MagazinBT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MagazinBT

Покупал стиральную машину

Кирюха Учиха 19 июля, 2020 год
Пpиoбpeл нa пpoшлoй нeдeлe, a тoчнee в чeтвepг, cтиpaльную мaшину Indesit NWS 7105 L. Бpaл cкaзaть пo пpaвдe, нe ceбe, a poдитeлям, пoчти кaждыe пoл гoдa им пoкупaю чтo-тo нoвoe, тaк кaк cтapaя бытoвaя тexникa eлe дышит. Ещe ocтaлocь xoлoдильник купить, ужe oпpeдeлилcя c мoдeлью, нo ocтaвил ужe нa cлeдующий гoд. Чтo xoтeлocь cкaзaть нacчeт мaгaзинa, тaк этo тo, чтo...

Хороший интернет-магазин

Данил Истомин 19 июля, 2020 год
Хopoший интepнeт-мaгaзин, я тaм дoвoльнo чacтo пpиoбpeтaю paзную тexнику кaк мeлкую, тaк и кpупную бытoвую. Кpaйний paз я зaкaзывaл в MagazinBT блeндep для лeтниx кoктeйлeй. Рeшил пoбaлoвaть ceбя вкуcными нaпиткaми из нaтуpaльныx пpoдуктoв в видe фpуктoв и мoлoкa. Взял Binatone BL 661, oн мoщный и зaмeчaтeльнo измeльчaeт и взбивaeт вce ингpeдиeнты, дaжe кубики льдa. Однa-двe минуты и вce гoтoвo. Я...

Магазин понравился, низкие цены

Марго 31 мая, 2016 год
В MagazinBT заказывала впервые, впечатления приятные. о - первых, тут огромный выбор товаров, во - вторых, цены доступные. Выбрала несколько подходящих вариантов сушилок для овощей, но определиться сама не смогла. После общения с менеджером выбрала все - таки именно Endever Skyline FD-54. Заказ оформила по телефону. Хотела забирать сама, но у магазина условие - сумма по заказу должна превышать... Читать отзыв В MagazinBT заказывала впервые, впечатления приятные. о - первых, тут огромный выбор товаров, во - вторых, цены доступные. Выбрала несколько подходящих вариантов сушилок для овощей, но определиться сама не смогла. После общения с менеджером выбрала все - таки именно Endever Skyline FD-54. Заказ оформила по телефону. Хотела забирать сама, но у магазина условие - сумма по заказу должна превышать 10000 рублей, а у меня она в разы меньше, поэтому заказала доставку. Привезли как и договаривались. Всем я довольна.

Помогли с покупкой домашнего кинотеатра

Алена Радич 21 апреля, 2016 год
На семейном совете постановили что пришло время нам приобрести домашний кинотеатр. Поиски решили начать с этого магазина, так как до этого покупали здесь кое-что по мелочам, и проблем не возникало. Искомой техники здесь оказалось довольно много, пришлось звонить менеджерам, и просить помочь разобраться. Звонили несколько раз, и всегда с нами вежливо, и продуктивно разговаривали. С помощью консультантов мы выбрали подходящую... Читать отзыв На семейном совете постановили что пришло время нам приобрести домашний кинотеатр. Поиски решили начать с этого магазина, так как до этого покупали здесь кое-что по мелочам, и проблем не возникало. Искомой техники здесь оказалось довольно много, пришлось звонить менеджерам, и просить помочь разобраться. Звонили несколько раз, и всегда с нами вежливо, и продуктивно разговаривали. С помощью консультантов мы выбрали подходящую модель, и оформили заказ. Доставили всего за 350 рублей. Кинотеатр с удовольствием смотрим всей семьей. Спасибо.

Хороший интернет-магазин

Константин 4 апреля, 2016 год
Хороший интернет-магазин, я там довольно часто приобретаю разную технику как мелкую, так и крупную бытовую. Крайний раз я заказывал в MagazinBT блендер для летних коктейлей. Решил побаловать себя вкусными напитками из натуральных продуктов в виде фруктов и молока. Взял Binatone BL 661, он мощный и замечательно измельчает и взбивает все ингредиенты, даже кубики льда. Одна-две минуты и все готово. Я... Читать отзыв Хороший интернет-магазин, я там довольно часто приобретаю разную технику как мелкую, так и крупную бытовую. Крайний раз я заказывал в MagazinBT блендер для летних коктейлей. Решил побаловать себя вкусными напитками из натуральных продуктов в виде фруктов и молока. Взял Binatone BL 661, он мощный и замечательно измельчает и взбивает все ингредиенты, даже кубики льда. Одна-две минуты и все готово. Я очень доволен, что теперь могу делать коктейли в домашних условиях. Всем рекомендую!

Indesit

Кирилл 5 марта, 2016 год
Заказывал стиральную машину индезит, все понравилось. Спасибо доброму оператору который ответил на все вопросы которые меня интересовали и дал четкие и внятные ответы.Так же хочу сказать спасибо за быструю и удобную доставку.

Хороший магазин

Александра 1 марта, 2016 год
Давно хотела приобрести соковыжималку и накануне своего дня рождения сделала себе подарок.Почитав отзывы в интернете, остановилась на данном магазине.Выбрала соковыжималку Clatronic ZP 3253.Обрадовали низкие цены и то, что на технику есть гарантия.Заказ сделала по телефону, вежливая менеджер все доступно объяснила про оплату и доставку.Выбрала доставку транспортной компанией, но все равно стоимость соковыжималки вышла в два раза меньше, чем в моем... Читать отзыв Давно хотела приобрести соковыжималку и накануне своего дня рождения сделала себе подарок.Почитав отзывы в интернете, остановилась на данном магазине.Выбрала соковыжималку Clatronic ZP 3253.Обрадовали низкие цены и то, что на технику есть гарантия.Заказ сделала по телефону, вежливая менеджер все доступно объяснила про оплату и доставку.Выбрала доставку транспортной компанией, но все равно стоимость соковыжималки вышла в два раза меньше, чем в моем городе.Примерно через неделю товар доставил курьер на дом.Все пришло целое и невредимое, я осталась довольна магазином и своей соковыжималкой.

Покупал стиральную машину

Михаил Ковалев 7 декабря, 2015 год
Приобрел на прошлой неделе, а точнее в четверг, стиральную машину Indesit NWS 7105 L. Брал сказать по правде, не себе, а родителям, почти каждые пол года им покупаю что-то новое, так как старая бытовая техника еле дышит. Еще осталось холодильник купить, уже определился с моделью, но оставил уже на следующий год. Что хотелось сказать насчет магазина, так это то, что... Читать отзыв Приобрел на прошлой неделе, а точнее в четверг, стиральную машину Indesit NWS 7105 L. Брал сказать по правде, не себе, а родителям, почти каждые пол года им покупаю что-то новое, так как старая бытовая техника еле дышит. Еще осталось холодильник купить, уже определился с моделью, но оставил уже на следующий год. Что хотелось сказать насчет магазина, так это то, что радует обслуживание. Покупаю у них не впервой и обслуживают всегда на должном уровне, помогая с выбором, объяснив все характеристики, достоинства, функциональность, недостатки и так далее. Что еще радует, так это вежливость персонала и терпимость, все таки я так быстро покупку не оформляю, пока не узнаю все в подробностях. Стиральную машину кстати отличную посоветовали, все таки качество я сразу определил, да и родителям понравилась. Доставили правда с небольшим запозданием, но предупредили сразу по телефону, хотя для меня это не было проблемкой, главное в оговоренный день, так что остался доволен. В общем от меня рекомендация.

Как всегда, все на высоком уровне

Анатолий Боресюк 27 ноября, 2015 год
В данном магазине пока, что только купил не много, но все же качество техники и сервис магазина на очень высоком уровне. Первый раз брал телевизор, доставили быстро. Мне все понравилось. На прошлой неделе покупал напольную акустику Wharfedale Vardus 400. Хотел акустику взять давно, но не знал какую выбрать. В этот раз послушал менеджера, он мне порекомендовал взять именно ее. Так... Читать отзыв В данном магазине пока, что только купил не много, но все же качество техники и сервис магазина на очень высоком уровне. Первый раз брал телевизор, доставили быстро. Мне все понравилось. На прошлой неделе покупал напольную акустику Wharfedale Vardus 400. Хотел акустику взять давно, но не знал какую выбрать. В этот раз послушал менеджера, он мне порекомендовал взять именно ее. Так как по всем критериям и цене, что я хотел это был самый оптимальный вариант. Доставили тоже быстро, правда с одной стороны был потертый бок, я позвонил в магазин и объяснил, что да как. Мне предложили сделать замену, я конечно согласился, так как акустика была очень классного дизайна и звук у нее был превосходный. Курьер приехал на следующий день под обед с другой акустикой. Мне предложили сразу раскрыть коробки, что бы убедится, что с акустикой все в порядке. Мы все осмотрели и менеджер забрал акустику ту, что нужно было заменить. Работой и сервисом магазина остался очень доволен, всем рекомендую данный магазин.

Все довольна уже в который раз.

Катя Симакова 20 ноября, 2015 год
В интернет магазине MagazinBT делаю покупки не в первые, года 4 назад купила себе здесь mp3 плеер и так осталась довольна сервисом магазина и качеством товара, что клиентом осталась по сей день. Были и не большие нюансы в работе, но все решалось при помощи звонка в поддержку, которая очень быстро отвечает. Раз делала замену товара и за трещины в корпусе... Читать отзыв В интернет магазине MagazinBT делаю покупки не в первые, года 4 назад купила себе здесь mp3 плеер и так осталась довольна сервисом магазина и качеством товара, что клиентом осталась по сей день. Были и не большие нюансы в работе, но все решалось при помощи звонка в поддержку, которая очень быстро отвечает. Раз делала замену товара и за трещины в корпусе поменяли очень быстро в тот же день. Вот не давно решила купить себе микроволновку, давно хотела взять но не как не выходило и вот появилась лишняя копейка и я сразу же решила заказать. Больше всего приглянулась микроволновка Rolsen MS1770MU классный черный дизайн и не чего лишнего,мне такие нравятся. Я позвонила, что бы оформить заказ менеджеру, но меня переубедили и предложили взять Daewoo KOR-5A17B она была чуть по дороже, но по качеству и по требованиям гораздо лучше, той, что мне понравилась. Дело было всего в 1000 и я взяла ту, что мне посоветовали. Микроволновка просто шикарная, мне очень нравится, та и качество очень достойное как и всегда.

Заказывал у них уже второй раз и доволен

Андрей Бизимов 16 ноября, 2015 год
Хороший магазин, вот что-что, но меня у них привлек обширный выбор и адекватные цены. В город с женой переехали совсем недавно, вернее в феврале. Более трех лет планировали это, а нашел магазин конечно не сразу, искал хороший телевизор, после чего мне посоветовал напарник по работе посмотреть у них. В общем еще как два месяца назад его и купил, а на... Читать отзыв Хороший магазин, вот что-что, но меня у них привлек обширный выбор и адекватные цены. В город с женой переехали совсем недавно, вернее в феврале. Более трех лет планировали это, а нашел магазин конечно не сразу, искал хороший телевизор, после чего мне посоветовал напарник по работе посмотреть у них. В общем еще как два месяца назад его и купил, а на прошлой неделе приобрел посудомоечную машину от Siemens, модель SR 64M030, в документах так написано. Хорошая вещь, никогда дома посудомоечной машины не было и жена довольна как никогда. Удобная в использовании, хорошо нам подошла под интерьер, плюс совсем недорого обошлась. В итоге довольны приобретением, присмотрели еще холодильник на следующий месяц. Доставили оба раза вовремя, так что от нас отдельное спасибо. Когда буду покупать холодильник, конечно понадобится помощь за подъем и как я видел, они это предоставляют. Так что в общих словах пока все радует, обслуживание реально на должном уровне, особенно нравится то, что с выбором помогают до конца и выслушивают все требования, а не пытаются пихнуть что-либо.

Магазин порадовал обслуживанием

Андрей Филипов 2 сентября, 2015 год
Хороший магазин, обслуживание толковое, да и качество техники тоже. Покупал в понедельник посудомоечную машину для родителей, у матери был день рожденье, круглая дата. Модель брал от Bosch - SPV 43M00. Хорошая вещь, имеет пять программ, вместительная, плюс очень удобная в эксплуатации. У меня примерно такая же дома стоит, только от фирмы Electrolux, еще в начале года брал и тоже у... Читать отзыв Хороший магазин, обслуживание толковое, да и качество техники тоже. Покупал в понедельник посудомоечную машину для родителей, у матери был день рожденье, круглая дата. Модель брал от Bosch - SPV 43M00. Хорошая вещь, имеет пять программ, вместительная, плюс очень удобная в эксплуатации. У меня примерно такая же дома стоит, только от фирмы Electrolux, еще в начале года брал и тоже у них. Работает до сих пор безупречно. Решил купить именно посудомоечную машину, так как мать давно на нашу засматривалась и нравилась, так что посчитал это лучшим подарком и был прав. Покупал онлайн. На оставленную заявку мне ответили быстро, перезвонили наверное в течении 30 минут. Я сразу расспросил о возможностях и мнение других покупателей, в общем все о выбранной мной модели разузнал. Менеджер кстати оказался толковый, хорошо разбирался в товаре. Привезли как положено в установленный срок, за это отдельное спасибо, так что остался доволен. Посудомоечная машина матери нравится, даже не ожидала от меня, так что магазину отдельная благодарность за всё.

Покупал холодильник

Александр Сергеев 26 августа, 2015 год
Заказывал холодильник для матери в прошлый понедельник, модель Beko CS 334020. Неплохой холодильник, стоит не дорого, а работает превосходно, плюс очень удобен в эксплуатации. Выбор у них конечно приличный, но выбрал именно его, так как понравилась вместительность, ну и конечно же наличие отдельных прочных ручек, так как ей тяжело открывать со внутренними, да и я не сильно их любитель, дома... Читать отзыв Заказывал холодильник для матери в прошлый понедельник, модель Beko CS 334020. Неплохой холодильник, стоит не дорого, а работает превосходно, плюс очень удобен в эксплуатации. Выбор у них конечно приличный, но выбрал именно его, так как понравилась вместительность, ну и конечно же наличие отдельных прочных ручек, так как ей тяжело открывать со внутренними, да и я не сильно их любитель, дома такой стоит. Были конечно и другие модели, но эту мне консультант также порекомендовал, сказав что хороший выбор и рассказал о всех его возможностях, и был прав, хорошая вещь, думаю прослужит долго. В общем после его описания, оформил заказ сразу, а заказывал я по телефону, всегда так делаю, практичнее. Насчет доставки пришлось договориться, чтобы мать не испугать, так как частенько занят. В общем я и мать довольны холодильником. Работает тихо, хорошая морозилка, удобно полочки снимать и мыть, плюс вместителен, то что и нужно было. Так что от меня благодарность за все, как за грамотное обслуживание, так и за качественный холодильник.

Качественно, быстро и доступно

Вика Кравченко 16 августа, 2015 год
Искала микроволновую печь. Сначала обошла все магазины в городе, но там слишком маленький ассортимент. Потом начала искать через интернет. Зашла на сайт данного магазина. Могу отметить, что первое впечатление о магазине было приятное. Первое - огромный ассортимент техники. Есть все что душе угодно. Очень удобно и просто организован поиск товаров. Так я нашла микроволновую печь LG MS-2042DS. Также приятно... Читать отзыв Искала микроволновую печь. Сначала обошла все магазины в городе, но там слишком маленький ассортимент. Потом начала искать через интернет. Зашла на сайт данного магазина. Могу отметить, что первое впечатление о магазине было приятное. Первое - огромный ассортимент техники. Есть все что душе угодно. Очень удобно и просто организован поиск товаров. Так я нашла микроволновую печь LG MS-2042DS. Также приятно удивили цены. Они немного ниже, чем я видела в других магазинах. Заказ оформила, перезвонили быстро (не прошло и 40 минут). Хочу сказать отельное спасибо консультанту Олегу за помощь. Я на сайте выбрала несколько моделей (еще LG MS-20R42D). На вид они одинаковые, толком не могла определиться. Консультант Олег долго мне рассказывал о преимуществах каждой модели. Спасибо, потратил на меня минут 20. В итоге я выбрала отличную модель, которой полностью довольна. Доставили быстро. Правда курьер немного опоздал, но это мелочи. Главное - качественный товар. Проблем не возникало. Микроволновка работает успешно несколько месяцев.

замечательная находка!

Гость 6 августа, 2015 год
У магазина хороший сайт, подробные и точные описания, вся информация актуальная, нет несовпадений по ценам. Менеджеры компетентные, грамотно отвечают на все вопросы, не навязывают сопутствующие товары, доставка быстрая. Мы заказали холодильник Beko CS 338020 S. Курьеры вежливые, мы осмотрели свой холодильник, нас не торопили, затем расписались в чеке и получили гарантию. После печальных опытов с другими магазинами и потери большого... Читать отзыв У магазина хороший сайт, подробные и точные описания, вся информация актуальная, нет несовпадений по ценам. Менеджеры компетентные, грамотно отвечают на все вопросы, не навязывают сопутствующие товары, доставка быстрая. Мы заказали холодильник Beko CS 338020 S. Курьеры вежливые, мы осмотрели свой холодильник, нас не торопили, затем расписались в чеке и получили гарантию. После печальных опытов с другими магазинами и потери большого количества времени - этот магазин выигрывает по всем параметрам.

Блендер Electrolux EKM 4200

Rolya 30 июля, 2015 год
Не так давно купил в магазине BT Блендер Electrolux EKM 4200. Я сам спортсмен, по этому мне частенько приходиться взбивать себе продукты, превращая их в энергетические напитки. Хочу сразу отметить что блендер мне очень понравился - высокая скорость, нержавеющая сталь, вместительная чаша, низкий шум. Всё то что необходимо для хорошего блендера. Он отлично справляется со всеми своими... Читать отзыв Не так давно купил в магазине BT Блендер Electrolux EKM 4200. Я сам спортсмен, по этому мне частенько приходиться взбивать себе продукты, превращая их в энергетические напитки. Хочу сразу отметить что блендер мне очень понравился - высокая скорость, нержавеющая сталь, вместительная чаша, низкий шум. Всё то что необходимо для хорошего блендера. Он отлично справляется со всеми своими обязанностями. Взбивает любые продукты не зависимо от степени вязкости (тесто) или твердости - орехи и прочее. Я за 2 месяца еще до сих пор полностью не раскрыл его потенциал, ведь к нему еще идет в комплект много насадок которые выполняют разные функции. Кроме всего у него отличный дизайн - полностью металлический, отполированный, матового цвета - нельзя пройти мимо) За такую прелесть хочется сказать огромное спасибо магазину БТ, который и помог мне сделать правильный выбор, а так же помог с покупкой (получил скидку), доставкой (в течении двух дней), и предоставил гарантию на 3 года. Очень доволен сервис работает на высоте как в прочем и блендер.

Выбрали неплохую технику

Полина 23 июля, 2015 год
Долго терялись в ассортименте кухонного помощника и все-таки домой выбрали блендер BOSCH MSM 66020. Сначала заманила цена: с доставкой получилось дешевле, чем в местном супермаркете, затем прочли неплохие характеристики. Плюс белый цвет техники неплохо подошел к светлому интерьеру нашей кухни. Наш заказ по-быстрому обработали, и он долетел к нам в Белгород за три дня. Мы заказывали дополнительную услугу – доставку... Читать отзыв Долго терялись в ассортименте кухонного помощника и все-таки домой выбрали блендер BOSCH MSM 66020. Сначала заманила цена: с доставкой получилось дешевле, чем в местном супермаркете, затем прочли неплохие характеристики. Плюс белый цвет техники неплохо подошел к светлому интерьеру нашей кухни. Наш заказ по-быстрому обработали, и он долетел к нам в Белгород за три дня. Мы заказывали дополнительную услугу – доставку в дополнительной деревянной защите. К счастью, на этот раз техника доставлена без повреждений (имели печальный опыт сотрудничества с другими интернет-магазинами). Могу сказать, что в целом я довольна и магазином, и блендером, цена которого вполне равна качеству изделия. Меня, как любительницу домашних коктейлей, больше всего порадовал измельчитесь льда.
Теперь вот думаем заказать здесь мультиварку, но пока затрудняемся в определении фирмы, думаем снова взять BOSCH, надежда на консультанта магазина, тут он должен подсказать, как и с блендером.

Очень удобная сушилка

alinaka 19 июля, 2015 год
Заказывала в данном магазине сушилку для белья Gimi Modular 4 silver. В первую очередь меня привлекла цена, сравнительно дешевле выходит, чем в обычном магазине, даже с доставкой. Очень удобная сушилка, помещается много белья, а сама сушилка занимает в квартире очень мало места, у меня однокомнатная квартира, поэтому очень удобна в использовании. Если белья немного, сушилку возможно сложить наполовину. Также... Читать отзыв Заказывала в данном магазине сушилку для белья Gimi Modular 4 silver. В первую очередь меня привлекла цена, сравнительно дешевле выходит, чем в обычном магазине, даже с доставкой. Очень удобная сушилка, помещается много белья, а сама сушилка занимает в квартире очень мало места, у меня однокомнатная квартира, поэтому очень удобна в использовании. Если белья немного, сушилку возможно сложить наполовину. Также удобство в том, что сушилка оснащена колесиками и даже плечиками, что позволяет аккуратно высушить вещи, требующие аккуратного ухода. Заметила, что в данном магазине большой ассортимент товара. Менеджера вежливые, заказ обработали быстро, в течении примерно двух часов после заказа со мной уже связался менеджер для подтверждения заказа. Хочется еще отметить и профессионализм менеджеров, я сомневалась какую все таки лучше заказать сушилку, и получила консультацию внимательного менеджера по всем волнующим меня вопросам. Хочется отметить, что здесь множество способов оплаты, что, несомненно, удобно. Доставили мой заказ в оговоренные сроки.

Удачное сотрудничество

George Ivanov 16 июля, 2015 год
В этом магазине мы решили купить некоторые походные товары, которые не нашли в магазинах своего города. Товаров набрали на сумму около 5 тысяч. Посчитали, что покупая всё это в магазинах нашего города, то потратили бы гораздо больше денег, а главное сил и нервов.
После оформления заказа на сайте нам буквально через 2 часа позвонил менеджер, для уточнения того, что действительно есть в наличии, ну и адреса доставки естественно. Расстроило то, что некоторых товаров в наличии не было, а на сайте они были. Ну объяснили это тем, что сайт обновляется раз в день, поэтому информация может немного отличаться.
На каждый товар, даже самый мелкий нам предоставили гарантию. От товара к товару её срок отличается.
Ну и с доставкой проблем не возникло в наш город. Всё пришло в назначенный срок в целости и сохранности.
Теперь всем своим друзьям, увлекающимся туризмом, советую брать всякого рода мелочёвку именно в этом магазине. Но чтобы так подготавливаться надо всё спланировать заранее. Сотрудничеством с магазином доволен.

Приличный магазин

Николай Федоров 22 июня, 2015 год
Неплохой магазин, цены у них вполне адекватные. Покупал тут на свадьбу подарок другу, а именно заказывал посудомоечную машина Kaiser S60. Модель мне сразу приглянулась, дома практически такая стоит, только фирмы другой. Взял посудомоечную машину именно потому, так как знал что они давно ее хотели, все таки дружим практически с детства и работаем в одной компании. В общем сейчас... Читать отзыв Неплохой магазин, цены у них вполне адекватные. Покупал тут на свадьбу подарок другу, а именно заказывал посудомоечную машина Kaiser S60. Модель мне сразу приглянулась, дома практически такая стоит, только фирмы другой. Взял посудомоечную машину именно потому, так как знал что они давно ее хотели, все таки дружим практически с детства и работаем в одной компании. В общем сейчас я не об этом. Заказывал я именно тут, так как сам не первый раз у них покупаю и проблем пока не возникало, плюс знаю что качество хорошее и прослужит долго. Заказ оформлял как обычно по интернету, уже привык, хотя раньше немного побаивался, были нюансы с другими фирмами. Ответ на заявку ждать долго не пришлось, примерно в течении часика мне уже позвонил консультант и начал пояснять о всех преимуществах данной модели. Кстати я до этого и сам все узнал, но все равно хотелось убедиться. Но а вот насчет сроках доставки, все таки пришлось договориться, так как не всегда дома бываю, главное что не задержали и привезли когда надо. В общих словах я остался удовлетворен. Подарок уже вручил и молодожены были очень довольны. Так что от меня отдельное спасибо, с подарком я все же не прогадал.

Жена довольна подарком

Shajo 14 мая, 2015 год
Заказал своей жене мультиварку Philips HD 3025 на годовщину свадьбы, решил сделать приятно.Так как я практически постоянно на работе и нету времени ходить по магазинам я уже давно совершаю интернет покупки.Про магазин и доставку остались только одни положительные эмоции.Очень удобно мультиварку доставили прямо домой. Она хотела себе крутую супер скороварку до того как я не подарил ей мультиварку ,... Читать отзыв Заказал своей жене мультиварку Philips HD 3025 на годовщину свадьбы, решил сделать приятно.Так как я практически постоянно на работе и нету времени ходить по магазинам я уже давно совершаю интернет покупки.Про магазин и доставку остались только одни положительные эмоции.Очень удобно мультиварку доставили прямо домой. Она хотела себе крутую супер скороварку до того как я не подарил ей мультиварку , взял из-за большого функционала и количества программ в обычном режиме и под давлением. Осталась ею вполне доволен, тьфу-тьфу.Жена быстро готовит, не портит и не разваривает еду, выпечка не подгорает она довольна а для меня это главное. Есть очень много удобных функции даже я разобрался с легкостью в ее использование. Сам иногда могу приготовить быстро и вкусно. Есть отложенный старт и скороварка. Завтрак с вечера закинул - утром и покушал и с собой на работу взял, все горячее и вкусное! На мой взгляд одни достоинства.Большая чаша с качественным и надежным покрытие, функционал, программы, фритюр.Очень крутая штука и главное готовит полезную еду. Спасибо вам за вашу нелегкую работу.

Все хорошо

Ирина 8 мая, 2015 год
Переехали в новую квартиру и возникла необходимость купить стиральную машину, т.к. прошлая была не наша, а сестры мужа. Нам предстояло и так много покупок и на стиралку совсем не хотелось тратить времени для походов по магазинам. Естественно, выбор пал на интернет магазины, нашли этот по отзывам и большому ассортименту всего подряд, здесь на выбор есть и бытовая техника и мебель,... Читать отзыв Переехали в новую квартиру и возникла необходимость купить стиральную машину, т.к. прошлая была не наша, а сестры мужа. Нам предстояло и так много покупок и на стиралку совсем не хотелось тратить времени для походов по магазинам. Естественно, выбор пал на интернет магазины, нашли этот по отзывам и большому ассортименту всего подряд, здесь на выбор есть и бытовая техника и мебель, и для дачи, отдыха. Удобно, не приходится к новым магазинам обращаться. Позвонили, менеджер нас стала консультировать по моделям. Нам главное было, чтобы машинка имела хотя бы один простой режим стирки всего, без заморочек для хлопка, джинсов, перьев и т.д. Терпеливая попалась девушка и знающая, приятно. Здорово, что она уточнила какой у нас дверной проем в ванной и оказалось, что не все машинки смогут пройти через наш- 40 см. А то ожидал бы нас неприятный сюрприз при ввозе покупки! По всем критериям подобрали себе машинку фирмы AEG, 40 см шириной где то за 40 тыс. Могли себе позволить) А далее все прошло как обычно- заказали, подождали, я все время дома и с легкостью приняла машинку, пронесли и поставили. Здесь нечего отмечать, все устроило и сама машинка тоже.
За компетентность и оперативность- плюс, за отсутствие оплаты по карте Маэстро Сбербанк- минус.

Широкий ассортимент по доступным ценам

sairus456 11 апреля, 2015 год
Я уже давно хотела сделать своему сыну компьютерный уголок, чтобы он мог с комфортом работать. И вот как раз пришел его День Рождения - тут и пришла мне мысль сделать такой грандиозный подарок, а именно компьютерный стол Ная. Цена в магазине magazinbt оказалась самой низкой и сам стол очень мне понравился по дизайну. Заявку мою, которую сделала прямо на сайте... Читать отзыв Я уже давно хотела сделать своему сыну компьютерный уголок, чтобы он мог с комфортом работать. И вот как раз пришел его День Рождения - тут и пришла мне мысль сделать такой грандиозный подарок, а именно компьютерный стол Ная. Цена в магазине magazinbt оказалась самой низкой и сам стол очень мне понравился по дизайну. Заявку мою, которую сделала прямо на сайте обработали уже через час и со мною связался оператор, который подтвердил мой заказ. С доставкой немного меня подвели, но подарок удалось сделать и сын остался очень довольным и оценил мой выбор положительно. Теперь думаю в этом магазине заказать холодильник, но еще не собрала полную сумму.

Хороший магазин

Алина 6 марта, 2015 год
Мечта наконец сбылась! Заказывали хлебопечку в этом магазине! Качество на высшем уровне! И доставили быстро,все в целости и сохранности. Очень довольна!
Алина 9 января, 2015 год
Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо... Читать отзыв Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо было, что бы к утру подарок был уже у папы. Так же в магазине нам предоставили гарантию на кофеварку 6 месяцев. Папе подарок очень понравился, теперь пьет заварное кофе каждый день. Кофеварка работает отлично, никаких проблем с запуском и работой нету. Кофе получается вкусным и ароматным, совсем не такое как обычное растворимое. Дизайн у нее тоже отличный, очень хорошо вписывается в интерьер нашей кухню. В целом магазин очень хороший с большим выбором товара и доступными ценами. Хочется сказать большое спасибо менеджеру магазина за грамотную консультацию и за помощь в оформлении заказа, а так же остальным его сотрудникам.
Валерия 15 декабря, 2014 год
Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже... Читать отзыв Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже и очень большой ассортимент! Заказать решила стиральную машину и вытяжку на кухню. Позвонила по телефону, указанному на сайте интернет-магазина и тут мне еще раз реально повезло: менеджер попался очень внимательный, вежливый и вполне грамотный. Он помог разобраться в моделях и сделать оптимальный выбор (по параметрам: цена=качество) Осталось только дождаться свой заказ! Тут тоже все прошло нормально, без осложнений. Доставили мою технику в целости и сохранности. Ни царапинок, ни сколов. Работает все на пять с плюсом! Гарантийные талоны мне выдали вместе со всей другой сопроводительной документацией. Вобщем, буду теперь делать покупки в магазин magazinbt.ru. Все просто и выгодно!
Анастасия Емельянова 7 декабря, 2014 год
Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов.... Читать отзыв Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов. Не скажу, что это огромный недостаток магазина, но когда ты спешишь каждая минута дорога. Я честно говоря немного была не в духе, но менеджер магазина отличалась терпением, выносливостью и вежливостью. Настоящий профессионал. Она мне помогла определиться в выборе машинки, за что ей огромное спасибо. Качеством и удобством использования стиральной машинки я полностью довольна. Решила оформить заказ с доставкой, так как самовывоз для меня проблематичен. Доставили в оговоренный срок, проверила товар на наличие брака. Все было в порядке. Все документы привезли сразу(был у меня случай, когда гарантийный талон забыли привезти). В целом работой магазина я осталась довольна.
Денис 28 ноября, 2014 год
Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки... Читать отзыв Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки холодильника, удобное для меня) Это торговый процесс. Все может быть. В конце концов все разрешимо. Я например обращаюсь в Мagazinbt.ru по той причине, что цены все же ниже и довольно в значительных объемах (от цен в торговых розничных сетях) + магазин Мagazinbt.ru выдает гарантию на товары и качество хорошее, поэтому я намерен подождать с доставкой. Есть такие мегазины, которые предоплату берут и в итоге не доставляют вообще ничего! И ни денег в итоге нет, и нет товара! А с Мagazinbt.ru все по-честному! Никакого обмана. Пишу исключительно о своем опыте и уверен, что подобный положительный опыт сотрудничества иметься у большинства покупателей Мagazinbt.ru.
Светлана Игоревна 19 ноября, 2014 год
Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и... Читать отзыв Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и заказала себе уцененную йогуртницу Tefal 8872 за символическую цену (скидка была просто шикарная) И она действительно новенькая, все как положено и пользуюсь ей я почти каждый день. Работает без сбоев. Вторая покупка была посолиднее, тоже из уцененного ассортимента. У меня пришла в негодность варочная панель и без ее замены обойтись я не могла. Оформила покупку уцененной варочной панель Gorenje ECD 620 BX в магазине MagazinBT и после ее получения не нашла никаких изъянов, при этом заплатила гораздо меньшую цену. Хороший магазин! Все для людей, а не только для собственной прибыли работают! И отношение уважительное к клиентам у менеджеров и у сотрудников службы доставки!
Nikita 15 ноября, 2014 год
У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе!... Читать отзыв У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе! Позвонил менеджерам. Посоветовался с ними при выборе подарка. Решил (с их помощью) что лучшее – это будет покупку мультиварки! Оформили мне заказ в день обращения и назначили точную дату доставки. Очень переживал, чтобы курьер доставки не опоздал! Но все ОК! С доставкой не возникло никаких проблем и мультиварку привезли как раз накануне дня рождения мамы. Подарок ей очень понравился! Мультиварка современная, дизайн отличный! Я очень рад, что смог порадовать свою маму! Спасибо магазину magazinbt.ru за такой современный качественный сервис обслуживания! Все здорово продумано! (вплоть до мелочей)
MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru