Увеличение груди. Бюстклиника. Хирург Лобачёв К.С. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 90 просмотров
Всем привет!

Пока было время, до карантина успела на операцию по увеличению груди.
Поставили импланты Polytech, круглые, объёмом 320 мл.

Теперь я счастлива, что у меня роскошная грудь и фигура. Могу позволить себе любой топ, майку или платье с декольте. Заметно выросла уверенность в себе. Перестала стесняться и смущаться, а ловлю только восхищённые взгляды мужчин.

Кирилл Сергеевич Лобачёв внимательный к пациентам и талантливый молодой хирург. Швов после операции почти не видно. На консультации приём как будто в СПА-салоне, легко, без стресса и любой вопрос могу уточнить.

Как бонус - лучшие цены в Москве, дешевле, чем во многих клиниках. А качество и уровень профессионализма - один из лучших!

Долой комплексы, девчонки. Искренне рекомендую Бюстклинику и обязательно идите на приём к Лобачёву К.С! Маммопластика - Увеличение груди. Бюстклиника. Хирург Лобачёв К.С.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik