МАМА медицинская клиника отзывы

МАМА медицинская клиника
4 отзыва / 36743 просмотра

обходите стороной

Гость 28 мая, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Очень много положительных отзывов про клинику. Очень большая текучка пациентов. И насколько я понимаю, основная цель, не успешное ЭКО с 1-2 попытки, а как можно больше раз делать это самое ЭКО, а потом вообще предложить донора... Деньги-деньги-деньги... А мы за малышом пришли и пережили уже не мало в попытках забеременеть!
Почему не получилось - молчок.. Раз все было так хорошо и... Читать отзыв
Почему не получилось - молчок.. Раз все было так хорошо и перенос прошел успешно, почему мне врач не может объяснить?!
Если вы хотите нормального отношения и действительно хорошей эмбриологии- обходите клинику Мама стороной.
Алексей 29 января, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Мы только начали первый протокол. Возможно, все получится, возможно, нет. Но сейчас речь о финансах. Те, кто хотят и готовы платить в этой клинике завышенную в полтора раза цену за их услуги - это их право. Например, мы купились на распиаренность этой клиники. Возможно, у них самые лучшие врачи. Скоро узнаем. Но я не об этом. Требуйте программу ЭКО без... Читать отзыв Мы только начали первый протокол. Возможно, все получится, возможно, нет. Но сейчас речь о финансах. Те, кто хотят и готовы платить в этой клинике завышенную в полтора раза цену за их услуги - это их право. Например, мы купились на распиаренность этой клиники. Возможно, у них самые лучшие врачи. Скоро узнаем. Но я не об этом. Требуйте программу ЭКО без препаратов! Врач вам об этом не предложит и не скажет, требуйте сами! Они не имеют права навязывать вам продажу лекарств, которые вы можете сами купить в любой аптеке. Имейте в виду, что цены на лекарства у них завышены в 2 и более раза по сравнению с аптеками. Проблем с лекарствами нет, в той же Самсон фарме они в продаже. Экономия на лекарствах составит более 30 тыс. рублей по состоянию на январь 2015 г. Решайте сами.
Алина 19 августа, 2013 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Наблюдалась в этой клинике в течении года. Вежливое отношение персонала, приветливые и улыбчивые, нет очередей, чисто, светло и уютно.
НО: проведенная процедура ИИ без какой либо стимуляции (хотя на официальном сайте заявлено об этом ****/services/artificial_insemination/), при хороших анализах моих и мужа - не дала нужного результата! Почему не получилось и в чем проблема - врач так и не ответила! Почему не стали делать стимуляцию - тоже не понятно! День просто назначили для проведения процедуры и всё! Сражу же после неудачного проведения ИИ назначили на ЭКО (при этом дополнительно сообщив о предстоящем повышении цен - которого так и не произошло)! И это при хороших то анализах у обоих супругов!!! При этом изначально врач периодически напоминала о том, что % эффективности ИИ всего 15-20%. Почему дают такой заниженный % результата - тоже не ясно!!!
Обратилась в другую клинику (ссылку не даю, а то подумают что реклама). Народу много, есть очереди, напоминания по SMS - не делают и не звонят. Запись на несколько недель вперед, чтобы попасть к специалисту. НО: % результата по ИИ, изучив историю анализов и пр., дали порядка 80! Про ЭКО - вообще речи пока даже нет! И самый главный показатель в клинике - беременные женщины!!! В "Маме" я ни встретила ни одной за время наблюдения там.
Искренне рада за тех у кого получилось в "Маме" обрести счастье материнства. Здоровья Вам и Вашим деткам.
2 не согласны Показать 6 ответов
Катя 14 декабря, 2012 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Если вы хотите нормального отношения и действительно хорошей эмбриологии- обходите клинику МАМА стороной. Врачей интересует не ваша беременность, а количество протоколов, которые вы готовы оплатить. Причины вашей неудачи никого не заинтересуют, только деньги. Про индивидуальный подход - полная ерунда. Не знаю откуда взялись все эти хорошие отзывы в интернете, но если вам вам нужен ребенок, а не многочисленные попытки -... Читать отзыв Если вы хотите нормального отношения и действительно хорошей эмбриологии- обходите клинику МАМА стороной. Врачей интересует не ваша беременность, а количество протоколов, которые вы готовы оплатить. Причины вашей неудачи никого не заинтересуют, только деньги. Про индивидуальный подход - полная ерунда. Не знаю откуда взялись все эти хорошие отзывы в интернете, но если вам вам нужен ребенок, а не многочисленные попытки - выбирайте другую клинику.
9 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее