Работа тех поддержки - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 40 просмотров
При обновлении браузера полетели все пароли, при попытке востановления, вылазит анкета, данная анкета была заполнена раз 5 и все с 1 исходом вспомнить старые пароли которые я не помню везде в поддержке отвечают 1 шаблонами Mail.ru - Работа тех поддержки Mail.ru - Работа тех поддержки Mail.ru - Работа тех поддержки
На вопрос почему мне нельзя отправить смс на телефон или в мобильное приложенте где у меня еще есть доступ не ответили, данная почта является рабочей и создавать новую перекидывая на нее все контакты которые я в большинстве тоже на изусть не помню будет очень сложно.
Тех поддержкой не довольна.mad

Достоинства:
  1. Хороший почтовый ящик.
Недостатки:
  1. Тупая поддержка, тупая смена пароля с тупой анкетой.

Ответ представителя Mail.ru 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, номер вашей заявки.

Постараемся разобраться в ситуации.
Марина 21 февраля, 2023 год
#2023021921032138, предложили вспомнить пароль или ждать 14 дней, про телефон или мобильное приложение ничего не сказали.
Ответ представителя Mail.ru 21 февраля, 2023 год
Видим, что коллеги вам ответили в почте в письме от 21 февраля 2023 в 09:40 .

В вашем случае вам предоставили корректный ответ.

Восстановить доступ по номеру телефона или резервному почтовому ящику возможно только спустя 14 дней с момента их привязки к почтовому ящику.

Это сделано специально в целях безопасности, например, если кто-то посторонний привяжет номер телефона или резервную почту к вашему почтовому ящику, чтобы он не имел возможности изменить пароль.

Также вы можете предоставить верную регистрационную информацию о почтовом ящике, в том числе ранее использованные пароли, чтобы сотрудники службы поддержки могли помочь восстановить вам доступ ранее указанного срока привязки номера телефона и резервной почты.
Марина 21 февраля, 2023 год
Номер привязан был уже как год, допустим номер нужно ждать 14 дней но почему я не могу восстановить с помощью мобильного приложения ? Повторяю это рабочая почта и она нужна мне как можно скорее .

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
85881 просмотр
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
12 часов 52 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru