Самая ужасная почта - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 21 просмотр
Самая ужасная почта. Блокирует ящика сама как и когда захочет. Обьяснений нет, ни одного внятного ответа. По нескольку раз переспрашивают одно и то же. Отвечаешь и...снова по новой одни и теже вопросы. Ощущение, что в поддержке сидят закомплексоавные чи***ники и повышают самооценку удовлетворяясь банами ящиков и удалением чужих документов. Для удаления или полной блокировки им вообще не нужна причина. Вполне рядовое явление когда это происходит просто так и это не метафора. Причина: Нам так показалось. Это очень важная причина причина. На резонный вопрос почему? Ответа нет никогда.

Ответ представителя Mail.ru 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте.

Почтовый ящик может удалить только сам пользователь, у которого есть доступ к такому ящику.

Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.

Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Проверим в чем дело.
Гость 26 февраля, 2024 год
Ticket#21550822S0546100917262194

Техподдержка заблокировала почтовый ящик потому, внимание, что я указал его в качестве контактного для восстановление другого почтового ящика...Занавес.

Как тебе такое Илон Маск?

Уровень абсурда зашкаливает, уровень профессионализма сотрудников тех поддержки это нечто. Есть большие сомнения, что они имеют, хотя бы начальное проф образование. Или их заставляют работать по скриптам вообще не думая, к чему приводят их действия и как работают сервисы? Тогда, это еще хуже. Как можно за столько лет не выстроить грамотно бизнес процесс? Вопрос риторический.
Ответ представителя Mail.ru 27 февраля, 2024 год
Специалисты связались с вами в заявке в27.02.24 в 09:19 по московскому времени. Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку в почте.
Гость 28 февраля, 2024 год
А толку от этого? Они отказываются восстанавливать ящик и заставляют, без вариантов, доказывать, что другие ящики которые есть на mail.ru то же принадлежат мне. Отлично "помогают". Просто забив на заявку и на то, что уже неоднократно им писалось.

Хотите, что бы вас игнорировали и забивали на свою работу, что бы вы не могли получить ответ от тех поддержки и общались с еле шевелящимися и недалекими "специалистами" добро пожаловать в mail.ru. Вы еще не видели дна? Вам в mail.ru.
Ответ представителя Mail.ru 29 февраля, 2024 год
Сожалеем, но как вам писали наши специалисты в почте, вез запрашиваемой ранее информации они не смогут решить вашу проблему.
Гость 29 февраля, 2024 год
Специалисты не запрашивают данные по почте заявку на разблокировку которой они получили. Т.е.как и было написано мной и многими людьми компания просто не в состоянии обеспечить ни работу почты, ни исправить свои же косяки. У вас есть скрины или данные что это не так?) Или это просто очередная ложь с целью обеления себя и создаете видимость какой то работы и ждете пока людям не надоест переписываться раз в сутки с бестолковыми сотрудниками и вы закроете тикет как успешно обработанный?
Ответ представителя Mail.ru 1 марта, 2024 год
Наши специалисты запросили у вас информацию 01.03.24 в 07:53 по московскому времени в указанной заявке. Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку со специалистами в почте.
Гость 1 марта, 2024 год
А уходить от ответов у вас от не профессионализма или фантазия лгать кончилась? Доказательств о запросе у меня данных о сторонней почте полно в переписке, а вот вы пустословите, постоянно изворачиваетесь и лжете. Информацию по другой почте при восстановление своей почты? Оригинально, что дальше, может ИНН президента потребуется? То, что там есть мои паспортные данные в клауде, мои фото, это никого не волнует, нужна просто формальная причина для того, что бы ни в коем случае не разблокировать доступ. На столько низко пали, что боитесь косяка со стороны кого то из сотрудников, что упадет внутренний KPI?
Ответ представителя Mail.ru 3 марта, 2024 год
Коллеги в почте предоставляют вам корректные комментарии о ситуации.

Ранее вы указывали, что вы хотите восстановить доступ сразу к нескольким почтовым ящикам нашего сервиса.

Специалисты у вас запросили информацию для таких почтовых ящиков, а не для ящиков каких-либо других сервисов.

Сожалеем, но если вы не хотите присылать информацию, то мы не сможем вам помочь.
Гость. 5 марта, 2024 год
Я указывал, что хочу восстановить только 1 почтовый ящик и много раз это писал и вы это видите, но снова лжете. Более того больше вообще никто не отвечает просто спустив все на тормоза. Супер сервис, лжете, забиваете, без причин блокируете и удаляете ящики и документы пользователей.
Ответ представителя Mail.ru 6 марта, 2024 год
Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.

Мы не удаляем почтовые ящики пользователей.

У нас нет доступа к почтовым ящикам пользователей.

Все комментарии по вашей ситуации вам были даны в почте.

Благодарим за понимание.
Гость 24 марта, 2024 год
Это ложь. Т.к. согласно пункту 5.1 Пользовательского соглашения, Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право заблокировать/удалить электронный почтовый ящик Пользователя в сервисе Почта Mail.ru и/или приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя к сервису Почта Mail.ru и/или удалить размещенные Пользователем Материалы, если Mail.ru обнаружит в действиях Пользователя признаки нарушения условий настоящего Соглашения или Пользовательского соглашения сервисов Mail.Ru, без объяснения причин таких действий и без предварительного уведомления Пользователя.

Что и говорит, о том, что вы это делаете. Так глупо врать, учитывая бубличное обсуждение вопроса и доступность того самого пользовательского соглашения...Высокие профессионалы у вас работают однако)))

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
65494 просмотра
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
240363 просмотра
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
6 часов 58 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping