Магазин здорового питания "МясновЪ" отзывы

Магазин здорового питания "МясновЪ"

Отвратительный магазин МясновЪ на Нагатинской 15

Татьяна 31 декабря, 2020 год
Система обслуживания покупателей в магазине "МясновЪ" в г. Москва на ул. Нагатинской 15 предусматривает запись в очередь по талонам! Очереди длинные и бесконечные. Большое количество людей находится в замкнутом помещении, и как следствие, отсутствуют необходимые меры безопасности и соц. дистанция. Узнать заранее, есть ли какой-либо продукт в наличие в нужном количестве невозможно, продавцы заняты обслуживанием других покупателей и... Читать отзыв Система обслуживания покупателей в магазине "МясновЪ" в г. Москва на ул. Нагатинской 15 предусматривает запись в очередь по талонам! Очереди длинные и бесконечные. Большое количество людей находится в замкнутом помещении, и как следствие, отсутствуют необходимые меры безопасности и соц. дистанция. Узнать заранее, есть ли какой-либо продукт в наличие в нужном количестве невозможно, продавцы заняты обслуживанием других покупателей и им нет никакого дела до вас. Иногда для проформы продавцы могут сказать, что всё есть. Так было и сегодня. Таким образом, отстояв в очереди час, я узнала, что оказывается уже ничего нет. Половина ценников на витринах в этом магазине сегодня тоже отсутствовала. Ушла без покупки. Больше сюда не пойду. Отвратительное обслуживание, высокие цены и испорченное настроение здесь гарантированы!

хамы

Гость 10 февраля, 2019 год
Когда обратил внимание продавца на то что она не торопиться с очередью в двадцать человек, обратив её в нимание что я стою около получаса ожидая обслуживания, она сказала что после такого хамства она меня обслуживать не будет. После чего я оставил карточку и талон на холодильнике, сказав продавцу что больше в этот магазин я не ходок.
Блог есть не только у... Читать отзыв
Блог есть не только у вашего магазина.
Не примите меры, приму я.

Инциндент 10.02.2019г. около 15 часов + - 15минут.

огромное разочарование

Марина 21 ноября, 2018 год
16.11.18 купила в магазине мяснов по ул. Трофимовна (м. Кожуховская) вино. Цена - 570 рублей за бутылку. Купленное вино оказалось не вино, а вода+ краски с соответствующим вкусом. Слава богу, что никто не траванулся и все остались живы-здоровы. На следующий день я вернула вино и попросила вернуть мне деньги. Зам.управляющего магазином мне отказала и заявила, что вино хорошее. Качества вина... Читать отзыв 16.11.18 купила в магазине мяснов по ул. Трофимовна (м. Кожуховская) вино. Цена - 570 рублей за бутылку. Купленное вино оказалось не вино, а вода+ краски с соответствующим вкусом. Слава богу, что никто не траванулся и все остались живы-здоровы. На следующий день я вернула вино и попросила вернуть мне деньги. Зам.управляющего магазином мне отказала и заявила, что вино хорошее. Качества вина она определила на цвет, сказав, что: "Цвет не плохой". Вот такие эксперты работают в магазинах сети мяснов. И действительно, кому нужны эти экспертизы. Через 4 дня со мной связались по телефону и сказали ,что деньги мне все таки не вернуть, так как вино было хорошее. При этом экспертиза так же не была проведена и вообще, моя жалоба была единственная, а значит я все придумала.
Очень разочарована в сети магазинов Мясно/Отдохни.
Недостатки:
  1. Ужасное качество алкоголя

Больше покупать не буду

Ольга 4 февраля, 2024 год
Купила ленивые голубцы. Ужасный состав: вместо и так небольшого количества мяса( по рецептуре), жилы и ливер. Тошнотворный запах требухи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество

Не поняла чем пахнет молоко?

Гость 22 января, 2023 год
Молоко "Мяснов" у них называется. Первый раз купила - хорошее было, хоть и не испортилось , остатки в бутылке в холодильнике простояли месяц. Второй раз взяла у них несколько бутылок такого же молока, но странный сильный запах пластика заставил сразу же его выбросить.
Достоинства:
  1. Часть дорогих товаров хорошего качества.
Недостатки:
  1. Часть дешевых товаров не сильно качественные.

Курник от Мяснов

Ольга 20 декабря, 2022 год
Курник от Мяснов нужно назвать картофельник. У теста аромат маргарина а начинка 90% картошки. Взяла первый раз. На вид казался аппетитным.

Сосиски от Мясновъ.

Каха 15 июня, 2022 год
Раньше ещё были ничего. Сейчас (июнь, 2022 год) это, что-то далеко от натуральности. Мясо вообще нет, одна непонятная масса. Покупал молочные сосиски другого региона (не указываю, чтобы не подставить производителя) два разных продукта и регион побеждает по всем критерием. Москва проиграла как в самом продукте (сосиски), так и в качестве своего ассортимента. Дорого, а сам продукт без мяса.
Достоинства:
  1. Красивое название самого магазина.
Недостатки:
  1. Вкус каких-то добавок и заменителей. Мяса даже нет 10%.

В интернет-магазине не докладывают продукты. Обратная связь

Любовь Дмитриевна 9 декабря, 2021 год
Не докладывают продукты, как в интернет-магазине, так и в обычном. Надо все проверять, не отходя от прилавка и не отпуская доставщика. На письменные жалобы по линии обратной связи не реагируют. Дозвониться сложно.

Обманывают на мясной продукции!!!

Кошечка 22 июля, 2021 год
Устроили карточную систему на мясной товар,складывают мясную продукцию в отдельный пакет,для кассира на бейдже уже от продавца мясного отдела существует информация ценны и количества.На каждом брикете товара нет цены,нет веса,нет штрих кода, кассир пробивает информацию которая данна от продавца мясного отдела.Пришла домой на чеке пробито две одинаковые колбасы,и мясо пробито два раза одного и того же сорта.Вообщем будьте бдительны когда... Читать отзыв Устроили карточную систему на мясной товар,складывают мясную продукцию в отдельный пакет,для кассира на бейдже уже от продавца мясного отдела существует информация ценны и количества.На каждом брикете товара нет цены,нет веса,нет штрих кода, кассир пробивает информацию которая данна от продавца мясного отдела.Пришла домой на чеке пробито две одинаковые колбасы,и мясо пробито два раза одного и того же сорта.Вообщем будьте бдительны когда набираете товар в мясном отделе.Обманывают!!!
Достоинства:
  1. качественные овощи и фрукты
Недостатки:
  1. Наглые продавцы-кассиры. обманывают покупателей по договоренной схеме.

Хамское поведение продавца магазина №28 (м. Университет) - Умаровой Сабины

Светлана Ивановна 26 февраля, 2020 год
Я - постоянный покупатель магазина "Мясновъ" по ул. Строителей 11к.1 (м. Университет). 25 февраля имела несчастье обслуживаться у продавца Умаровой Сабины, которая демонстрировала неуравновешенное состояние и нежелание выполнять прямые обязанности. После моего отказа от обслуживания упомянутой особы была Умаровой прилюдно оскорблена! Далее, в момент скопления людей и образования большой очереди Умарова на продолжительное время демонстративно покинула рабочее место.

Обман продавцов

Гость 14 января, 2020 год
В данном магазине по адресу г.Москва,Рогожский вал,д.11 после покупок в обязательном порядке следует проверять чеки , так как некоторые продавцы-консультанты как Люба Шишканов, может вместо голубцов пробит фрикадельки,что имеет большую разницу в цене. ПОЗОР руководству, что держит таких работников для обмана пенсионеров.
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. есть

Работники из Азии

Гость 31 мая, 2023 год
Вечером, в 22, зашла за колбаской, ( ул.Свободы 11), пока ждала продавца, видела только женщину азиатской внешности...наверное Узбекистан ..у которой лежал телефон, на прилавке, и орал на весь магазин на : " бла-бла-бла..." по -узбекски. На предположение пользоваться наушниками, мне был дан жесткий отпор ))) , что, как она хочет так и слушает. Я попробовала объяснить, ... Читать отзыв Вечером, в 22, зашла за колбаской, ( ул.Свободы 11), пока ждала продавца, видела только женщину азиатской внешности...наверное Узбекистан ..у которой лежал телефон, на прилавке, и орал на весь магазин на : " бла-бла-бла..." по -узбекски. На предположение пользоваться наушниками, мне был дан жесткий отпор ))) , что, как она хочет так и слушает. Я попробовала объяснить, что это не всем нравиться, и если есть что-то это избежать, поскольку Вы в другой стране, ну может так и сделать...? На что снова была отрицательная реакция )))) мне посоветовали оставить свои мысли при себе ...и уходить.
Как-то уже не хочется в Мяснов. Хочется где нет советов от Азии, тем более что мы не у них а они у нас...

Работа персонала

Евгения 31 мая, 2023 год
Необходимо обязать персонал , занятых обслуживанием покупателей носить пейджик с именем для поощрения достойных сотрудников и сообщением о хамстве работников создающих негативное мнение о магазиге

О качестве ромовой бабы.

Еремина Ирина 11 июня, 2022 год
Ромовая баба куплена в магазине на Нахимовском проспекте 10.06.2022г. Дата производства 10.06.2022г. В составе указан ром, но по вкусу ничего кроме сладкого сиропа не было, также было очень мало изюма. Качество не соответствует цене товара.
Недостатки:
  1. Мало изюма. Отсутствует ром.

Отличное обслуживание покупателей!

Анатолий Шишкин 15 марта, 2023 год
Магазин Мяснов по адресу: Бакунинская ул. дом 8 расположен рядом с моим домом. И я его очень люблю и регулярно посещаю, практически каждый день. Продукция мне очень нравится, никогда не попадались испорченные продукты. Особенно хочу отметить обслуживание продавцов, а именно:Багрецову Светлану, Гиягунову Марию и Асамбиеву Петимат. Всегда внимательны, вежливы.Часто предлагают и советуют купить различные продукты.Побольше таких хороших продавцов!

Замечательная сеть, с традициями.

Гость 1 января, 2023 год
Но персонал часто меняется, и покупатели не застрахованы от нашего хамства. Странно, казалось бы, в таких магазинах продавцы должны работать годами, как в других странах... Значит, их что-то не устраивает... Вообще с Новым годом и успеха этой сети!

Благодарность продавцу Будько Жанне

Клинова Эльвина Григорьевна 19 июля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность продавцу магазина по адресу Москва ул. Яблочкова 37, Будько Жанне. Очень приветливый продавец, подскажет на какие продукты есть скидки, приятное общение. Большое ей спасибо!

Спасение и объедение.

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
Этот магазин, вообще, палочка-выручалочка моя. Вкусно. Быстро. Не очень дорого. Особенно, когда после работы, некогда готовить, или вдруг, гости нагрянули. Всегда здесь покупаю полуфабрикаты. Ни разу не разочаровалась. И шашлыки на дачу. А божественные куриные рулеты с грибами, любит вся моя семья. Срдельки, шпикачки, сосиски. Колбасы всегда свежие и вкусные. И все прекрасно, но в нашем магазине есть один минус... Читать отзыв Этот магазин, вообще, палочка-выручалочка моя. Вкусно. Быстро. Не очень дорого. Особенно, когда после работы, некогда готовить, или вдруг, гости нагрянули. Всегда здесь покупаю полуфабрикаты. Ни разу не разочаровалась. И шашлыки на дачу. А божественные куриные рулеты с грибами, любит вся моя семья. Срдельки, шпикачки, сосиски. Колбасы всегда свежие и вкусные. И все прекрасно, но в нашем магазине есть один минус все же. Очень медленно обслуживают покупателей. То ли продавцы такие, то ли организовано все плохо. Люди стоят по 30 минут в очереди из 3 человек. Куда это годится? Тем более, в наше время. При нашем изобилии магазинов, на один квадратный метр.
Достоинства:
  1. Свежие продукты всегда.
  2. Доступность цен.
  3. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание.
Ирина 19 мая, 2016 год
Очень люблю покупать продукты питания в магазине "МясновЪ". Во первых, они очень свежие. Во вторых, очень вкусные. Мясо и молочка, вне всяких похвал. По вкусу, она значительно ароматней и приятнее чем из обычного супермаркета. Сладости от "МясновЪ" это отдельный разговор, всё просто божественно вкусно.
Магазин здорового питания "МясновЪ"
Здоровье превыше всего! Именно эта концепция двигала создателями отечественного магазина органических продуктов "МясновЪ". В перечне товаров "МясновЪ" с лёгкостью можно отыскать основные продукты питания, необходимы для правильного и здорового рациона.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind