МАМА медицинская клиника отзывы
с оценкой «Ужасно»

МАМА медицинская клиника

Нет результата и дорого

Антонина 1 сентября, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Лечилась в клинике Мама. Потратила больше 200 тысяч рублей, хотя сразу цена была оговорена в районе 100-120 тысяч. Но я бы не возмущалась, если бы это привело к беременности. Но нет ни денег, ни ребенка(((

Жаль, но оказалось совсем не то.

Ольга 15 июля, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Мой отзыв относительно ЭКО+ИКСИ- правда уже в 2012 году, хотя врач Селезнева так и работает в МАМЕ,насколько я знаю. Из хорошего- добро желательному и внимательность на первых встречах, располагающие к себе приемы и обследование и протокол, да и фактически до анализа на ХГЧ- сразу скажу, что не вышло. Понимаю весь % успеха ЭКО из статистики, НО! Я сама врач и... Читать отзыв Мой отзыв относительно ЭКО+ИКСИ- правда уже в 2012 году, хотя врач Селезнева так и работает в МАМЕ,насколько я знаю. Из хорошего- добро желательному и внимательность на первых встречах, располагающие к себе приемы и обследование и протокол, да и фактически до анализа на ХГЧ- сразу скажу, что не вышло. Понимаю весь % успеха ЭКО из статистики, НО! Я сама врач и разговаривала с доктором на одном языке- доверилась их опыту и не стала контролировать что и как они со мной делают. А меня все-таки недообследовали, ну это ладно- бывает с первым протоколом. И в день пункции про мужа- ему надо было сдать сперму- забыли, только через пару часов позвали(( и про эмбрионы говорили, что такие хорошие, а потом я уже смотрела документы, а там- нууу так. ну и основное, пожалуй, на разборе полетов после неудачи- никакого интереса к нам- ну приходите еще, ну сделаем то и это..и даже в глаза не смотрела и прием был минут 10. Одним словом- я до сих пор неуверена, а был ли мальчик вообще?
В общем я пришла к выводу, как бы ты ни хотел полагаться на врачей, но как ни грустно- надо все контролировать самому- грустно.
Госпожа Удача 6 декабря, 2012 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Лечились с мужем в этой клинике около двух лет.
Результат:
- 1 гиперстимуляция ( с госпитализацией)
- у мужа показатели спермограммы ухудшились в 2 раза
- 3 пролетных протокола
- потрачено 428 000 рублей в клинике
- теперь врачи уговаривают на ЭКО с донором яйцеклеток и донором спермы.

Смогу ли после потерянного здоровья иметь детей в принципе??
8 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее