отсутствие поддержки - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 53 просмотра
После навязанной Mail-ом параноидальной просьбы сменить пароль, через несколько месяцев я вышел из mail-овского приложения, как позже оказалось и из почты тоже (отдельная "фишечка" mail-а), попытки снова войти в почту не увенчались успехом, т.к. новый пароль я благополучно забыл.
Ладно, думаю, можно ведь всегда восстановить доступ через службу поддержки. Заполнил форму, отправил приходит ответ -

"К сожалению, предоставленных данных недостаточно.
Заполните, пожалуйста, новую заявку. На втором шаге в поле «Другая информация» введите,
пожалуйста, ответ на секретный вопрос "Девичья фамилия матери", указанный при регистрации данного почтового ящика. В поле «Пароли» укажите все пароли, которые вы использовали для входа в почту."

Отправляю это им еще раз, и приходит ответ в точности такой же.
после нескольких попыток их ответ поменялся -

"Здравствуйте.
К сожалению, мы не можем предоставить вам доступ к ящику — у нас недостаточно данных для этого.
Мы рассмотрим ваш запрос, если получим информацию, о которой писали вам в предыдущих письмах.
С уважением, Светлана П.
Служба поддержки пользователей"

Из всего выше изложенного напрашивается только один вывод: - проблемы пользователей, команду mail.ru не волнуют, а служба поддержки если и есть то в виде приложения, т.е. просто бот.

Недостатки:
  1. отсутствие поддержки пользователей

Олег 22 июня, 2023 год
Последний ответ просто прекрасен.

В моем случае сайт не дает изменить какие-либо параметры безопасности из-за "ошибка сервера" и "этот номер оператора недоступен" (номер, который привязан у меня лет как 7+-.

Попросили узнать у оператора, были ли на его стороне проблемы. Узнал: проблем не было.

Понимаю, что там не знаю, как решить проблемы, поэтому дают форму на восстановление. Заполняю. Приходит последний ответ.

И из-за того, что ошибки на стороне маил.ру, мне не понятно, что за "у нас недостаточно данных для этого" - я не то указал или у них нет чего-то ("ошибка сервера", помним)?

Пишу несколько раз письмо с просьбой уточнения этого момента, но ответа не получаю.
Ответ представителя Mail.ru 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите номер вашей заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Постараемся разобраться в ситуации.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 31 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru