Такой вопрос. - Отзывы о Mail.ru

Mail.ru
Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 6 просмотров
Мне фотограф прислал фотографии с фотосессии. Ну как фотографии, ссылку прислал, на какое-то облако Mail.ru. А я только переустановила Windows, у меня на компе ни одного вируса нет! С этого диска нельзя подхватить какой-нибудь троян?.. А то я так с флешек столько вирусов нахватала.

Олег 9 сентября, 2021 год
Переходите по ссылке, не бойтесь :) Если там вдруг затесался какой-то червь, Mail.ru предупредит Вас. Но это врядли, потому что файлы уже прошли проверку, когда фотограф загрузил их на облако.
Ответ представителя Mail.ru 8 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Сервис Облако Mail.ru абсолютно безопасен.

Если у вас вдруг возникнут какие-то вопросы или трудности при работе с Облаком - вы можете обратиться в службу поддержки через форму https://help.mail.ru/cloud_web/files/trouble/other

Специалисты поддержки постараются вам помочь.

Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Mail.ru
Mail.ru – бесплатная почтовая интернет служба с большим набором дополнительных функций. Mail.ru – это не только почтовый ящик, это целый мир в котором нет ограничений в общении. Тут можно отправлять и получать электронные письма, поздравлять своих родных, близких и друзей по средствам отправки интернет подарков и поздравительных открыток. При регистрации... подробнее

Социальные сети

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей