Долгожданная беременность, благодаря специалистам клиники Мама. - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 15 просмотров
Клиника оказалась одной из лучших, где нам удалось побывать. После четырех лет безрезультатных протоколов ЭКО , в другой клинике, обратились в Маму. Очень рекомендовала знакомая. Пришли вместе с мужем, со всеми своими бумагами из предыдущей клиники. Нас записали на прием к Шалаевой Т.О. Прием меня приятно удивил. Понравилось, что репродуктолог не работает в одиночку. Когда врач увидела нашу проблему, сразу пригласила для консультации генетика. Генетик нам посоветовала сделать ПГТ эмбрионам и снова пробовать уже с проверенными эмбрионами. Выбор у нас был невелик, поэтому мы согласились. ПГТ решили делать на все эмбрионы, так как их получилось не много. По результатам тестирования, почти половина отсеялась. Пригодных к переносу осталось 3 штуки из пяти. Я старалась не тешить себя надеждой, но была шокирована, когда тест на 7 дпп показал две полоски. С трудом дотерпела до 14 дня, пока сдала анализ на ХГЧ, который и подтвердил беременность. Клинику рекомендую.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее