Долгожданная беременность, благодаря специалистам клиники Мама. - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 15 просмотров
Клиника оказалась одной из лучших, где нам удалось побывать. После четырех лет безрезультатных протоколов ЭКО , в другой клинике, обратились в Маму. Очень рекомендовала знакомая. Пришли вместе с мужем, со всеми своими бумагами из предыдущей клиники. Нас записали на прием к Шалаевой Т.О. Прием меня приятно удивил. Понравилось, что репродуктолог не работает в одиночку. Когда врач увидела нашу проблему, сразу пригласила для консультации генетика. Генетик нам посоветовала сделать ПГТ эмбрионам и снова пробовать уже с проверенными эмбрионами. Выбор у нас был невелик, поэтому мы согласились. ПГТ решили делать на все эмбрионы, так как их получилось не много. По результатам тестирования, почти половина отсеялась. Пригодных к переносу осталось 3 штуки из пяти. Я старалась не тешить себя надеждой, но была шокирована, когда тест на 7 дпп показал две полоски. С трудом дотерпела до 14 дня, пока сдала анализ на ХГЧ, который и подтвердил беременность. Клинику рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
428 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва