Жалоба на службу поддержки - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 13 просмотров
У меня утерян доступ к почтовому ящику, который был создан очень давно, пароль я уже давно не помню и обратилась за помощью в службу поддержки. На протяжении длительной переписки оказалось, что его создателем была не я, а мой отец. Какие данные он там указывал, я соответственно не знаю, но создан он был для меня много лет назад для школы. Так случилось, что не так давно мой отец умер, и меня попросили прислать мои фото, документы, свидетельство о смерти (вы ещё не в шоке на этом моменте, так вот еще) доказательство родства. Хорошо ещё не фото моего отца в гробу, а лучше видео. Мне до такой степени важен этот ящик, что представляете, я это все отправила. Чтобы получить некоторые документы мне пришлось ехать в посольство, так как я не нахожусь в стране, во сколько мне все это обошлось я даже не буду расписывать. Приходит ответ: этого недостаточно. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. На мой вопрос что ещё, так как я всё отправила по списку, представительница службы поддержки Татьяна Резанова мне отвечает, что я все комментарии дала. Что мне делать дальше, я себе даже не представляю. Это уловка 22 в реальной жизни. И казалось бы, это всего лишь почтовый ящик, но я абсолютно сломлена и разбита об стену абсурда, которым занимается служба "поддержки", нажимая три кнопки со стандартными ответами на любой вопрос. Хотите почувствовать себя ничтожеством, напишите в службу поддержки mail.ru
Недостатки:
  1. Клиент Ориентированность минус 10. Я не ожидаю, что ко мне побегут с улыбкой с предложением помощи, но как минимум сделать свою работу. Устройте тренинг как общаться с людьми

Ответ представителя Mail.ru 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Приносим вам свои соболезнования. Владельцем почтового ящика является тот, чьё имя указано при регистрации.

Поэтому доступ в почтовый ящик, владелец которого умер, мы не предоставляем.
Гость 31 декабря, 2022 год
1. На какие документы вы ссылаетесь? 2. Почему об этом мне не сообщила служба поддержки сразу? Мне был отправлен список документов, я его отправила. Поставлены условия, я их выполнила. На данном этапе вы абсолютно не правы.

С нетерпением жду разрешения ситуации

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
15 часов 5 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Kviku.ru

3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
2 часа 47 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru