Полностью игнорируют обращения в тех.поддержку - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 16 марта, 2024 год 38 просмотров
Восстановил старую почту, на которую не заходил несколько лет. Там стоит двухфакторная аутентификация, на номер, который заблокирован. Пишу поддержке о проблеме с номером, и никто, кроме одного раза с отказом, не отвечает. Просто молчание. Почему при восстановлении почты мои доказательства были приняты, а для снятие двухфакторной аутентификации нет? В чем различие? Просто создается вопрос- Для чего восстанавливал доступ к почте, если на нее по прежнему нельзя зайти?
Достоинства:
  1. 1. Моментально отвечают после подачи обращения
Недостатки:
  1. 1. Исчезают после получения информации
  2. 2. Моментальное закрытие обращения, без уточнее доп.информации
  3. 3. Нежелание читать написанное в общении

Ответ представителя Mail.ru 16 марта, 2024 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку с поддержкой, чтобы мы проверили ситуацию.
[email protected] 17 марта, 2024 год
Без ответа:

[Ticket#20770430S0441131310822271]

[Ticket#21240609S1909221190326706]

Без ответа, возможно сформулировано неправильно:

[Ticket#20410312S1417560084154978]

Ответы:

[Ticket#19880706S1707020228888450]

[Ticket#20800829S0227580998621689]
Ответ представителя Mail.ru 18 марта, 2024 год
Специалист связался с вами в заявке 19880706S1707020228888450. Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку в почте для решения данной ситуации.
[email protected] 20 марта, 2024 год
Понимаю, как выматывает это, но спасибо вам, за то, что оказываете помощь в решении этого вопроса.
[email protected] 20 марта, 2024 год
Пусть специалист еще раз рассмотрит этот тикет [Ticket#19880706S1707020228888450].

Просто непонятно, почему представленные доказательства не являются достаточными, чтобы оказать помощь.

Я понимаю, что требуется первый пароль, который был указан при регистрации, но его вспомнить не то что нельзя, а невозможно, поскольку почта была создана более 9 лет назад.

Но написанного и прикрепленного должно быть достаточно.
Ответ представителя Mail.ru 20 марта, 2024 год
Коллеги в почте сообщили вам корректные комментарии по ситуации.

Восстановить доступ к аккаунту может только его владелец — тот, чьи имя, фамилия и дата рождения были указаны при регистрации.

К сожалению, мы не можем убедиться, что вы являетесь владельцем почтового ящика, если при его регистрации вы указали не свои реальные данные.

Настоятельно рекомендуем вам в дальнейшем регистрировать почтовые ящики на свои реальные данные, чтобы у вас не возникало трудностей при обращении в службу поддержки.
[email protected] 20 марта, 2024 год
Как нельзя убедиться в этом?

Я предоставил:

Имя и фамилию указанные на почте

Дату рождения

Примерную дату регистрации

Пароли, которые были использованы

Город в котором происходила регистрация, по входам как минимум можно проверить

Точную дату письма и его содержимое

Предоставил почты, с которыми ранее этот аккаунт был связан

Почты на которые привязан этот же номер телефона, но находятся в моем пользовании. Нельзя просто так привязать номер без его подтверждения, это означает, что ранее это номер был моим и привязал к этим почтам, это не подтверждение? Неужели это проверить не можете?
[email protected] 20 марта, 2024 год
Последний вход на эту почту происходил с компьютера, с операционной системой windows 7, в городе, что указан в переписке с поддержкой. По логам это проверить невозможно? Да, возможно.

Номер телефона не является рабочим, оператор сотовой связи помочь не может. А первый пароль, кто в здравом уме может вспомнить пароль, придуманный минимум лет 11 назад, когда тот менялся раз 5?

Пароль, что указан в переписке держался лет 9 без изменения, до этого момента, поскольку восстановил доступ. Но вопрос зачем, если этих доказательств недостаточно .чтобы отключить двухфакторную аунтификацию?

Раз там это не является доказательством, то продублирую здесь.

На этих скриншотах видно, что этот номер телефона является в одном случае и являлся в другом действующим.

Чтобы привязать номер телефона к почте в любом случае НЕОБХОДИМО подтвердить при помощи смс уведомления, что СЕЙЧАС это сделать невозможно. Так как я смог привязать этот номер телефона. если у меня нет доступа к нему? Потому что этот номер телефона принадлежал ранее мне. А эти почту, что на скриншотах, ранее были связаны с той почтой, что сейчас пытаюсь вернуть, разве это тоже нельзя проверить? Можно.

Почта Mail.ru -

Почта Mail.ru -
Гость 24 марта, 2024 год
Это бесполезно. Там сидят откровенно глупые и некомпетентные люди, с низкой социальной ответственность. которым важно создавать лишь видимость деятельности. Майл как был помойкой на задворках, плетущийся в хвосте у всего цивилизованного мира, так там и останется на всегда. Не способность решить такие вопросы как банальный возврат почты своему владельцу многое говорит о "перспективах" такой компании)

Никогда сотрудников мейла никто не спешит нанимать, потому, что все работодатели понимаю кто там работает.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 17 мин назад

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
17 часов 5 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping