Отвратительное качество - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 61 просмотр
Я тоже сменила пароль, по их же требованию!!!!! летом, прошлого года. Не могла зайти, НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАЛИ СМЕНИТЬ!!!! Ладно сменила, все было в торопях....Недавно почистла куки, и конечно же все удалилось, теперь не могу зайти на почту, так как не могу вспомнить пароль. Обращалась неоднократно в техподдержку, и все впустую....давай им пароль, которым последний раз пользовалась. Господа мои хорошие! Если бы я его помнила, я бы не стала к ВАМ обращаться! В запросе указала все и папки, и с кем общалась, и рассылки, ВСЕ!!!!! А воз и ныне там....А теперь совсем перестали отвечать! Я тоже сделала вывод, что буду менять почту на всех сайтах на другую. Бессовестные! Нет смысла здесь оставаться!!!
Недостатки:
  1. Бессовестные!

Ответ представителя Mail.ru 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте.

Пожалуйста, укажите номер вашей заявки, указанной при обращении в службу поддержки.

Постараемся вам помочь.
Гость 18 апреля, 2023 год
Добрый день! Какую именно? У меня их столько уже....
Ответ представителя Mail.ru 18 апреля, 2023 год
Вы можете указать их все или ту, в которой вы в последний раз вели переписку по восстановлению доступа со службой поддержки.
Гость 21 апреля, 2023 год
Это последний ответ Ticket#2023042021043362 на мою просьбу воостановить доступ к моему почтову ящику.
Ответ представителя Mail.ru 21 апреля, 2023 год
Коллеги запросили у вас дополнительную информацию в почте.

Пожалуйста, проверьте.
Гость 21 апреля, 2023 год
Какую???? Паспорт прислать с фото? Это уже безумие....Вы меня извините. Я что когда создавала почтовый ящик,вводила паспортные данные? С 5 апреля не могу добиться нечего....
Ответ представителя Mail.ru 22 апреля, 2023 год
Согласно пользовательскому соглашению мы можем восстановить доступ к аккаунту только после того, как вы пришлете правильную информацию о создании аккаунта и ответите на дополнительные вопросы.

Пользовательское соглашение, пункт 7.5: https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua

Вы полную и верную регистрационную информацию не предоставляете.

Поэтому в качестве дополнительной информации вам было предложено прислать документ, по которому мы сможем идентифицировать вас как владельца аккаунта.

Вы можете предоставить любой действующий документ, по которому возможна идентификация вас как владельца, содержащий следующую информацию:

- фамилию, имя и дату рождения;

- фотографию (если такая имеется);

- печать органа, выдавшего данный документ.

Вы можете не волноваться за ваши документы, так как, согласно действующему Пользовательскому соглашению (https://help.mail.ru/mail-help/UA): «10.2. В пределах функционирования сервиса Почта Mail.ru обеспечивается тайна сообщений и соблюдается конфиденциальность информации о Пользователях сервиса Почта Mail.ru за исключением случаев, предусмотренных применимыми Правилами, а также законодательством Российской Федерации.».
Гость 30 апреля, 2023 год
Подскажите, а когда человек, создает почтовый ящик , и указывает " Иван с того света" дата рождения 5 ноября 1775г. Тогда какой паспорт предоставлять??? Реальный и с того света? Чтобы идентификацию произвести??? А фото? и штам учреждения?

Что вы чушь несете? Всю неделю общалась с людьми-айтишниками и один ответ - бежать с вашего сервера. Нервы я свои тратить с Вами не буду. И неизвестно кому и куда паспортные данные я высылать тоже НЕ БУДУ!!! Почтовый ящик, к чему он был привязан, отвяжу. И Молитесь на этот почтовый ящик!
Гость 21 апреля, 2023 год
Я уже поняла,что здесь вести диалог бесполезно.Отзывы начиталась про вас. Я удалю эту почту ,ко всему к чему она была привязана,удалю резервную почту. Не хочу больше нечего иметь с Вами. И всем буду говорить,чтобы никогда не создавали здесь почтовый ящик!!!! НИКОГДА!!! Я прошу помощи,а мне как в сказке « Королество кривых зеркал» ….давай ключ. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,КАКИЕ КОМБИНАЦИИ ПАРОЛЕЙ???? Он у меня был все время один!!!!! Последний,который изменила ,не помню….
Гость 19 апреля, 2023 год
Добрый вечер! Я сегодня уже повторно направила запрос. Тишина! Что это такое???

Отзывы о сайтах

ivi.ru

1.1
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
16 часов 33 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Kviku.ru

3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
6 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru