Оператор просто послала меня! - Отзывы о Mail.ru

Mail.ru
Отзыв написан пятница, 2 апреля 28 просмотров
Вчера составила оращение в техподдержку майл.ру по поводу мошеннических писем, дала е-майлы мошенников, спросила, как мне выслать им мошеннические письма для проверки. Раньше я уже так делала (давно) и мне оператор всё подробно отвечала, далее я высылала письма мошенников и их проверяли.
Ответ в этот раз от девушки-"специалиста" просто удивил: "Мы рассматриваем обращения по стандартной процедуре. Обратитесь в правоохранительные органы". ВСЁ!!!!
Где ответ на мои вопросы? Почему отказались читать письма мошенников? С какой стати обращаться в полицию, если у меня ничего не украли? Сами же пишут, что первым делом сдайте нам мошеннические е-майлы и вышлите их письма, а в тоге.... Ужасная служба, ужасные операторы на удалёнке! Их вообще штрафуют? Куда начальство смотрит?

Достоинства:
  1. Ответили быстро.
Недостатки:
  1. Проблемы не решена вообще!!!

Ответ представителя Mail.ru суббота, 3 апреля
Здравствуйте, Маргарита.

Сообщите, пожалуйста, номер вашей заявки в службу поддержки. Разберемся в ситуации.
Гость суббота, 3 апреля

Номер заявки 2021040121069334
Гость суббота, 3 апреля
Добрый день.

Вот номер заявки 2021040121069334.
Ответ представителя Mail.ru воскресенье, 4 апреля
Приносим извинения за некорректный ответ в заявке.

Мы очень заинтересованы в том, чтобы злоумышленники были выявлены и наказаны, но следственные действия в данном случае возможны только тогда, когда вами будет написано заявление в правоохранительные органы.

Без этого со своей стороны мы можем принять меры по блокировке рассылок, о которых идет речь.

2 апреля в 14:42 (по московскому времени) в письме специалисты поддержки отправляли вам ссылку на инструкцию по скачиванию письма в формате EML ( https://help.mail.ru/mail/helpful/eml ).

Расскажем подробнее, как это сделать: откройте письмо, нажмите на "..." на панели инструментов над письмом, выберите пункты "Еще" и "Скачать на компьютер" (показали на скриншоте https://s.mail.ru/jsGG/uHaHFYp4m ).

Прислать скаченные файлы можно в ответ на письмо от службы поддержки в заявке.

Также советуем отмечать подобные письма кнопкой "Спам", чтобы письма от данных отправителей не приходили во "Входящие".
Маргарита понедельник, 5 апреля
Добрый день.

Прочла я ответ от вашего специалиста, это ваша Юлия К. просто не дружит с головой. Она мне так и не дала ответ на вопрос: Как скачать письмо. 3 письма от неё, а ответа так и нет! Вот её ответ на этот вопрос в последнем письме:

"Здравствуйте.

После того, как вами будет написано заявление в правоохранительные органы,

мы готовы оказать всяческое содействие следствию.

С уважением, Юлия К.

Служба поддержки пользователей

Почты Mail.ru"

Инструкции по скачиванию дали только Вы здесь. Юля этого НЕ сделала. Я ей больше ничего высылать не буду. Дайте мне другого специалиста, которому я вышлю мошеннические письма.
Маргарита воскресенье, 4 апреля
Спасибо.

Я вышлю все письма от этого мошенника.

Вот это действительно качественный ответ от настоящего СПЕЦИАЛИСТА.

Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

3.1
67491 просмотр
О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда
Mail.ru
Mail.ru – бесплатная почтовая интернет служба с большим набором дополнительных функций. Mail.ru – это не только почтовый ящик, это целый мир в котором нет ограничений в общении. Тут можно отправлять и получать электронные письма, поздравлять своих родных, близких и друзей по средствам отправки интернет подарков и поздравительных открыток. При регистрации... подробнее

Социальные сети

Google+