Маммопластика у Балкизова - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 250 просмотров
Сделала пластику груди у хирурга Балкизова Вячеслава Валерьевича. Долго выбирала хирурга и наконец-то сделала этот свой выбор. Доктор меня поддержал, помогал переживать период после операции. Импланты были выбраны круглой формы, но смотрятся они очень натурально. Швовчиков нет. Что несомненно очень радует. После операции быстро восстановилась, носила белье космперссионное. Грудь конечно очень красивая стала. Я довольна, я счастлива.

Лилия 24 мая, 2019 год
Профессиональный подход очень важен в любом деле. Да, он хороший специалист.
Яна 31 марта, 2019 год
У этого хирурга просто легкая рука. А ещё доброе сердце. И высокий профессонализм. В куче всего этого он просто очень круто делает пластику груди)
Карина 31 июля, 2019 год
Кстати да, доброта хирурга, его отзывчивость всегда стоит не на посдеднем месте и это надо учитывать при выборе хирурга.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика