Увеличение груди. Бюстклиника. Хирург Лобачёв К.С. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 90 просмотров
Всем привет!

Пока было время, до карантина успела на операцию по увеличению груди.
Поставили импланты Polytech, круглые, объёмом 320 мл.

Теперь я счастлива, что у меня роскошная грудь и фигура. Могу позволить себе любой топ, майку или платье с декольте. Заметно выросла уверенность в себе. Перестала стесняться и смущаться, а ловлю только восхищённые взгляды мужчин.

Кирилл Сергеевич Лобачёв внимательный к пациентам и талантливый молодой хирург. Швов после операции почти не видно. На консультации приём как будто в СПА-салоне, легко, без стресса и любой вопрос могу уточнить.

Как бонус - лучшие цены в Москве, дешевле, чем во многих клиниках. А качество и уровень профессионализма - один из лучших!


Долой комплексы, девчонки. Искренне рекомендую Бюстклинику и обязательно идите на приём к Лобачёву К.С! Маммопластика - Увеличение груди. Бюстклиника. Хирург Лобачёв К.С.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее