Новая Голландия магазин цветов отзывы

Новая Голландия магазин цветов

Привозят вовремя. Определённо рекомендую .

Демьян 27 апреля, 2023 год
Я всё время здесь заказываю букеты на праздники для своих сотрудниц. Нравятся их букеты, оформляют очень красиво и цены приемлемые.

Не выполняют обязательств

alex 3 апреля, 2023 год
Привезли на час раньше назначенного, оставили под дверью дома не дождавшись. на замечания не реагируют. Цветы так себе, не первой свежести.Не рекомендую

достойный магазин и доставка

Резников 30 марта, 2023 год
Отличная компания, заказываю цветы и женщинам и в семье, и коллегам, ни разу не было накладок. Много вариантов оплаты и что очень удобно есть самовывоз. Не приходится терять время в ожидании курьера, приехал и быстро забрал сам.

Курьер и менеджеры очень приветливые.

Рима 16 марта, 2023 год
Приношу благодарности за своевременную доставку цветов, так как делала экспресс заказ и вовремя доставить было очень важно. Цветы были именно такими, как я заказывала, очень красивые лилии.

Поздно,но привезли!

Алексей 9 марта, 2023 год
Заказал доставку на 08 марта с 18-00 до 21-00
Вечером тишина, звонков от курьера нет. Телефоны молчат. Нашел тут отзывы, думал всё, пропал заказ( Пользуюсь с 2018 года, все нравится. Но тут уже запереживал.
В итоге в 22.00 позвонил курьер, в 23-15 привезли!
Конечно поздновато, но аншлаг был сильный.
Так что понять и простить!

Бегите прочь от этой компании

Дмитрий Б. 9 марта, 2023 год
Компания просто ужасная, 07.03.2023 заранее заказал цветы с доставкой с 10:00 до 13:00 на 08.03.2023 , в смс от компании указано что курьер позвонит за 20 минут, но в указанный интервал не только никто не позвонил, но и в принципе смс с контактом курьера пришла только после указанного интервала 13:00 08.03.2023, созвонившись с курьером Максимом тел. 89854297175 он сообщил что... Читать отзыв Компания просто ужасная, 07.03.2023 заранее заказал цветы с доставкой с 10:00 до 13:00 на 08.03.2023 , в смс от компании указано что курьер позвонит за 20 минут, но в указанный интервал не только никто не позвонил, но и в принципе смс с контактом курьера пришла только после указанного интервала 13:00 08.03.2023, созвонившись с курьером Максимом тел. 89854297175 он сообщил что может привезти цветы уже к 15:00 , когда нас уже не было дома (собственно говоря почему указывали утренний интервал) , попросил доставить цветы тогда с 20:00 до 22:00 он согласился вначале , а потом сообщил что поменять время можно только по горячей линии указаной на сайте, которая не работает от слова совсем, позвонив раз 20 все мои вызовы просто сбросились! Запросив у курьера телефон ответственного лица с кем можно связаться он просто отказался, сказав звоните туда , а в конце разговора просто сбросил что сказав я Вам перезвоню , доставил цветы на 14:00, ( то есть на 14:00 доставили а на утренний интервал нет!)
В итоге попытался через девушку оператора( через которую заказывал цветы и которая в этот день в принципе не работала, считаю единственным адекватным сотрудником , который попытался даже в выходной свой день помочь решить вопрос ) , попросить перенести на вечерний интервал доставку с 22:00 до 24:00 и как вы думаете? Сегодня уже 09.03.2023 цветы так и не пришли , деньги за оплату списаны, на горячей линии хоть уже и праздник прошёл и нагрузка не такая , но трубку не кто не берет, решать вопрос даже никто не думает , то есть компания по сути просто кинула на бабки и испортила 8 марта для девушки! Поэтому бегите от этой компании если конечно не хотите такой же истории!

ВНИМАНИЕ - ОБМАН!!!

Igor 9 марта, 2023 год
Не рекомендую обращаться в эту компанию!!! Сайт и приложение работают некорректно. Дозвониться не возможно - все время занято!
Заказ был сформирован и оплачен 7 марта 2023г. - исполнение 8.03.2023 с 9 до 12. Сегодня 9.03.2023 10,00 - заказ не выполнен, дозвониться не возможно, на сообщения на сайте никто не отвечает.

Взяли деньги, а заказ не доставили

Денис 9 марта, 2023 год
Москва. 03.03.2023 заказал букет с доставкой на 08.03.2023 в интервале с 10.00 по 14.00. Заказ сразу оплатил. Оператор в этот же день подтвердил доставку на указанную дату.
08.03.2023 доставки не было вообще. Никто от службы доставки или магазина (компании) не звонил. Все телефоны магазина (компании) не работают.
При этом стоит статус у моего заказа в личном кабинете на сайте Новой Голландии «Оплачен, формируется к отправке».
Раньше заказывал цветы в Новой Голландии несколько лет подряд и всё было хорошо.
Не ожидал, что Новая Голландия может так поступить.

Мошенники!

АСВ 8 марта, 2023 год
Взяли оплату и пропали! Ни один телефон не отвечает, в соц сетях закрыли все комментарии. 12000 р пропали. Раз 40 звонил на разные из контакты. Тишина. Деньги уже вряд ли вернут. Будем писать заявление в полицию

Не доставили заказ

Таня 8 марта, 2023 год
Раньше заказывала и не раз. Доставляли с опозданием, но хотя бы на звонки отвечали.
Сегодняшний случай полностью поменял мое отношение к сервису этого магазина.
Заказ, сделанный 6 марта для доставки 8 марта с 10:00 до 14:00, не доставили, на телефон не отвечают, деньги не возвращают, никакой обратной связи.

Ужас((((((

Гость 8 марта, 2023 год
Просто какой то тихий ужас. Сами из другого города хотели сделать сюрприз дочери и оформили доставку букета на 8.03 во временной интервал 10:00-14:00, оплатили......и все!!!!! на 18:45 закз не исполнен, статус: выполнен, оплачен, формируется к отправке..... на телефон не отвечают, на сообщения тоже. Праздник испорчен бесповоротно.

Полнейший ужас

Марина 8 марта, 2023 год
Всем привет! Делала заказ на два букета 6.03.2023. С того дня на сайте заказ числился не в текущих, а в выполненных. Написала об этом в поддержку - проигнорили. Думаю, ладно, может, сбой на сайте. Сегодня 8.03.2023 (день Х) доставка должна была быть осуществлена с 10.00 до 12.00. Как вы понимаете, ничего доставлено не было. Звонки, сообщения и... Читать отзыв Новая Голландия магазин цветов - Полнейший ужас Новая Голландия магазин цветов - Полнейший ужас Всем привет! Делала заказ на два букета 6.03.2023. С того дня на сайте заказ числился не в текущих, а в выполненных. Написала об этом в поддержку - проигнорили. Думаю, ладно, может, сбой на сайте. Сегодня 8.03.2023 (день Х) доставка должна была быть осуществлена с 10.00 до 12.00. Как вы понимаете, ничего доставлено не было. Звонки, сообщения и письма игнорируются (скриншоты оставлю ниже). Зашла на их страничку ВК, смотрю, под их последним постом было оставлено как минимум 20 гневных комментариев людьми, которые оказались в такой же ситуации, как и я. Через час компания удалила комментарии и закрыла доступ к их написанию.

В общем, шаражкина контора. Не знаю, вернут ли они деньги. Буду на это надеяться. Новая Голландия магазин цветов - Полнейший ужас

Отвратительный сервис

vestmod 8 марта, 2023 год
Отвратительный сервис. Заказанный и оплаченный букет на 08.03.2023 года доставлен не был. Телефоны сбрасываются. На письма не отвечают. Более ужасного магазина на просторах интернета не встречали. Был с ними негативный опыт, но повелись на низкие цены. Решили, что исправились. Но всё стало намного хуже. В результате за свои деньги приобрели испорченное настроение.

Плохие цветы

Гость 20 февраля, 2023 год
Ужасная компания,заказал букет 12ч цветы не простояли,мне заменили букет на новый,результат тот же, деньги возвращать не хотят,испорченое настроение и потраченное время!не советую тут покупать

Плохие цветы,не советую!

Гость 20 февраля, 2023 год

Стоит также, а цветы даже свежее, чем в магазине.

Захар 2 февраля, 2023 год
Уже не помню когда последний раз заходил в цветочный магазин, хотя женщин в семье достаточно. Проблему покупки и создания букета решил просто – доставкой.

Цветы отвратительного качества

Автор 29 июня, 2022 год
Хамка по телефону. Цветы привезли старые, некрасивые. Не думаю, что простоят даже пару дней. Оформление букетов не соответствовало фотографии. Отвратительный магазин по факту. Не верьте им и не ведитесь на красивые фотографии.
Здравствуйте! Приносим свои извинения и благодарим Вас за обратную связь! Пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа, мы проведем расследование. Касательно несоответствия фотографии, нашим клиентам мы предоставляем бесплатную услугу «Фото букета перед отправкой», так можно минимизировать риски.
В случае, если с композицией что-то все же пошло не так, предлагаем следующие гарантии качества:
- мы заменяем букет в течение нескольких часов после получения в случае форс-мажора, если есть фотофиксация выявленных дефектов.
-заменяем букет в день получения, если он не соответствует картинке на сайте.
Пожалуйста, если что-то пошло не так, обратитесь к нам как можно скорее - 8 800 333 60 08, звонок бесплатный.
Показать 1 ответ

Проблемы с оплаченной доставкой

Viktor 9 марта, 2021 год
Заказывал цветы на 8 марта.

Обычно на Новую Голландию нареканий нет, но, сейчас, видимо, качество обслуживания сильно упало.

Заказ сделал 3 марта, оплатил сразу же.
Теоретически, должна быть какая-то очередь заказов по методу fifo — кто оплатил первым, тот и получает заказ с большим приоритетом.

В общем, 8 марта цветы не доставили.

Заказывал цветы на 8 марта.

Заказ сделал 3 марта, оплатил сразу же.

В общем, 8 марта цветы не доставили.

Никто по факту не отзвонился, смсок не приходило, никто не предупредил, дескать опаздывают и осуществить доставку не смогут (чтобы можно было что-то придумать).

9 марта тоже никаких новостей.
На мой вопрос вечером 9 марта, когда же будет доставка — ничего ответить не смогли. В контактном центре составляют только обращения в доставку, но оттуда по факту никто не отзванивается. Клиент как бы прав, но на него кладут, когда он уже оплатил заказ.

И это как бы норма, никаких извинений не услышал, предложений компенсации тоже. Служба поддержки — задолбанная, вероятно, такими же, как и я, и единственная их опция — переводить претензции на доставку, с которой, однако, никакой обратной связи нет.

Разгильдяйство в чистом виде.
«Гарантиями качества» на сайте можно в распечатанном виде подтереться.

Предложил в качестве компенсации сделать возврат в двойном размере, т.к. прошло 2 суток, доставки нет и когда будет — не могут сказать.
Отказали.

Потраченное время, деньги и нервы.
Отвратительный сервис.

Кошмар, а не сервис доставки букетов

Лариса 8 марта, 2021 год
Отвратительно ! Наш заказ на 8 марта вообще не доставили. Заказали букеты двум мамам, заказ не выполнен. Курьер обещал "сейчас, скоро, через час буду". В итоге - 22:24 и никаких букетов нет. По телефонам не дозвониться, хотя на сайте написано, что работают круглосуточно. Это просто ужас, а не фирма

Испорченный день

Мария 19 января, 2021 год
19.01 заказала букет в подарок на день рождения, в 12ч заказ был оформлен и оплачен через робокассу (другого варианта у них нет), деньги списали и ВСЁ! Магазин говорит, что платёж не пришёл, робокасса говорит, что платеж обрабатывается. ПЛАТЁЖ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ УЖЕ 4 ЧАСА! Магазин на своих парнеров по платежам ни как влиять не может. Проблему ни как не решает. Итог: испорчен... Читать отзыв 19.01 заказала букет в подарок на день рождения, в 12ч заказ был оформлен и оплачен через робокассу (другого варианта у них нет), деньги списали и ВСЁ! Магазин говорит, что платёж не пришёл, робокасса говорит, что платеж обрабатывается. ПЛАТЁЖ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ УЖЕ 4 ЧАСА! Магазин на своих парнеров по платежам ни как влиять не может. Проблему ни как не решает. Итог: испорчен день. Ни цветов, ни денег. Не рекомендую связываться, если вам нужен результат, а не нерватрепка.

Хуже не бывает!

Гость 17 июля, 2020 год
Не советую никому сотрудничать с этой компанией в качестве грузоперевозчиков. Это сплошное кидалово! В Нижнем Новгороде оплату за свою работу вы добьетесь только через суд. Такое непорядочное отношение со стороны руководства Нижегородской компании для меня лично удивительно. Не отвечать на звонки и сообщения, врать, выворачиваться и при этом делать обиженный вид, как буд-то это ей должны денег, а не она--вот... Читать отзыв Не советую никому сотрудничать с этой компанией в качестве грузоперевозчиков. Это сплошное кидалово! В Нижнем Новгороде оплату за свою работу вы добьетесь только через суд. Такое непорядочное отношение со стороны руководства Нижегородской компании для меня лично удивительно. Не отвечать на звонки и сообщения, врать, выворачиваться и при этом делать обиженный вид, как буд-то это ей должны денег, а не она--вот уровень нижегородского управляющего, сразу видно не местного. Работаю руководителем более 20 лет и впервые встречаю такое отношение.

Отвратительная контора доставки цветов

Татьяна 20 апреля, 2020 год
Мой заказ 16.04.2020г. был выполнен на 1,5 часа позже. Сюрприз ко дню рождения провален. Также на фото букет казался больше и пышнее,а шляпная коробка жесткой, как уверяла мне менеджер по телефону.По факту все оказалось наоборот. Малюсенькое, качество цветов ужасное, На следующий день они покрылись коричневой каймой и стали вянуть. Сборище операторов, грубые курьеры. На телефонные звонки мои отвечали без... Читать отзыв Мой заказ 16.04.2020г. был выполнен на 1,5 часа позже. Сюрприз ко дню рождения провален. Также на фото букет казался больше и пышнее,а шляпная коробка жесткой, как уверяла мне менеджер по телефону.По факту все оказалось наоборот. Малюсенькое, качество цветов ужасное, На следующий день они покрылись коричневой каймой и стали вянуть. Сборище операторов, грубые курьеры. На телефонные звонки мои отвечали без понимания что за заказ, не налажена логистика. Просто прием звонков и сток всех заказов бессмысленный. Не хочу иметь дело с такими компаниями, если их так можно назвать. Не заказывайте у них ничего!
Недостатки:
  1. Одни минусы до бесконечности.

испортили праздник

forect 19 февраля, 2020 год
Очень пожалели, что обратились службу "Новая Голландия" для покупки цветов. На сайте все выглядит красиво, а на самом деле все печально. Букет из роз, который доставил курьер, оказался несвежим, стебли цветов подгнившие, высота цветов не соответствовала заявленной на сайте, бутоны тоже маленькие. Через час после получения некоторые розы в букете стали вянуть. Никогда больше не обратимся в эту службу, т.... Читать отзыв Очень пожалели, что обратились службу "Новая Голландия" для покупки цветов. На сайте все выглядит красиво, а на самом деле все печально. Букет из роз, который доставил курьер, оказался несвежим, стебли цветов подгнившие, высота цветов не соответствовала заявленной на сайте, бутоны тоже маленькие. Через час после получения некоторые розы в букете стали вянуть. Никогда больше не обратимся в эту службу, т. к. они продают несвежие розы, тем самым портят настроение!

И цветы, и подарки в одном магазине

Артём 22 октября, 2018 год
Зашел за букетом, так оказалось, что и подарок купил здесь же. Огромный выбор, вот что меня поразило. И цветы, и пирожные, и шарики, и шкатулки, и цветы в коробках, которые смотрятся как самостоятельный подарок. Мне понравилось, что можно в одном месте все купить и не бегать по магазинам, особенно когда времени не хватает. Посоветовали в следующий раз попробовать заказать доставку,... Читать отзыв Зашел за букетом, так оказалось, что и подарок купил здесь же. Огромный выбор, вот что меня поразило. И цветы, и пирожные, и шарики, и шкатулки, и цветы в коробках, которые смотрятся как самостоятельный подарок. Мне понравилось, что можно в одном месте все купить и не бегать по магазинам, особенно когда времени не хватает. Посоветовали в следующий раз попробовать заказать доставку, буду тестировать! главное, заранее заказать, так как на сайте указано, что от полутора часов срок доставки.

Огромное спасибо.

Андрей Румянцев 10 апреля, 2018 год

В магазине Новая Голландия заказывал для своей супруги шикарный букет на 8 Марта. Доставка курьером была в четко оговоренные сроки, по финансам вышло недорого. Супруга была просто счастлива, огромное спасибо!!!

Просто молодцы

Алевтина 21 марта, 2018 год
Когда мне рано утром доставил курьер компании Новая Голландии шикарный букет красивых темно-бордовых длинных роз я была в настоящем шоке от удивления и радости. Букет смотрелся классно, сюрприз по настоящему удался и все благодоря хорошей работе компании.
Достоинства:
  1. Свежие и красивые цветы
Недостатки:

Отлично

Егор Титов 12 марта, 2018 год
Компания отличная, хороший и понимающий персонал у них работает, помогли мне к восьмому марта жене подобрать прекрасный букет свежих и очень красивых цветов, стильно оформить и доставить вовремя, тем самым устроить приятный сюрприз.

Спасибо за праздник

Алексей 12 марта, 2018 год
Нормальный магазин. Заказывали цветы перед праздником для наших сотрудниц. Ребята не подвели, доставили как и договаривались, букеты замечательные. Удивил негативный отзыв, у нас самые позитивные впечатления.

Даже не думал что так ещё бывает в Москве!

Антон 9 марта, 2018 год
09.03.2018 .Отзыв о работе отстойного псевдо-магазина цветов «Новая Голландия» https://novayagollandiya.ru/
Никогда не писал отзывов, не плохих, ни хороших, считал этой тратой времени, но ради этих «разводил» потрачу час времени на написание и его распостранение по сайтам-отзовикам.
Никогда
Не связывайтесь с этой компанией! Никогда! Пиз***лы. Не умеют работать. К клиенту нет нормального отношения. Как только Вы заказ оплатили, все возникающие в дальнейшем трудности – не их трудности.
Испортили мне поздравление девушки с 8 марта!!!
По порядку.
Собирался поздравить девушку с 8 марта, накануне, 7-го марта.
Заказал доставку утром 7-го числа, с курьером к ней на работу.
Доставка в пределах МКАД, по Москве.
Заказ S72521 в их внутренней системе приема заказов.
Белые розы в шляпной коробке №179
Позвонил 7-го марта утром, часов в 11-00. Девушка-оператор магазина приняла заказ, выбрали с ней время доставки (интервал с 12-00 до 15-00, причем она же меня предупредила, что данный день предпраздничный, но такой же ажиотаж, как и на 8-е марта, и цветы могут чуть задержаться, скорее доставят ближе к 15-0, чем к 12-00, это меня устроило), тут же с ней мы оплатили через их сайт с помощью карты. На телефон пришло СМС подтверждение, что заказ передан в службу доставки.
Всё! Всёёёё!!! На этом нормальная, приемлимая, эффективная работа магазина закончилась.
К 15-00 цветы не были доставлены. Я позвонил в первый раз, телефон горячей линий, на которой единственное, что, как оказалось, могут сделать операторы, это записать мой вопрос, и со мной по нему должен связаться менеджер. Итак, у меня записали (обратите внимание!) и номер заказа, и имя, и номер телефона, и сказали что «в ближайшее время с Вами свяжется менеджер по Вашему запросу».
Опустим мелкие детали. В итоге: Цветы были доставлены в 22-00!!!!!!! На 7 часов позже обещанного. Это в какие пробки нужно было попасть в Москве чтобы встрять на 7 часов?
А, и это ещё не вся работа магазина, за 7 часов я звонил туда 4 (четыре!) раза, ругался с операторами, но всё что они могли сделать, это записать мои данные, чтобы мне перезвонили.
К слову, мне никто не перезвонил за 7 часов! Семь часов. Четыре моих звонка. Ноль реакции. Ноль.
Мне позвонили ближе к 22-00, и сообщили, что из-за задержки, они могут предложить мне отказаться от заказа, или же « всё таки доставить его?» Ну это же о***еть!!!
За 7 часов я просил у них номер курьера, мне сказали, что у них нет такой информации. У колл-центра нет такой информации!
Но ближе к 22-00 мне позвонил «менеджер» (напоминаю, это был его первый и последний звонок за 7 часов задержки заказа), и (внимание!) сообщил мне номер курьера!!!
Это не всё))) Какое то время номер курьера был недоступен. Он набрал мне сам в 22-00, когда уже стоял в пустом Бизнес-центре, где, уже никто и не работал в предпраздничный вечер.
Цветы передали на ресепшн, и теперь девушка САМА должна будет за ними приехать.
Итого, если подытожить: Я оплатил заказ, его привезли, когда смогли, опоздали на 7 (семь!!! Бл**ь) часов, меня держали в неведении в отношении его статуса 7 часов, мне ещё и врали, что не имеют информации.
Не связывайтесь с этим недомагазином! Они не умеют работать! Не умеют! Они испортят Вам праздник! Уб***ки!!
Нет, конечно, можно было как то их попробовать оправдать (но только задержку, а не всё отношение в совокупности), что 7-го и 8-го марта все магазины перегружены, и опаздывают, и не справляются. Но 1) это не так, есть магазины, которые отлично успевают доставлять свои заказы, я просто повелся на цену-необычность своего букета в этом недомагазине, 2) Если Вы не приспособлены к тамим объемам работы в праздничные дни, так не портите праздник, и предупреждайте людей заранее о таких задержках! Да и просто, если у Вас кривая бизнес-модель, построенная на том, чтобы содрать с людей денег, а с исполнением «как получится», авось всё обойдется, Вам не место на рынке услуг, Вы должны загнуться и тихо обанкротиться, ну или торговать на рынках, там Вам самое место.
Для тех, кто думает, что мой отзыв проплачен\или я из конкуретного магазина, вот мой номер 8-965-125-31-28, Антон, за каждое своё слово отвечу.
1 не согласен

Доставка цветов