MagazinBT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MagazinBT

Хороший магазин

Алина 6 марта, 2015 год
Мечта наконец сбылась! Заказывали хлебопечку в этом магазине! Качество на высшем уровне! И доставили быстро,все в целости и сохранности. Очень довольна!
Алина 9 января, 2015 год
Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо... Читать отзыв Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо было, что бы к утру подарок был уже у папы. Так же в магазине нам предоставили гарантию на кофеварку 6 месяцев. Папе подарок очень понравился, теперь пьет заварное кофе каждый день. Кофеварка работает отлично, никаких проблем с запуском и работой нету. Кофе получается вкусным и ароматным, совсем не такое как обычное растворимое. Дизайн у нее тоже отличный, очень хорошо вписывается в интерьер нашей кухню. В целом магазин очень хороший с большим выбором товара и доступными ценами. Хочется сказать большое спасибо менеджеру магазина за грамотную консультацию и за помощь в оформлении заказа, а так же остальным его сотрудникам.
Валерия 15 декабря, 2014 год
Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже... Читать отзыв Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже и очень большой ассортимент! Заказать решила стиральную машину и вытяжку на кухню. Позвонила по телефону, указанному на сайте интернет-магазина и тут мне еще раз реально повезло: менеджер попался очень внимательный, вежливый и вполне грамотный. Он помог разобраться в моделях и сделать оптимальный выбор (по параметрам: цена=качество) Осталось только дождаться свой заказ! Тут тоже все прошло нормально, без осложнений. Доставили мою технику в целости и сохранности. Ни царапинок, ни сколов. Работает все на пять с плюсом! Гарантийные талоны мне выдали вместе со всей другой сопроводительной документацией. Вобщем, буду теперь делать покупки в магазин magazinbt.ru. Все просто и выгодно!
Анастасия Емельянова 7 декабря, 2014 год
Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов.... Читать отзыв Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов. Не скажу, что это огромный недостаток магазина, но когда ты спешишь каждая минута дорога. Я честно говоря немного была не в духе, но менеджер магазина отличалась терпением, выносливостью и вежливостью. Настоящий профессионал. Она мне помогла определиться в выборе машинки, за что ей огромное спасибо. Качеством и удобством использования стиральной машинки я полностью довольна. Решила оформить заказ с доставкой, так как самовывоз для меня проблематичен. Доставили в оговоренный срок, проверила товар на наличие брака. Все было в порядке. Все документы привезли сразу(был у меня случай, когда гарантийный талон забыли привезти). В целом работой магазина я осталась довольна.
Денис 28 ноября, 2014 год
Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки... Читать отзыв Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки холодильника, удобное для меня) Это торговый процесс. Все может быть. В конце концов все разрешимо. Я например обращаюсь в Мagazinbt.ru по той причине, что цены все же ниже и довольно в значительных объемах (от цен в торговых розничных сетях) + магазин Мagazinbt.ru выдает гарантию на товары и качество хорошее, поэтому я намерен подождать с доставкой. Есть такие мегазины, которые предоплату берут и в итоге не доставляют вообще ничего! И ни денег в итоге нет, и нет товара! А с Мagazinbt.ru все по-честному! Никакого обмана. Пишу исключительно о своем опыте и уверен, что подобный положительный опыт сотрудничества иметься у большинства покупателей Мagazinbt.ru.
Светлана Игоревна 19 ноября, 2014 год
Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и... Читать отзыв Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и заказала себе уцененную йогуртницу Tefal 8872 за символическую цену (скидка была просто шикарная) И она действительно новенькая, все как положено и пользуюсь ей я почти каждый день. Работает без сбоев. Вторая покупка была посолиднее, тоже из уцененного ассортимента. У меня пришла в негодность варочная панель и без ее замены обойтись я не могла. Оформила покупку уцененной варочной панель Gorenje ECD 620 BX в магазине MagazinBT и после ее получения не нашла никаких изъянов, при этом заплатила гораздо меньшую цену. Хороший магазин! Все для людей, а не только для собственной прибыли работают! И отношение уважительное к клиентам у менеджеров и у сотрудников службы доставки!
Nikita 15 ноября, 2014 год
У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе!... Читать отзыв У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе! Позвонил менеджерам. Посоветовался с ними при выборе подарка. Решил (с их помощью) что лучшее – это будет покупку мультиварки! Оформили мне заказ в день обращения и назначили точную дату доставки. Очень переживал, чтобы курьер доставки не опоздал! Но все ОК! С доставкой не возникло никаких проблем и мультиварку привезли как раз накануне дня рождения мамы. Подарок ей очень понравился! Мультиварка современная, дизайн отличный! Я очень рад, что смог порадовать свою маму! Спасибо магазину magazinbt.ru за такой современный качественный сервис обслуживания! Все здорово продумано! (вплоть до мелочей)
Лариса 6 ноября, 2014 год
Нашу бытовую технику ремонтировать нет смысла (отслужила свое), решили постепенно менять. Вспомнила, что слышала про MagazinBT на работе и решила сделать недорогой заказ. До этого бытовую технику не покупали через интернет, но удобнее и получилось выгоднее.
Купила недавно блендер. Сразу же понравился удобный сайт MagazinBT. Без труда выбрала хорошую модель. Philips HR 1619/90 подошел по стоимости, мощности, комплектации, дизайну. В принципе, и консультация почти не нужна, так подробно описываются товары. У менеджера только уточнила насчет оформления заказа. Меня все устроило.
Блендер доставил курьер с гарантийным талоном, чеком. Немного только задержался, но претензий нет. Курьер извинился, я убедилась, что блендер работает, нет повреждений. Удачно выбрала, он легко моется, немного места занимает, надежный. Постоянно пользуюсь. Довольна магазином и покупкой, будем еще заказывать бытовую технику. Надеюсь, и другие покупки будут удачными. Стиральную машину уже почти выбрали, нужная нам модель есть.
Tатьяна Владимировна 31 октября, 2014 год
Покупала в интерне-магазине утюг и мультиварку. Качество хорошее, ничего не сломалось и цена в разумных пределах (без накруток и наценок) Поэтому решила заказать более дорогую бытовую технику. Очень понравился холодильник двухкамерный холодильник Siemens KG.
Долго не решалась заказать, переживала о доставке (габариты большие, и думала что сроки доставки тоже будут долгими) Все же оформила покупку и доставку холодильника холодильник Siemens KG и была приятно удивлена тому, что в указанном менеджером время – холодильник привезли точно день-в день! В очень добротной упаковке, без царапин и каких-либо вмятин. Курьер помог разобраться с установкой холодильника, с его подключением. Выдал техническую документацию (инструкцию по эксплуатации) а также гарантийный талон и товарный чек. Холодильник работает исправно: не шумит и отлично морозит! При покупке холодильника я прилично сэкономила и цене и во времени ( не пришлось долго искать по магазинам и самостоятельно решать вопрос с доставкой-перевозкой) Большое спасибо интернет-магазину за то, что они заботятся о своих покупателях, не смотря на то, какой товар был заказан.
Марина 20 октября, 2014 год
Давно собиралась сменить свою швейную машину на новую, а теперь, когда цены в магазинах стали резко повышаться, расстроилась, что уже не смогу купить новую машину. Соседка по площадке подсказала заказать ее покупку в интернет-магазине и даже назвала пару проверенных магазинов. Одним из них оказался интернет-магазин ВТ. Зашла на сайт этого магазина и потерялась в ассортименте! Там столько много швейных машин,... Читать отзыв Давно собиралась сменить свою швейную машину на новую, а теперь, когда цены в магазинах стали резко повышаться, расстроилась, что уже не смогу купить новую машину. Соседка по площадке подсказала заказать ее покупку в интернет-магазине и даже назвала пару проверенных магазинов. Одним из них оказался интернет-магазин ВТ. Зашла на сайт этого магазина и потерялась в ассортименте! Там столько много швейных машин, столько марок, модификаций. Самой трудно было определиться с выбором, поэтому позвонила менеджерам магазина. Хорошо, что они оказались грамотными, технически «подкованными», рассказали много об особенностях новых швейных машин. Выбрала я (с помощью менеджеров) электромеханическую швейную машину Astralux DC-8374. Доставку произвели через день, как и оговаривалось ранее, при обработке моего заказа. Своей покупкой я очень довольна. Машина шьет отлично, имеет простой и практичный дизайн. Все документы, включая гарантию на машину, имеется. Теперь знаю, где можно делать бюджетные покупки!
Владислав 19 октября, 2014 год
Присмотрели с супругой в торговом центре ЖК телевизор и уже было накопили денег на его приобретение, но очень сильно были расстроены, когда ценники вдруг на него резко поменяли (в сторону увеличения цены) Объяснять причины повышения, продавцы не сочли нужным, а мы так и не купили свой заветный ЖК телевизор. Решили пока ничего не брать, но соседка по дому нам посоветовала... Читать отзыв Присмотрели с супругой в торговом центре ЖК телевизор и уже было накопили денег на его приобретение, но очень сильно были расстроены, когда ценники вдруг на него резко поменяли (в сторону увеличения цены) Объяснять причины повышения, продавцы не сочли нужным, а мы так и не купили свой заветный ЖК телевизор. Решили пока ничего не брать, но соседка по дому нам посоветовала найти такую же модель в интернет – магазинах, так как есть вероятность того, что цены будут значительно ниже. Не пользовались раньше такими услугами (покупками через интернет) но решили попробовать. Теперь мы знаем, что зря теряли время на поиски и хождения по розничным магазинам, ведь в приличных интернет-магазинах очень большой выбор товаров, самых разных модификаций. Нашли мы один такой магазин – это Мagazinbt.ru. Заказали там ЖК телевизор еще лучшей марки и по цене, которая нас устраивала. С доставкой никаких проблем не было. Весь процесс обслуживания, сотрудники интернет-магазина Мagazinbt.ru. провели на высоком уровне. Помогли с выбором, уточнили время удобное для доставки, полностью в комплекте доставили ЖК телевизор. Решили с супругой, что теперь будем делать крупные покупки в интернет-магазинах, в таких как Мagazinbt.ru. Бюджетно и хлопот никаких!
Нина Владимировна 11 октября, 2014 год
Пользуюсь услугами интернет-торговли более двух лет. Разные бывали казусы с разными инетрнет-магазинами, вот например один негативный опыт: мне продали пароварку, но не выдали гарантийный талон (товарный чек был, а гарантии нет) Я сразу его не потребовала, думала, что все будет хорошо, но когда пароварка сломалась, то возвращать деньги и тем более менять ее мне отказали!(вероятно товар был не сертифицирован) После... Читать отзыв Пользуюсь услугами интернет-торговли более двух лет. Разные бывали казусы с разными инетрнет-магазинами, вот например один негативный опыт: мне продали пароварку, но не выдали гарантийный талон (товарный чек был, а гарантии нет) Я сразу его не потребовала, думала, что все будет хорошо, но когда пароварка сломалась, то возвращать деньги и тем более менять ее мне отказали!(вероятно товар был не сертифицирован) После этого случая я боялась интернет-магазинов, вернее их услуг, но все изменилось, когда я получила из интернет магазина MagazinBT, кухонный комбайн Philips. Так вышло, что я длительно болела и в магазин выйти для меня была проблема. Комбайн был необходим и пришлось опять обратиться к услугам интернет-торговли! И я совсем не жалею, напротив! Мне выдали и товарный чек к комбайну и гарантийный талон. По цене меня тоже все устраивает. Доставили мой кухонный комбайн прямо домой!.. Очень вежливые, приятные молодые люди трудятся в MagazinBT. Вот, теперь хочу заказать у них мультиварку! Уже выбрала модель)) За сервис обслуживания интернет-магазина, я уже не переживаю. Проверенный магазин!..Даже охотно меняют товар, если что то не подошло
Артем Козаков 6 октября, 2014 год
Хороший магазин, с огромным ассортиментном. Приобрел Стиральную машину Bosch WAS 2876 BOE, проблема была в том что бы можно было пристроить машинку под столешницу, консультанты помогли её решить и посоветовали много вариантов. я остановился именно на этой. Отлично вписалась по габаритам и здорово дополняет интерьер. Еще плюс что не шумит. Персонал работает быстро и со знанием дела.Оперативно обработали заказ, только... Читать отзыв Хороший магазин, с огромным ассортиментном. Приобрел Стиральную машину Bosch WAS 2876 BOE, проблема была в том что бы можно было пристроить машинку под столешницу, консультанты помогли её решить и посоветовали много вариантов. я остановился именно на этой. Отлично вписалась по габаритам и здорово дополняет интерьер. Еще плюс что не шумит. Персонал работает быстро и со знанием дела.Оперативно обработали заказ, только вот обратный звонок долго пришлось ждать, так что моя оценка 4, но непременно ещё воспользуюсь их услугами общее впечатление отличное.
Евгений 27 сентября, 2014 год
Я больше всего провожу время в своем автомобиле, так как кроме того, что я автолюбитель, еще и моя основная работа связана с перевозками. Оснащаю свой авто всеми необходимыми девайсами и последнее мое приобретение это: навигатор и автотелевизор Mystery MMTC-1020D black, которые мне доставили из интернет-магазина MAGAZINBT.RU. С навигаторами я знаком давно и знаю много приличных марок (моделей) а автотелевизор Mystery... Читать отзыв Я больше всего провожу время в своем автомобиле, так как кроме того, что я автолюбитель, еще и моя основная работа связана с перевозками. Оснащаю свой авто всеми необходимыми девайсами и последнее мое приобретение это: навигатор и автотелевизор Mystery MMTC-1020D black, которые мне доставили из интернет-магазина MAGAZINBT.RU. С навигаторами я знаком давно и знаю много приличных марок (моделей) а автотелевизор Mystery меня приятно удивил! Прекрасное изображение: четкая картинка и естественные цвета. Стереозвук. Особенно благодарен менеджеру – консультанту за профессиональную консультацию. Уделил мне много времени, представляя модели автотелевизоров. К доставке у меня тоже нет никаких претензий, так как все привезли в полной сборке: со всеми техническими инструкциями по эксплуатации (на русском языке), чеками и талонами гарантии. Пользуюсь своими покупками с удовольствием! Спасибо работникам интернет-магазина MAGAZINBT.RU. за то, что относятся в своим покупателям с уважением.
Сергей 7 августа, 2013 год
Купил в магазине усилитель для сабвуфера. Хороший магазин с большим ассортиментом. Магазин из разряда соотношений цены и качества. Заказ доставили в сроки.

Русская Православная Церковь

Иван 7 ноября, 2019 год
Я пользовался услугами Русской Православной церкви и... И несомненным плюсом является то что это онлайн! То есть вы не обязаны куда то идти и бродить в поисках данной услуги, ведь всё можно найти в телефоне и договорится о встрече. мне это очень нравится! Я опробовал все услуги кроме Сорокоуста и мне всё нравится! Очень приятные люди!Отличный сайт всем советую!Ссылка https://www.apoi.ru/russkaya-pravoslavnaya-cerkov-onlajn-moskva-pr-kt-svobodnyj-33

Отлично!

Михаил. 28 ноября, 2016 год
Хороший магазин. Покупали семьей палатку, на выходные в лес гонять. Фотки и описание очень информативны, буквально за полчаса выбрали то, что нужно, быстро связались, быстро привезли. Мы довольны.

Хороший магазин

Евгения Руденко 6 июня, 2016 год
Давно покупаю всю технику в магазине MagazinBT. На этот раз купила многокамерный холодильник. Когда выбирала, у меня глаза разбегались от ассортимента, впрочем как всегда, это касается всего товара магазина. С менеджером я общалась один раз, со всеми подробностями обсудив заказ и доставку на дом. Привезли мой холодильник на следующий день. Богатыри с доставки занести его аж на 5 этаж)... Читать отзыв Давно покупаю всю технику в магазине MagazinBT. На этот раз купила многокамерный холодильник. Когда выбирала, у меня глаза разбегались от ассортимента, впрочем как всегда, это касается всего товара магазина. С менеджером я общалась один раз, со всеми подробностями обсудив заказ и доставку на дом. Привезли мой холодильник на следующий день. Богатыри с доставки занести его аж на 5 этаж) Я осталась очень довольна. Несомненно рекомендую!

Лучший товар, лучшая цена

В магазине очень большой ассортимент товаров, бытовой техники, электроники, мне как девушке было немного тяжело найти то, что мне нужно, благодаря порядочному и опытному менеджеру я смогла себе заказать в магазине плазму которую давно хотела и менеджер мне в этом помог и подсказал, приобрела LG 50PB660V по очень выгодной цене. Доставили мне ее на второй день после заказа, доставку осуществил... Читать отзыв В магазине очень большой ассортимент товаров, бытовой техники, электроники, мне как девушке было немного тяжело найти то, что мне нужно, благодаря порядочному и опытному менеджеру я смогла себе заказать в магазине плазму которую давно хотела и менеджер мне в этом помог и подсказал, приобрела LG 50PB660V по очень выгодной цене. Доставили мне ее на второй день после заказа, доставку осуществил магазин мне бесплатно, в комплекте с плазмой мне выдали гарантийный талон. Процесс покупки и общения с представителями магазина мне понравился.

Молодцы

Максим Ветров 11 марта, 2016 год
Магазин этот привлекает широким ассортиментом товаров, и демократичными ценами. В разное время наша семья приобретала здесь различную мелкую кухонную технику, некрупную мебель (стулья, полки), кое что из сантехники, и однажды мы купили здесь холодильник. Никогда никаких проблем не возникало. Всегда подскажут если что-то не понятно, привезут вовремя, а когда попался некачественный миксер его без лишних разговоров приняли обратно. Считаю этот... Читать отзыв Магазин этот привлекает широким ассортиментом товаров, и демократичными ценами. В разное время наша семья приобретала здесь различную мелкую кухонную технику, некрупную мебель (стулья, полки), кое что из сантехники, и однажды мы купили здесь холодильник. Никогда никаких проблем не возникало. Всегда подскажут если что-то не понятно, привезут вовремя, а когда попался некачественный миксер его без лишних разговоров приняли обратно. Считаю этот магазин образцом современного подхода к делу, и отношения к клиентам.

Выбрать можно все

Александр 1 декабря, 2015 год
Мне уже давно хотелось хранить все продукты , а точнее мясо в морозильной камере, так как в холодильнике места очень мало и поэтому необходимо было покупать морозильную камеру, в которой можно вместить большое колличество. Просматривал многие магазины и остановился на магазине БТ , в котором менеджер мне помог остановиться на выборе МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА BOMANN GS 165.1 , которая шла еще... Читать отзыв Мне уже давно хотелось хранить все продукты , а точнее мясо в морозильной камере, так как в холодильнике места очень мало и поэтому необходимо было покупать морозильную камеру, в которой можно вместить большое колличество. Просматривал многие магазины и остановился на магазине БТ , в котором менеджер мне помог остановиться на выборе МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА BOMANN GS 165.1 , которая шла еще по скидке и очень вместительная. Доставка меня немного огорчила, так как опоздали на пару дней, но товар дошел целый и даже прилагалась гарантия. Остался очень доволен.

Приобрел газовую плиту

Эдик Григорьевич 23 ноября, 2015 год
Заказывал на прошлой неделе газовую плиту Gorenje, модели KN 57325 если не ошибаюсь, в документах так написано. Брал ее для матери, давно хотел сделать хороший подарок и как раз подвернулся праздник, день рожденья, плюс круглая дата. Со своей старой конечно она расставаться не очень хотела, но я настоял, так как разваливалась по частям, плюс проржавела. В этом магазине я уже... Читать отзыв Заказывал на прошлой неделе газовую плиту Gorenje, модели KN 57325 если не ошибаюсь, в документах так написано. Брал ее для матери, давно хотел сделать хороший подарок и как раз подвернулся праздник, день рожденья, плюс круглая дата. Со своей старой конечно она расставаться не очень хотела, но я настоял, так как разваливалась по частям, плюс проржавела. В этом магазине я уже не первый раз покупаю и если сказать честно, вошел в доверие, все таки технику, что я у них брал, до сих пор отлично работает. С выбором данной модели мне конечно помог менеджер, так как стоял выбор между несколькими, хотя цена не сильно отличалась, но мне главное было, это ее характеристики. Вот за подробное описание от меня конечно благодарность, все таки не люблю покупать лишь бы что, а тут менеджер описал практически все, плюс ответил на все мои вопросы. В общем оформил заказ. Насчет доставки пришлось договориться, необходимо было чтобы доставили в определенный день и прямо к матери, что кстати и сделали, не опоздали. От меня благодарность и рекомендация.

Доставили опперативно. машина в высокого качества

vachik 13 ноября, 2015 год
Долго думал что сделать подарок жене к дню рождению и остановился на стиральной машине. Ну теперь возник вопрос где и какой модели купить. И долго порился в интернете и вышел на сайт интернет магазина. После краткого просмотра характеристик товаров решил дозвониться. меня ответили вежливо с готовностью помочь при выбоере. С Вежливыми консультантами обсудили возьможности предлагаемых товаров и выбралы стиральную... Читать отзыв Долго думал что сделать подарок жене к дню рождению и остановился на стиральной машине. Ну теперь возник вопрос где и какой модели купить. И долго порился в интернете и вышел на сайт интернет магазина. После краткого просмотра характеристик товаров решил дозвониться. меня ответили вежливо с готовностью помочь при выбоере. С Вежливыми консультантами обсудили возьможности предлагаемых товаров и выбралы стиральную машину Атлант 35 М 102 , который больше подошел нам, Одным из ключевых характеристик то. что у него много программ стирки, ну скажем такие как комби-стирка (позволяет стирать изделия, не сортируя их по виду ткани),,экспресс-стирка (общее время выполнения всех операций стирки не превышает 35 минут),удаление пятен (позволяет избавиться от стойких загрязнений. ну всех не перечислить да и не надо. кому интересна может посмотреть.Гарантийный срок эксплуатации машины 2 года, но на разные товары гарантии разные. Ну что сказать про обслужывание. Доставили опперативно. машина в высокого качества Словом Сюрприз удался. Жена сияла от счастья.

Хороший ассортимент, умеренные цены

Яна 20 октября, 2015 год
У меня дома живут две собаки, шерсть везде, поэтому я решила приобрести робот пылесос. Походила по магазинам, посмотрела ассортимент и цены. Выбрав модель, решила посмотреть цены в интернет магазинах. Цена в интернете оказалась значительно ниже, и я решилась на покупку в этом магазине. Заказала выбранный пылесос, и начала ждать доставки. Мне в этот же день перезвонил сотрудник магазина, я подтвердила... Читать отзыв У меня дома живут две собаки, шерсть везде, поэтому я решила приобрести робот пылесос. Походила по магазинам, посмотрела ассортимент и цены. Выбрав модель, решила посмотреть цены в интернет магазинах. Цена в интернете оказалась значительно ниже, и я решилась на покупку в этом магазине. Заказала выбранный пылесос, и начала ждать доставки. Мне в этот же день перезвонил сотрудник магазина, я подтвердила свой заказ и на следующий день получила свой робот пылесос с доставкой на дом. Я осталась довольна покупкой, пылесос работает, гарантия и чек прилагается и ехать никуда не пришлось.

Удобно и недорого

Лена 19 октября, 2015 год
Все-таки удобная штука интернет-магазины, где можно и выбрать из широкого ассортимента много чего полезного и главное, что цены ниже , чем в обычном и доставляют прямо домой. По этой причине я и зацепилась в этом году, так как мой сын пошел в первый класс и нужно было ему купить парту. На большие деньги мы с мужем не располагали и выбирали... Читать отзыв Все-таки удобная штука интернет-магазины, где можно и выбрать из широкого ассортимента много чего полезного и главное, что цены ниже , чем в обычном и доставляют прямо домой. По этой причине я и зацепилась в этом году, так как мой сын пошел в первый класс и нужно было ему купить парту. На большие деньги мы с мужем не располагали и выбирали тщательно по многим распродажам и остановились на парте в магазине MagazinBT, где цена оказалась самой привлекательной. После того как заказ я оформила в корзину со мной связался оператор и подтвердил данные . Доставили согласно дате доставки, но правда курьер приехал без предупреждения и набрал меня как только приехал по адресу. Из-за этого мне пришлось через весь город мчаться домой. Но парень извинился и даже при мне открыл и показал, что товар целый и без повреждений. Теперь ребенок может спокойно учить уроки.

Широкий выбор за выгодную цену

Виктор 16 октября, 2015 год
У моего сына в прошлом месяце был День Рождения и я уже за пару недель до этого знаменательного события начал ломать голову по поводу подарка, так как он у меня парень с характером и может свое мнение сказать прямо в лицо. Долго думая я наконец-то остановился на варианте компьютерного стола. Просмотрев прайсы многих фирмы мне удалось найти шикарный вариант в... Читать отзыв У моего сына в прошлом месяце был День Рождения и я уже за пару недель до этого знаменательного события начал ломать голову по поводу подарка, так как он у меня парень с характером и может свое мнение сказать прямо в лицо. Долго думая я наконец-то остановился на варианте компьютерного стола. Просмотрев прайсы многих фирмы мне удалось найти шикарный вариант в магазине Magazin BT, а именно КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ СОКОЛ КСТ-01 ИСПАНСКИЙ ОРЕХ , который шел к тому же по хорошей акции. Товар я заказал прямо на сайте и уже через пару часов связался со мной оператор, который уточнил адрес доставки и назвал дату. Привез вежливый курьер, который мне показал стол - правда немного с расцветкой видимо на складе напутали, но я не огорчился. Сыну очень понравился мой подарок и теперь парень как нормальный человек имеет свое рабочее место дома, так как он пишет программы.

Качественная техника от ведущих производителей

VikaMel 12 октября, 2015 год
Мне конечно не очень повезло с квартирой . а именно нет газа , а лишь только есть свет и поэтому, когда еще дом построили в 90-е годы поставили допотопные электроплиты, которые не годяться по качеству и тянут много электроэнергии. И поэтому недавно подкопив денег я решил обратиться в магазин MagazinBT , где себе подобрал отличную модель электроплиты AEG 47036 IU-MN... Читать отзыв Мне конечно не очень повезло с квартирой . а именно нет газа , а лишь только есть свет и поэтому, когда еще дом построили в 90-е годы поставили допотопные электроплиты, которые не годяться по качеству и тянут много электроэнергии. И поэтому недавно подкопив денег я решил обратиться в магазин MagazinBT , где себе подобрал отличную модель электроплиты AEG 47036 IU-MN , которую мне помог еще и выбрать вежливый менеджер по продажам. Доставили быстро и к тому же еще прилагалась гарантия на 2 года. Даже и не думал, что интернет-магазин дает гарантию. Очень рад своей покупке и магазину большое спасибо!!!

Нашел то что искал.

Олег 8 октября, 2015 год
Я всегда мечтал себе купить ЖК телевизор, чем больше дисплей тем лучше. Вот когда поднакопил немного денег, решил поискать в интернете подходящий, конечно магазинов много, но не о всех хорошие отзывы, что и настораживает. Со временем просматривая отзывы наткнулся на этот магазин MagazinBT , посмотрев каталог товаров выбрал отличный ЖК телевизор Mystery MTV-2423LT2, по всем параметрам он подходил под мой... Читать отзыв Я всегда мечтал себе купить ЖК телевизор, чем больше дисплей тем лучше. Вот когда поднакопил немного денег, решил поискать в интернете подходящий, конечно магазинов много, но не о всех хорошие отзывы, что и настораживает. Со временем просматривая отзывы наткнулся на этот магазин MagazinBT , посмотрев каталог товаров выбрал отличный ЖК телевизор Mystery MTV-2423LT2, по всем параметрам он подходил под мой идеал, и к тому же цена на него колебалась порядка 11000 рублей, это не дорого по сравнению с другими магазинами. Доставка тоже много денег и времени не отняла. Все пришло мне четко в срок, без задержек и обмана. Я покупкой безумно доволен, хочу еще немного позже купить себе настенную акустику, что бы полностью погружаться в просмотр фильма. Конечно же покупать буду тоже в этом магазине. Ставлю оценку 5 !

Доволен приобретением

Леонид 5 октября, 2015 год
Заказывал в "MagazinBT" LED Телевизор модели LG 47LB680V. Давненько хотел перейти на ЖК и наконец-то свершилось. Хорошая модель, картинка качественная, имеет довольно таки интересные и нужные функции, плюс недорого обошелся. Первоначально конечно хотелось купить Samsung с такой же диагональю, но друзья все же переубедили, да и вообще выбор у них хорош, обширен, выбирал и обдумывал долго, все таки хотелось взять... Читать отзыв Заказывал в "MagazinBT" LED Телевизор модели LG 47LB680V. Давненько хотел перейти на ЖК и наконец-то свершилось. Хорошая модель, картинка качественная, имеет довольно таки интересные и нужные функции, плюс недорого обошелся. Первоначально конечно хотелось купить Samsung с такой же диагональю, но друзья все же переубедили, да и вообще выбор у них хорош, обширен, выбирал и обдумывал долго, все таки хотелось взять хорошую вещь. Заказ кстати оформлял прямо на сайте, уже привык так покупать, плюс удобно. Через некоторое время перезвонили и менеджер рассказал о всех его возможностях, плюс ответили на мои вопросы, ну и конечно же сразу договорились о дате доставки, так как работа немного мешала. В общем доставили как надо, вовремя и не повредив. В итоге доволен, хорошо обслужили и телевизор качественный продали. Кстати кронштейн тоже у них приобрел сразу, но прикреплю после ремонта, который на днях затеваю, а пока пусть на столе стоит, привык уже. Так что могу смело поблагодарить, отличный телевизор.

Кстати, цены в этом магазине довольно доступные.

Наталья 31 августа, 2015 год
Интернет-магазин Magazinbt мне посоветовала невестка, потому что она все время там заказывает себе то варочную панель, то кондиционер. Так расхваливала этот магазин, что я тоже захотела сделать заказ. Приобретала в этом магазине хлебопечку Gorenje в подарок на день рождения маме. Она давно мечтала о ней, хотелось доставить ей радость.Выбирали долго, никак не могли определиться, уж очень большой ассортимент товара. Внимательный... Читать отзыв Интернет-магазин Magazinbt мне посоветовала невестка, потому что она все время там заказывает себе то варочную панель, то кондиционер. Так расхваливала этот магазин, что я тоже захотела сделать заказ. Приобретала в этом магазине хлебопечку Gorenje в подарок на день рождения маме. Она давно мечтала о ней, хотелось доставить ей радость.Выбирали долго, никак не могли определиться, уж очень большой ассортимент товара. Внимательный и вежливый консультант помог нужную модель. Доставили хлебопечку в довольно короткие сроки. Сервисом довольна, сроками доставки тоже! Хлебопечка пришла хорошо упакованная, подарить не стыдно было. Документы все на месте, в том числе и гарантийный талон. Работник магазина рассказал, как пользоваться хлебопечкой, ответил на все вопросы. Главное, что маме понравилась, нарадоваться не может. Скоро день рождения у моей подруги , подарок буду выбирать тоже через этот сайт! Кстати, цены в этом магазине довольно доступные. В общем магазин понравился, и в будущем собираемся совершать покупки здесь.
MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют... подробнее

Интернет-магазины

Mebelion