет. Но как выяснилось, вызовет и довольно серьёзные. Сначала вероятно не внимательно выслушав мои пожелания, менеджер магазина оформил мне на замену вместо хорошего качества BLU-REY на телевизионную копию, то есть сделанную с кабельного канала (возможно южнокорейского) на котором, вероятно и демонстрировался вышеназванный сериал. Эту копию я не принял и попросил сделать замену.
Далее у нас с менеджером вышел малопонятный для меня телефонный разговор, в котором выяснилось, что на диске, требующем замену, была записана серия, которая, по словам менеджера, не вмещается в предложенный формат записи. На мой справедливый вопрос, как же вы готовите сериал к продаже имея подобную проблему внятный ответ от менеджера я не получил и мне была предложена копия DVD качества и естественно с другим переводом.
К сведению, просмотрев время каждой серии сериала, я убедился, что в нём имеются серии и более длинные по времени. Так, что оправдания менеджера по поводу длинны серии и невозможности её перезаписи в том же качестве я рассматриваю как хитрую отговорку, рассчитанную на простака.
После эксперимента с BLU-REY качеством я решил попробовать заказать качество DVD и заказал в магазине 2-й сезон американского сериала «Сплетница» (3 DVD по 8 серий на каждом диске). На каждом диске имелась разбивка на серии. Но, опять это пресловутое НО. На первом же DVD при запуске каждой серии появлялась надпись, файл не читается. Согласитесь крайне неприятно видеть такое для коллекционера. Потом, правда, некоторые серии запускались. А ещё на этом же первом DVD в самом конце, были записаны две серии непонятно какого сезона. До этого я смотрел сериал полностью всего один раз, и убейте меня, не помню с какого они сезона. Ещё одна неприятная вещь. Возможно, что кому-то подобное покажется несущественной мелочью, но мне было неприятно.
Я решил дать магазину последний шанс исправиться и заказал 4 сезона испанского сериала «Чёрная лагуна». Увы, и с этим сериалом чуда не произошло! В 2 и 3 сезонах из 10 DVD дисков 4 либо глючили, либо выскакивала уже знакомая надпись, файл не читается и просмотр серии прерывался.
Я связался с менеджером и попросил поменять бракованные диски. Менеджер предложил мне пообщаться с ним в Telegram messages и пропал. Зачем это было ему нужно, мне не понятно. Не проще было бы, как и раньше общаться напрямую по телефону. Но, вероятно для менеджера этого пресловутого интернет-магазина, нет. Ни ответа ни привета я не получил и попробовал связаться с менеджером через СМС сообщения. Оставил ему голосовое сообщение. Снова глухо.
После этого я решил более не тратить ни своё время, ни свои нервы, на общение с менеджером интернет-магазина www.Topserial.ru чего и Вам советую. Такие магазины надо закрывать!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор сериалов, хорошее качество изображения.

отвратительный магазин

Гость 9 октября, 2019 год
Этот сайт мошенников. Заказал на дисках несколько сериалов. При просмотре обнаружил, что вместо обещанного качества в формате dvd диски записаны с трансляций тв каналов. Отвратительное качество. Ни на письма, ни на звонки не отвечают.

отвратительный магазин-сайт

андрей 4 июня, 2019 год
Заказал на сайте www.topserial.tv сериал "Чужой район" все сезоны -20 дисков 03.06.2019 г.(заказ №69718607),на сайте указано-доставка на следующий день,перезвонил молодой человек и стал уговаривать доставку на 05.06 2019г., Я ему отвечал-что,на сайте доставка 04.06.2019г.,потом он перезвонил и сказал,что доставят 100%на адрес до 14-00,а может быть и раньше-ждите!!Прислали СМС подтверждение,в 14-00 Я позвонил,сказали ,что задерживаются(сказали доставка за их счет!!) и в... Читать отзыв Заказал на сайте www.topserial.tv сериал "Чужой район" все сезоны -20 дисков 03.06.2019 г.(заказ №69718607),на сайте указано-доставка на следующий день,перезвонил молодой человек и стал уговаривать доставку на 05.06 2019г., Я ему отвечал-что,на сайте доставка 04.06.2019г.,потом он перезвонил и сказал,что доставят 100%на адрес до 14-00,а может быть и раньше-ждите!!Прислали СМС подтверждение,в 14-00 Я позвонил,сказали ,что задерживаются(сказали доставка за их счет!!) и в течении часа подвезут-если Я подойду к метро!,через час ,стоя у метро-Я получаю СМС что ещё ждать 35 минут!! Моё терпение лопнуло-сделал отмену!! Делайте Выводы сами!!
Адрес: Москва, ул. 8 марта, д. 10
Телефон: 8 (926) 732-27-98