маммопластика или увеличение груди после похудения - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 23 февраля, 2017 год 1103 просмотра
Всю жизнь я была достаточно пухлой и решила начать свое преображение 2 года назад, я занялась спортом и похудела. Но с лишними килограммами ушла и моя грудь. недолго думая я записалась на консультацию к хирургу в вип Академиюгю Нижний Новгород. В итоге операция прошла и решила мою проблему, так что если есть цель стать красивой, то никакие преграды не помешают. А Академии вип я ъочу выразить благодарность, ведь это действительно лучшая клиника в Нижнем Новгороде. Встречают тебя вежливые администраторы, ожидать долго не пришлось, обстановка комфортная и главное лучшие специалисты города!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Качественная работа
  3. Лучшие специалисты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik