MagazinBT отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
MagazinBT
Лариса 6 ноября, 2014 год
Нашу бытовую технику ремонтировать нет смысла (отслужила свое), решили постепенно менять. Вспомнила, что слышала про MagazinBT на работе и решила сделать недорогой заказ. До этого бытовую технику не покупали через интернет, но удобнее и получилось выгоднее.
Купила недавно блендер. Сразу же понравился удобный сайт MagazinBT. Без труда выбрала хорошую модель. Philips HR 1619/90 подошел по стоимости, мощности, комплектации, дизайну. В принципе, и консультация почти не нужна, так подробно описываются товары. У менеджера только уточнила насчет оформления заказа. Меня все устроило.
Блендер доставил курьер с гарантийным талоном, чеком. Немного только задержался, но претензий нет. Курьер извинился, я убедилась, что блендер работает, нет повреждений. Удачно выбрала, он легко моется, немного места занимает, надежный. Постоянно пользуюсь. Довольна магазином и покупкой, будем еще заказывать бытовую технику. Надеюсь, и другие покупки будут удачными. Стиральную машину уже почти выбрали, нужная нам модель есть.
Tатьяна Владимировна 31 октября, 2014 год
Покупала в интерне-магазине утюг и мультиварку. Качество хорошее, ничего не сломалось и цена в разумных пределах (без накруток и наценок) Поэтому решила заказать более дорогую бытовую технику. Очень понравился холодильник двухкамерный холодильник Siemens KG.
Долго не решалась заказать, переживала о доставке (габариты большие, и думала что сроки доставки тоже будут долгими) Все же оформила покупку и доставку холодильника холодильник Siemens KG и была приятно удивлена тому, что в указанном менеджером время – холодильник привезли точно день-в день! В очень добротной упаковке, без царапин и каких-либо вмятин. Курьер помог разобраться с установкой холодильника, с его подключением. Выдал техническую документацию (инструкцию по эксплуатации) а также гарантийный талон и товарный чек. Холодильник работает исправно: не шумит и отлично морозит! При покупке холодильника я прилично сэкономила и цене и во времени ( не пришлось долго искать по магазинам и самостоятельно решать вопрос с доставкой-перевозкой) Большое спасибо интернет-магазину за то, что они заботятся о своих покупателях, не смотря на то, какой товар был заказан.
Марина 20 октября, 2014 год
Давно собиралась сменить свою швейную машину на новую, а теперь, когда цены в магазинах стали резко повышаться, расстроилась, что уже не смогу купить новую машину. Соседка по площадке подсказала заказать ее покупку в интернет-магазине и даже назвала пару проверенных магазинов. Одним из них оказался интернет-магазин ВТ. Зашла на сайт этого магазина и потерялась в ассортименте! Там столько много швейных машин,... Читать отзыв Давно собиралась сменить свою швейную машину на новую, а теперь, когда цены в магазинах стали резко повышаться, расстроилась, что уже не смогу купить новую машину. Соседка по площадке подсказала заказать ее покупку в интернет-магазине и даже назвала пару проверенных магазинов. Одним из них оказался интернет-магазин ВТ. Зашла на сайт этого магазина и потерялась в ассортименте! Там столько много швейных машин, столько марок, модификаций. Самой трудно было определиться с выбором, поэтому позвонила менеджерам магазина. Хорошо, что они оказались грамотными, технически «подкованными», рассказали много об особенностях новых швейных машин. Выбрала я (с помощью менеджеров) электромеханическую швейную машину Astralux DC-8374. Доставку произвели через день, как и оговаривалось ранее, при обработке моего заказа. Своей покупкой я очень довольна. Машина шьет отлично, имеет простой и практичный дизайн. Все документы, включая гарантию на машину, имеется. Теперь знаю, где можно делать бюджетные покупки!
Владислав 19 октября, 2014 год
Присмотрели с супругой в торговом центре ЖК телевизор и уже было накопили денег на его приобретение, но очень сильно были расстроены, когда ценники вдруг на него резко поменяли (в сторону увеличения цены) Объяснять причины повышения, продавцы не сочли нужным, а мы так и не купили свой заветный ЖК телевизор. Решили пока ничего не брать, но соседка по дому нам посоветовала... Читать отзыв Присмотрели с супругой в торговом центре ЖК телевизор и уже было накопили денег на его приобретение, но очень сильно были расстроены, когда ценники вдруг на него резко поменяли (в сторону увеличения цены) Объяснять причины повышения, продавцы не сочли нужным, а мы так и не купили свой заветный ЖК телевизор. Решили пока ничего не брать, но соседка по дому нам посоветовала найти такую же модель в интернет – магазинах, так как есть вероятность того, что цены будут значительно ниже. Не пользовались раньше такими услугами (покупками через интернет) но решили попробовать. Теперь мы знаем, что зря теряли время на поиски и хождения по розничным магазинам, ведь в приличных интернет-магазинах очень большой выбор товаров, самых разных модификаций. Нашли мы один такой магазин – это Мagazinbt.ru. Заказали там ЖК телевизор еще лучшей марки и по цене, которая нас устраивала. С доставкой никаких проблем не было. Весь процесс обслуживания, сотрудники интернет-магазина Мagazinbt.ru. провели на высоком уровне. Помогли с выбором, уточнили время удобное для доставки, полностью в комплекте доставили ЖК телевизор. Решили с супругой, что теперь будем делать крупные покупки в интернет-магазинах, в таких как Мagazinbt.ru. Бюджетно и хлопот никаких!
Нина Владимировна 11 октября, 2014 год
Пользуюсь услугами интернет-торговли более двух лет. Разные бывали казусы с разными инетрнет-магазинами, вот например один негативный опыт: мне продали пароварку, но не выдали гарантийный талон (товарный чек был, а гарантии нет) Я сразу его не потребовала, думала, что все будет хорошо, но когда пароварка сломалась, то возвращать деньги и тем более менять ее мне отказали!(вероятно товар был не сертифицирован) После... Читать отзыв Пользуюсь услугами интернет-торговли более двух лет. Разные бывали казусы с разными инетрнет-магазинами, вот например один негативный опыт: мне продали пароварку, но не выдали гарантийный талон (товарный чек был, а гарантии нет) Я сразу его не потребовала, думала, что все будет хорошо, но когда пароварка сломалась, то возвращать деньги и тем более менять ее мне отказали!(вероятно товар был не сертифицирован) После этого случая я боялась интернет-магазинов, вернее их услуг, но все изменилось, когда я получила из интернет магазина MagazinBT, кухонный комбайн Philips. Так вышло, что я длительно болела и в магазин выйти для меня была проблема. Комбайн был необходим и пришлось опять обратиться к услугам интернет-торговли! И я совсем не жалею, напротив! Мне выдали и товарный чек к комбайну и гарантийный талон. По цене меня тоже все устраивает. Доставили мой кухонный комбайн прямо домой!.. Очень вежливые, приятные молодые люди трудятся в MagazinBT. Вот, теперь хочу заказать у них мультиварку! Уже выбрала модель)) За сервис обслуживания интернет-магазина, я уже не переживаю. Проверенный магазин!..Даже охотно меняют товар, если что то не подошло
Артем Козаков 6 октября, 2014 год
Хороший магазин, с огромным ассортиментном. Приобрел Стиральную машину Bosch WAS 2876 BOE, проблема была в том что бы можно было пристроить машинку под столешницу, консультанты помогли её решить и посоветовали много вариантов. я остановился именно на этой. Отлично вписалась по габаритам и здорово дополняет интерьер. Еще плюс что не шумит. Персонал работает быстро и со знанием дела.Оперативно обработали заказ, только... Читать отзыв Хороший магазин, с огромным ассортиментном. Приобрел Стиральную машину Bosch WAS 2876 BOE, проблема была в том что бы можно было пристроить машинку под столешницу, консультанты помогли её решить и посоветовали много вариантов. я остановился именно на этой. Отлично вписалась по габаритам и здорово дополняет интерьер. Еще плюс что не шумит. Персонал работает быстро и со знанием дела.Оперативно обработали заказ, только вот обратный звонок долго пришлось ждать, так что моя оценка 4, но непременно ещё воспользуюсь их услугами общее впечатление отличное.
Евгений 27 сентября, 2014 год
Я больше всего провожу время в своем автомобиле, так как кроме того, что я автолюбитель, еще и моя основная работа связана с перевозками. Оснащаю свой авто всеми необходимыми девайсами и последнее мое приобретение это: навигатор и автотелевизор Mystery MMTC-1020D black, которые мне доставили из интернет-магазина MAGAZINBT.RU. С навигаторами я знаком давно и знаю много приличных марок (моделей) а автотелевизор Mystery... Читать отзыв Я больше всего провожу время в своем автомобиле, так как кроме того, что я автолюбитель, еще и моя основная работа связана с перевозками. Оснащаю свой авто всеми необходимыми девайсами и последнее мое приобретение это: навигатор и автотелевизор Mystery MMTC-1020D black, которые мне доставили из интернет-магазина MAGAZINBT.RU. С навигаторами я знаком давно и знаю много приличных марок (моделей) а автотелевизор Mystery меня приятно удивил! Прекрасное изображение: четкая картинка и естественные цвета. Стереозвук. Особенно благодарен менеджеру – консультанту за профессиональную консультацию. Уделил мне много времени, представляя модели автотелевизоров. К доставке у меня тоже нет никаких претензий, так как все привезли в полной сборке: со всеми техническими инструкциями по эксплуатации (на русском языке), чеками и талонами гарантии. Пользуюсь своими покупками с удовольствием! Спасибо работникам интернет-магазина MAGAZINBT.RU. за то, что относятся в своим покупателям с уважением.
Сергей 7 августа, 2013 год
Купил в магазине усилитель для сабвуфера. Хороший магазин с большим ассортиментом. Магазин из разряда соотношений цены и качества. Заказ доставили в сроки.
MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU