MagazinBT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MagazinBT

Отвратительная компания

Екатерина 28 декабря, 2022 год
Заказала вытяжку и к ней угольный фильтр. Фильтр не подошел. Деньги обещали вернуть, но в меньшем размере, чем когда покупала. Якобв теперь на него скидка. И вернем по нынешней цене, а не как вы покупали. Деньги не вернули, фильтр не поменяли. Вытяжка не работает. Менеджеры отнекиваются, перекидывают все на отдел рекламации. Последний на курьера. А курьер вообще не собирается ехать.... Читать отзыв Заказала вытяжку и к ней угольный фильтр. Фильтр не подошел. Деньги обещали вернуть, но в меньшем размере, чем когда покупала. Якобв теперь на него скидка. И вернем по нынешней цене, а не как вы покупали. Деньги не вернули, фильтр не поменяли. Вытяжка не работает. Менеджеры отнекиваются, перекидывают все на отдел рекламации. Последний на курьера. А курьер вообще не собирается ехать. Хуже фирмы не видела. Берегите свои нервы и деньги. Покупайте в других фирмах!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неквалифицированный персонал, нет доставки в нужное вам время. Нет вощарата или обмена товара

Осторожно мошенники

Геннадий 10 ноября, 2022 год
Покупал встроенный духовой шкаф с функцией пиролиза, подсунули обыкновенную духовку по цене в 3 раза ниже. Обменивать отказались.
Обыкновенные мошенники.

Покупка холодильника

Макаров Николай Михайлович 7 июля, 2020 год
Всем доброго времени суток. Покупали холодильник Maunfeld MFF176SFSB с доставкой из Москвы. Продавец консультант Денис. При доставке визуально дефектов не обнаружили, но когда протетерли холодильник от пыли на боковой стороне обнаружили 2 царапины,которые были закрашены чёрным маркером или какой то другой краской. Стёрли это ваткой и вот они белые царапины. Холодильник черный и их видно. Тут же позвонили в магазин... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Покупали холодильник Maunfeld MFF176SFSB с доставкой из Москвы. Продавец консультант Денис. При доставке визуально дефектов не обнаружили, но когда протетерли холодильник от пыли на боковой стороне обнаружили 2 царапины,которые были закрашены чёрным маркером или какой то другой краской. Стёрли это ваткой и вот они белые царапины. Холодильник черный и их видно. Тут же позвонили в магазин и сказали об этом. На следующий день были предоставлены фото. Очень долго ждали ответ. 25.06 привезли холодильник, стоит, мы его не включали, ответ дали 06.07. Был отказ. В письменном виде не предоставили ничего, почему отказ. Но работник Диана сказала, что не является гарантией. Позвонил в сервисную службу, такая же ситуация. Получаеться магазин продаёт некондицию поставляемую с завода. Не увидил косяк (царапин, скол, трещину) забудь о замене или скидки. Будьте внимательны, осматривайте все до мелочей. Magazinbt нам не понравился, рекомендовать и покупать всем не рекомендую.
Недостатки:
  1. Нет замены и компенсации брака.

Покупая в этом магазине-Вы покупаете кота в мешке!

Гость 27 апреля, 2016 год
Покупая в этом магазине товар(Magazin BT )- Вы покупаете кота в мешке! Любите риск -этот магазин для Вас! После покупки клиент для них "отработанный" материал. Мне был нужен парогенератор,наш Broun, честно проработав 10 лет сломался. Девушка в этом магазине, долго рекламировала их ассортимент и я приобрела парогенератор по средней цене. После доставки я его протестировала, налив в резервуар воды... Читать отзыв Покупая в этом магазине товар(Magazin BT )- Вы покупаете кота в мешке! Любите риск -этот магазин для Вас! После покупки клиент для них "отработанный" материал. Мне был нужен парогенератор,наш Broun, честно проработав 10 лет сломался. Девушка в этом магазине, долго рекламировала их ассортимент и я приобрела парогенератор по средней цене. После доставки я его протестировала, налив в резервуар воды и попробовав мощность пара. Она оказалась никакой, обычный утюг и то лучше. Все обратно запаковав, я обратилась с просьбой обмена на более дорогую и более мощную модель, в чем мне было в конечном итоге отказано. Вернуть в 14 дневный срок мне тоже было отказано, аргументируя тем,что он был в эксплуатации и докажут это они произведя экспертизу на наличия воды в резервуаре!!!!, понятно что в конечном итоге мне его все равно вернут.А убедится в его работоспособности не включив и не залив воду физически невозможно. Мои обращения сначала игнорировали, выйти на специалиста по возврату удалось только через неделю, каждый раз находилась какая- нибудь причина чтобы этого не делать. Наше обращение о замене, устраивающее обе стороны, на более дорогостоящую модель в ИХ ЖЕ МАГАЗИНЕ совершено не желали даже рассматривать! После долгих, долгих дебатов препирательств, потери времени и средств, больше ничего не буду покупать в этом магазине и всем своим знакомым не посоветую!
Александр 27 ноября, 2014 год
Очень не порядочный магазин. Заказ счт-090212. Посудомоечная машина bomann. Доставка должна была быть на среду 26.11.2014. Но ни кто не приехал и не позвонил, зря прождали.Телефона доставки при оформлении заказа не дали. Сам магазин работает только до 20-00 и уже после только автоответчик. На следующий день в 9-06 27-11-2014 позвонил сам в магазин, но сказали, что мой менеджер "Сергей" будет... Читать отзыв Очень не порядочный магазин. Заказ счт-090212. Посудомоечная машина bomann. Доставка должна была быть на среду 26.11.2014. Но ни кто не приехал и не позвонил, зря прождали.Телефона доставки при оформлении заказа не дали. Сам магазин работает только до 20-00 и уже после только автоответчик. На следующий день в 9-06 27-11-2014 позвонил сам в магазин, но сказали, что мой менеджер "Сергей" будет только после 11-00 и перезвонит. Так ни кто и не перезвонил. В 12-25 набираю сам, звонок переводят на Сергея. Оказывается машинка оказалась с браком и служба доставки сняла ее с доставки,(это очень хорошо, что хотя бы служба доставки контролирует брак), но позвонить и предупредить меня ни кто не удосужился. К то муже со слов Сергея это была последняя машинка по этой цене, но есть другие только на шесть тысяч дороже. Я понимаю, что компания хочет зарабатывать, но не ценой свое репутации. Да доллар вырос за это время, но если мы заключили с Вами соглашение, будьте добры его выполнять. НЕ советую, иметь дело с алчной и не очень порядочной компанией www.magazinbt.ru
Гость 25 ноября, 2014 год
Магазин не выполняет своих договорных обязательств. 17.11.14 выписали счет, прислали счет 18.11.14, с условием действительности счета - 3 дня, 19.11.14 счет был оплачен банковским переводом, 25.11.14 было предложено вернуть деньги, без банковской комиссии. Я свои обязательства перед магазином выполнил, а магазин отказывается, идя даже на нарушение закона. Подтверждающие документы в наличии.
Гость 5 апреля, 2014 год
31.03.2014 (понедельник) в этом магазине заказала отпугиватель экоснайпер-130 (заказ №РНк-618125). При курьере проверить его не удалось, т.к. передача товара происходила в холле бизнес-центра. На следующий день оказалась, что прибор не исправен. После моего звонка в магазин менеджер Надежда пообещала «узнать у производителя инфо о причинах поломки» (ЗАЧЕМ?) и перезвонить. Так продолжалось 3 раза, никто мне не перезванивал. В конце концов... Читать отзыв 31.03.2014 (понедельник) в этом магазине заказала отпугиватель экоснайпер-130 (заказ №РНк-618125). При курьере проверить его не удалось, т.к. передача товара происходила в холле бизнес-центра. На следующий день оказалась, что прибор не исправен. После моего звонка в магазин менеджер Надежда пообещала «узнать у производителя инфо о причинах поломки» (ЗАЧЕМ?) и перезвонить. Так продолжалось 3 раза, никто мне не перезванивал. В конце концов договорились, что в пятницу приедет курьер и обменяет товар. В пятницу никто не приехал! Ни звонков, ни смс не было, решила опять позвонить в магазин. Менеджер Надежда сообщила, что «вся партия товара бракованная» и будет возврат денег. Почему она не позвонила раньше и не предупредила, остается загадкой! Договорились что возврат денег произойдет завтра, в воскресенье, поскольку доставка у низ 7 дней в неделю. Буду ждать возврата своих денег за покупку сломанного хлама в этом магазине. Отзыв обновлю в понедельник.
MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru