Маммопластика у Балкизова - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 250 просмотров
Сделала пластику груди у хирурга Балкизова Вячеслава Валерьевича. Долго выбирала хирурга и наконец-то сделала этот свой выбор. Доктор меня поддержал, помогал переживать период после операции. Импланты были выбраны круглой формы, но смотрятся они очень натурально. Швовчиков нет. Что несомненно очень радует. После операции быстро восстановилась, носила белье космперссионное. Грудь конечно очень красивая стала. Я довольна, я счастлива.




Комментарии к отзыву

Лилия 24 мая, 2019 год
Профессиональный подход очень важен в любом деле. Да, он хороший специалист.
Яна 31 марта, 2019 год
У этого хирурга просто легкая рука. А ещё доброе сердце. И высокий профессонализм. В куче всего этого он просто очень круто делает пластику груди)
Карина 31 июля, 2019 год
Кстати да, доброта хирурга, его отзывчивость всегда стоит не на посдеднем месте и это надо учитывать при выборе хирурга.


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее