Маммопластика у Нестеренко Максима Леонидовича - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 5 ноября, 2017 год 640 просмотров
Давно мечтала о маммопластике, многие подруги отговаривали, пугали меня осложнениями, в итоге я никого не послушала, решилась и сделала операцию. Теперь подруги, которые были против постоянно просят потрогать мою грудь и тоже мечтают о такой))) одна уже успела сходить на консультацию к моему доктору, вторая копит деньги) Еще бы, у меня получилась такая грудь, что к ней теперь не только мужчины неравнодушны, но и женщины)) Мои новые формы бесподобны, у моего хирурга золотые руки и если вы даже просто зайдете к нему на страничку в инстаграм, то уже заходите у него оперироваться, а если дойдете до консультации, то обратной дороги уже не будет))) Максим Леонидович сам подобрал мне размер и форму имплантатов, я полностью доверилась его выбору и вышло все супер, анатомические имплантаты не отличить от настоящей груди, размер — ни больше, ни меньше...идеальный, а главное не намека на операцию...у меня и месяца еще не прошло после пластики, а шва уже не видать! Очень аккуратная работа!
Не надо никого слушать вокруг, хотите — делайте, это ваша жизнь, ваше тело...мои подруги, которые были против, взяли свои слова обратно и говорят, что новые формы мне очень идут))

Диана 6 августа, 2018 год
Тоже у Максима Леонидовича оперировалась, очень рада, что к нему попала, замечательный хирург, очень талантливый, настоящий профессионал своего дела. Максим Леонидович своими золотыми руками сделал мне грудь моей мечты, объем и форма, всё идеально, через неделю еду в отпуск на моря, накупила себе новых купальников, сидят очень круто, ходила бы так всегда)) мне поставили круглые имплантаты, несмотря на то, что многие девушки считаю круглую форму не естественной, в моем случае выглядит наоборот все естественно и натурально, а когда я надеваю платья с вырезом, то получается такое соблазнительное декольте, как с обложки журналов. Я счастлива!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik