Самая ужасная поддержка - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 20 января, 2024 год 24 просмотра
Ситуация следующая,мою страницу по какой то причине заморозили,я пытаюсь уже неделю восстановить доступ и предоставлю доказательства в виде :

Полный номер телефона при регистрации

Скриншоты что я пользовался этой страницей

Полное фамилию и имя

Год когда была зарегистрирована страница

Дата когда отправлялось определение письмо

Тот факт,что на почте gmail указан адрес майла как резервный еще с 2016 года

Любое фото с паспортом которое попросят(этот факт они проигнорировали)

Пароль который неоднократно использовался для входа

Полный адрес почты

Источники которые направляют рассылку на почту

Номер телефона восстановить возможности нет так как человек на которого была зарегистрирована симка умер

Уже неделю с ними общаюсь но кроме шаблонных ответов и отсутствия желания помощи

Самая ужасная поддержка в мире !!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Написал выше

Ответ представителя Mail.ru 20 января, 2024 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.
Почта Mail.ru - Почта Mail.ru - Почта Mail.ru -

Отправил скриншоты где не указан номер заявки,в ВКонтакте в официальной группе со мной сотрудники просто попрощались и игнорируют,почта дает одни шаблоны ответы без индивидуального подхода,данный ответ они присылают уже 3-й раз и им все также не хватает данных как они говорят хоть пишу пароль который был 100% использован

Почта для связи [email protected]
Ответ представителя Mail.ru 21 января, 2024 год
Сожалеем, но наши специалисты отказывают вам корректно.

Как вам уже писали ранее в почте, для решения ситуации вам необходимо постараться вспомнить, какие ещё комбинации паролей вы могли использовать для входа в почтовый ящик, а также какой ответ на секретный вопрос вы указали при регистрации.

Без предоставления данной информации специалисты не могут восстановить вам доступ в аккаунт.
Гость 21 января, 2024 год
Вы как и ваши коллеги ВКонтакте которые игнорируют меня в открытую тоже не отвечаете на вопрос почему банально нельзя попросить фото с паспортом и листом с любым сообщением чтобы вы понимали что это реальный человек делает фото,также мои фото там разрешены и вы можете сравнить лицо и фамилия и имя,но вам также недостаточно пароля который использовался и полного номера телефона,ваши сотрудники даже не могут сказать какой секретный вопрос был при регистрации,ужасно просто
Гость 21 января, 2024 год
Вы хотите сказать что пароль который много лет использовался на этой почте,полный номер телефона который был использован и указан при входе не является достоверной информацией?

Или то что я готов предоставить любое фото с паспортом,гос услуги,скриншоты 2016 года где был осуществлен вход на страницу и так далее это не доказательства ?

Вы отказываете некорректно и поэтому у вас везде ужасные отзывы,вам даже готовы сказать дату когда присылались определение письма но вам нужен пароль который был при регистрации(это было более 12 лет назад),больше вы нику не увиуекм не идете,повторюсь,самая ужасная служба поддержки и отзывы везде размещены и люди видят отношение к пользователям,индивидуального подхода 0 как и ваш сервис
Ответ представителя Mail.ru 21 января, 2024 год
Мы тщательно проверили всю информацию, которую вы прислали.

Информация о привязке почтового ящика к другим сервисам, о письмах от сервисов рассылок, а также о любых других автоматических письмах не является для нас весомой.

Просто так запросить у вас фотографии документов мы не можем.

Согласно пользовательскому соглашению мы можем восстановить доступ к аккаунту только после того, как вы пришлете правильную информацию о создании аккаунта и ответите на дополнительные вопросы.

Пользовательское соглашение, пункт 7.5: https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua

Вы полную и верную регистрационную информацию не предоставляете (а именно, указанный при регистрации пароль и ответ на секретный вопрос).

К сожалению, без верной регистрационной информации мы не можем восстановить вам доступ к почте.

Коллеги предоставили вам исчерпывающие комментарии по ситуации.

Отдельно отметим, что мы не рекомендуем указывать какую-либо информацию о почте в открытом виде и рекомендуем вам удалить из ответа выше скриншоты перписки.

Мы готовы вам помочь, но если вы не хотите присылать запрашиваемую информацию, то мы не можем восстановить вам доступ к почте.

Благодарим за понимание.
Я создал новую заявку где указал 3 пароля

1)Который был при регистрации

2)Который использовались для входа

3)Актуальный пароль который сейчас подходит для аккаунта
Ответ представителя Mail.ru 22 января, 2024 год
Получили новую информацию от вас и ответили в заявке 21180530S2311551584313684. Пожалуйста, проверьте.
Гость 22 января, 2024 год
Вроде бы нашел пароль при регистрации ,можно будет помочь через него???
Гость 22 января, 2024 год
Вам отправили пароль,номер телефона и возможный резервный адрес 20 часов назад и до сих пор нет ответа,но я уверен что вы опять напишите шаблонный ответ без заинтересованности и помощи)
Гость 22 января, 2024 год
Дело в том,что я не не хочу высылать информацию,а я не помню регистрационный пароль,я помню пароль который я использовал для входа,также я подбирал 6 слов которые подходят под кодовый вопрос,хотя из этих 6 слов одно слово подходи 100% и я уверен что ваши коллеги недобросовестно относятся к данному вопросу,с вами идут на сотрудничество но вы зациклена на регистрационных данных не брав в акцент что если человек забыл их то доступа к нету мы не предоставите,по вашему мнению человек обязан помнить данные которые он указывал в 2010 году?Повторюсь в 100 раз,вес дают доказательство в виде полного номера телефона,откуда я могу знать полный номер телефона если я мошенник когда у вас все заблюрено при восстановлении?Откуда мошенник может знать пароль?Откуда мошенник может знать дату рождения?Откуда мошенник может знать когда регистрировалась страница?Откуда мошенник может знать когда присылались определение письма если страница заморожена?Зачем мошеннику настаивать на восстановление доступа через паспорт или госуслуги?Откуда мошенник может знать какие источники отправляют письма на почту?Страница заморожена и никто эту информацию не может посмотреть,а вам всю эту информацию предоставляют,вы кроме регистрационных данных которые были созданы 15 лет назад не можете никак помочь,это показывает уровень вашего подхода к клиентам,он на полном 0,также на полном 0 индивидуальность каждого вопроса и помощь в нем,искренне разочарован в вас,вы кроме шаблонных ответов ничего не даете
Ответ представителя Mail.ru 25 января, 2024 год
Здравствуйте. Видим, что коллеги отправляли вам ссылку для восстановления. Сообщите нам, если у вас возникли какие-то проблемы при переходе по ней.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85723 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 16 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping