Подтверждение от "представителя" - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 56 просмотров
Собственно ответ "представителя Mail.ru" - это то, что и требовалось доказать! Смотрите что он пишет на мой отзыв:
- "Из-за того, что мы не можем гарантировать безопасность сторонних приложений, мы просим указывать в этих приложениях специальный пароль, а не основной."
В этом проблемы нет, если бы вы "просили", на самом деле вы ставите своим пользователям ультиматум: или номер телефона или пошли к чёрту! Вы даже не отрицаете этого.
- Далее цитата: "Все данные надежно хранятся в зашифрованном виде и не передаются третьим лицам."
Кто в наше время поверит в это?! Безопасно или нет - это МОЯ прерогатива, т.к. это МОЙ почтовый ящик, это МОИ данные, это МОИ риски, а не ваши!
У вас нет НИКАКИХ! правовых актов, которые позволяют вам вымогать мой номер телефона! И главное вы не несёте НИКАКОЙ юридической ответственности.
- "Представитель Mail.ru" УКАЗЫВАЕТ каким приложением я должен пользоваться, нет у меня, по его "экспертному" мнению ПРАВА ВЫБОРА! Цитата: "Если вы все же не хотите указывать номер телефона, вы всегда можете пользоваться почтовым ящиком в нашем официальном мобильном приложении Почта Mail.ru и в веб-интерфейсе"
- И вишенка на торте: "Вы сообщили, что у вас возникли трудности с созданием обращения в службу поддержки...." Т.е. Mail.ru понятия не имеет, что переход на их же РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте по пути: "О компании ..." --> "Помощь" --> ведет на безальтернативную АНГЛОЯЗЫЧНУЮ страницу! Ну что здесь ещё скажешь? Как они пишут: "Постараемся разобраться в чем дело"
УДАЧИ!
А остальным скажу: вы действительно хотите пользоваться ТАКИМ сервисом?

Ответ представителя Mail.ru 8 апреля, 2023 год
Как мы сообщили вам ранее у вас всегда есть выбор, вы можете пользоваться почтовой программой с паролем для внешних приложений.

Если вас не устраивает этот вариант, вы всегда можете установить наше официальное приложение или можете пользоваться почтой в веб-интерфейсе с вашим основным паролем.

Номер телефона нигде не фигурирует в открытом виде. Знать его можете только вы.

Описанная вами ситуация у нас не воспроизводится, поэтому мы попросили вас сообщить об этом на нашу форму, чтобы мы смогли выяснить причины такого поведения.

Благодарим за понимание.

Отзывы о сайтах

OZON.ru

Интернет-магазины
2.5
234174 просмотра
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
9 мин 15 сек назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Kviku.ru

Сайты
3.4
238233 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
9 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru