Техподдержка не пытается разобраться в проблеме - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 26 января, 2024 год 18 просмотров
Имеется ящик, которому около 10 лет. Практически совпадает с основным(добавлен год рождения). Данные обоих ящиков совпадают. Но ко второму привязан номер, к которому нет доступа. Ранее вход осуществлялся без проблем, а после появления "двухфакторной аунтификации" я не могу попасть в почту по своему паролю(который верный), запрашивает доступ к номеру телефона, которого давно нет. Имеется пересылка писем с основного ящика, на дополнительный и наоборот (этого видимо мало для подтверждения). Указал кучу личной информации которую только я знаю и этого, как всегда, недостаточно для тех. поддержки. Им нужна информация о папках и фильтрах, которые никто в здравом уме не создает на дополнительном ящике.

Ответ представителя Mail.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте.

Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Проверим в чем дело.
Гость 26 января, 2024 год
Ticket#20660717S1941091881855749
Ответ представителя Mail.ru 27 января, 2024 год
Проверили информацию по вашему обращению.

На почтовом ящике не включена двухфакторная аутентификация.

Включить такую функцию может только пользователь, у которого есть доступ к почтовому ящику и к номеру телефона.

Ящик был заблокирован автоматически нашей системой безопасности, поскольку на ящике была обнаружена подозрительная активность.

Для входа в такой ящик необходимо пройти проверку безопасности, а именно подтвердить привязанный номер телефона.

Только информации о переписках, а также информации о наличии других почтовых ящиках недостаточно для восстановления доступа.

Специалист службы поддержки сообщил вам о ситуации в почте в указанной заявке.
Андрей 27 января, 2024 год
Получается, что на форме восстановления доступа вводится информация о паролях, фильтрах, папках, письмах и прочее которая никак не поможет восстановить доступ, т.к. требуется ввести номер телефона которого нет. Но ведь из-за незнания номера телефона и заполняется форма восстановления доступа.

Для чего тогда данная форма нужна?

p.s. в восторге от обработки поля запроса "Пароль при создании аккаунта" в которое нельзя ввести пароль, который использовался при регистрации, т.к. он является текущим.
Ответ представителя Mail.ru 27 января, 2024 год
На форме восстановления доступа запрашивается вся информация о почтовом ящике.

Все случаи по восстановлению доступа рассматриваются в индивидуальном порядке, поэтому иногда даже при заполнении формы каких-либо данных оказывается недостаточно для восстановления доступа к почте.

Ситуация с указанием пароля на форме восстановления может быть обусловлена тем, что ваш регистрационный пароль является текущим паролем.

Специалисты в почте отказывают вам корректно.

Увы, в вашем случае, мы не можем восстановить доступ к почтовому ящику.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
14 часов 58 мин назад

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 46 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping