Отказываются восстанавливать пароль - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 34 просмотра
Моей почте 15 лет. В ней собрано более 9 000 писем, документов, переписка с госслужбами и прочее. Работает только мобильная версия. В ноутбуке войти не могу: утерян пароль для входа. Поменять пароль в мобильной версии - тоже не получается. По номеру телефона и куар-коду войти не получается: нужен действующий пароль.
Обращалась в техподдержку. Запросили кодовое слово "Номер паспорта". Направила 2 варианта, так как не указано какого паспорта внутреннего или заграничного. Получен ответ:" Мы не можем идентифицировать вас как владельца и предоставить доступ к ящику"....
Дальнейшие обращения в техподдержку, службу безопасности Майл ру и переписка с командой службы поддержки Mail.Ru В Контакте безрезультатны.
Никаких вариантов по решению проблемы не ПРЕДЛАГАЮТ, ссылаясь на первичный ответ: "Вы предоставили неверный ответ на секретный вопрос. Исходя из присланных вами данных, мы не можем определить вас как владельца почтового ящика. К сожалению, доступ в почтовый ящик не может быть восстановлен".
Новым запросам в техподдержку по смене пароля даже номер не присваивают! Полный ИГНОР!
Я прошу мне помочь поменять пароль, готова предоставить данные для подтверждения, а в ответ: "Благодарим за понимание".
Понимание чего? Невозможности предоставления нового пароля? А почему это произошло? Возможно потому, что БОТ не может вникать в суть проблемы либо сотрудник отнесся безалаберно.
Ребята, я все, конечно, понимаю, но превратить ОБЫКНОВЕННЕЙШУЮ смену пароля в бюрократические проволочки - ОГРОМНЫЙ МИНУС в век цифровизации.

PS
Номер заявки Ticket#22730403S0459331927575459

Достоинства:
  1. Нареканий в течении 15 лет не возникало: скорость, быстрота, оперативность.
Недостатки:
  1. Восстановление пароля - невыполнимая миссия перед клиентом.

Ответ представителя Mail.ru 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Вам было отказано корректно. Доступ не может быть восстановлен, так как вы присылаете неверную информацию о почтовом ящике. Обращаем ваше внимание на то, что дублирование заявок никак не повлияет на восстановление ящика.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85934 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru