Магазин сериалов www.Topserial.ru отзывы

Москва, ул. 8 марта, д. 10
Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания

Петр 9 ноября, 2022 год
Сегодня доставили мне 5 сезон сериала Готэм в 2-х DVD. Качество отличное, буду обращаться. Курьерская служба работает на высоте.

Всё хорошо и оперативно

Анатольич 23 октября, 2022 год
Захотелось посмотреть на дисках дом дракона и новый сериал властелин колец. Нашёл раньше всего в этом магазине. Привезла приветливая девушка курьер. Очень порадовало и оформление продукции и качество видео. Буду обращаться дальше. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Не нашёл

Рада великолепному веку

Алёна 4 августа, 2020 год
Решила посмотреть на даче любимый сериал. Купила в другом месте по цене ниже чем здесь. Серий на диске было много, но и качество хромало.

Обратилась в топсериал, теперь с удовольствием смотрю на большом экране. Получилось, что скупой платит дважды. Теперь буду обращаться в топсериал на постоянной основе с уверенностью в качестве.
Достоинства:
  1. Отличное качество изображения
Недостатки:
  1. Не нашла

Привезли 31 декабря в отличном качестве

Гость 4 января, 2020 год
Решил в праздники полностью пересмотреть любимый сериал пёс на большом экране. Спохватился лишь за день до Нового Года, обратился в данный магазин и в последний день года получил заказанное.
Нахожусь ещё в процессе просмотра, но пока полностью доволен качеством.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Супербыстро
Недостатки:
  1. Пока не нашёл

В восторге от игры престолов

Алексей Игоревич 7 июля, 2019 год
Долго искал игру престолов в высоком разрешении. Когда вышел последний сезон сериала, стал искать ещё настойчивее. Наткнулся на данный интернет-магазин, после долгих разговоров с оператором, остановил свой выбор на покупке всех 8 сезонов в hd, о чём ни капли не пожалел.
Все диски прекрасно читаются, картинка действительно отличная.
Все диски прекрасно читаются, картинка действительно отличная.
Небольшим минусом стало то, что привезли через день после того, как я окончательно сделал заказ. Но и делал его в воскресенье вечером.
Достоинства:
  1. Хороший выбор форматов и сериалов

Всё очень понравилось

Гость 12 июня, 2019 год
Нахожусь в Санкт-Петербурге. В начале мая заказывал все 5 сезонов сериала грань в hd качестве. Несмотря на большое количество дисков заказ мне на дом привезли тем же вечером(делал заказ утром). Остался полностью доволен качеством. Недавно дошёл до 5-го сезона, один диск по непонятным причинам оказался проблемным. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, честно говоря не надеялся на положительный итог, всё-таки прошло... Читать отзыв Нахожусь в Санкт-Петербурге. В начале мая заказывал все 5 сезонов сериала грань в hd качестве. Несмотря на большое количество дисков заказ мне на дом привезли тем же вечером(делал заказ утром). Остался полностью доволен качеством. Недавно дошёл до 5-го сезона, один диск по непонятным причинам оказался проблемным. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, честно говоря не надеялся на положительный итог, всё-таки прошло много времени. Однако диск заменили на следующий день. Огромное спасибо магазину топсериал за порядочность и оперативность. Теперь буду постоянным заказчиком и друзьям советую.

Доволен.

Фадей 24 марта, 2015 год
Заказывал здесь Великолепный Век в подарок и для себя взял Теорию большого взрыва 6 сезон. Доставку сделали бесплатную за счет большой суммы заказа, привезли через день. Я сразу на плеере проверил несколько дисков, всё нормально играло.
Великолепный век подарил) Мама была счастлива XD
Сам же посмотрел залпом всю теорию за два вечера.
Рекомендую.
Адрес: Москва, ул. 8 марта, д. 10