тех поддержка Mail.ru абсолютное Очко. - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 15 июня, 2023 год 23 просмотра
Mail.ru - тех поддержка Mail.ru абсолютное Очко. Абсолютно непригодная ни в каком вопросе и шлаковая тех. поддержка Mail.ru.

Их система автоматически заблокировала все почтовые адреса, которые были привязаны к моему номеру телефона, по подозрению во взломе.
Некоторые из них были доменными почтами, а некоторые обычными.
Смс коды на телефон не доставляются. Система ругается, типо не удалось связаться с данным номером телефона. После привязки другого номера телефона удалось восстановить к двум почтовым ящик.

Что касается доменных ящиков, то здесь не все так просто. В течение недели я писал в тех. поддержка, пробовал разные варианты: привязка доп. номера, замена пароля из личного кабинета администратора на biz.mail.ru, по одно разовой ссылке. Результат один и тот же в конце. В итоге пришлось тариф поменять на платный, чтоб из ЛК админа доменной почты, зайти как пользователь и сменить пароль и номер телефона.

На все обращения в тех. поддержку поступают абсолютные бесполезные стандартные сообщения, которые больше раздражают, чем помогают.

Достоинства:
  1. наличие бесплатного тарифа для доменной почты для небольших компаний до 5 адресов.
Недостатки:
  1. Тех. поддержка один сплошной жирный минус.

Ответ представителя Mail.ru 15 июня, 2023 год
Здравствуйте.

Безпричинных блокировок на нашем сервисе нет.

Пожалуйста, укажите номер вашей заявки, указанной при обращении в службу поддержки.

Постараемся разобраться в ситуации.
Гость 16 июня, 2023 год
Заявка № 2023061300374

Одна из многочисленных заявок. Так не получил внятного ответа, почему привязанный номер заблокировался. Почему смс коды не поступают?

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
15 часов 48 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru