Превратили сайт в помойку рекламы и ненужных рекомедаций - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 25 мая, 2023 год 24 просмотра
Сайт стал просто ужасен. Главная страница забита какими то рекомендациями. Говорите можно отключить. Так вместо отключенных сразу еще куча шлака этого вылазит. В почте реклама лезет со всех щелей. Вот и думаю. На сайт уже не захожу- противно смотреть на его вид. Думаю может и почта мне эта не нужна
Достоинства:
  1. Уже не вижу из за рекламного мусора
Недостатки:
  1. Хлам рекомендаций и рекламы

Ответ представителя Mail.ru 25 мая, 2023 год
Здравствуйте. Реклама позволяет оставлять сервис бесплатным и развивать его.

Вы можете отключить рекламу, подключив единый тариф: https://cloud.mail.ru/promo/quota/
Гость 25 мая, 2023 год
То есть заплати я денег и вам пофигу, что реклама делает сайт бесплатным. Пахнет вымогательством, господа вы ненасытные
Гость 25 мая, 2023 год
Если кому интересна реклама- пусть смотрит, а мне нужна настройка- отключить, а вы предлагаете мне денег за это заплатить? Чтобы не видеть то что мне противно видеть. Однако.
Гость 25 мая, 2023 год
Огромное количество сайтов, которые бесплатны, но так не загажены рекламой как Ваш. Купить, заплатить, вот смысл сайта, который отвратителен своим мусором. Да на него и бесплатно не захожу больше.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
20 часов 5 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru