Груди с эффектом ПУШ-АП это круто!!! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 25 июля, 2020 год 59 просмотров
Я могу сказать точно, где вам подберут качественные импланты которые прекрасно «приживаются»! Потому что я считаю помимо их установки это наверное один из важных факторов. У меня у знакомой был опыт, когда ей увеличили грудь имплантами непонятного происхождения (она особо не вникала почему то, понадеялась на врачей). Потом она год промучилась с болями ужасными и в итоге ей удалили эти импланты. Вот и я боялась подобной ситуации пока не познакомилась лично с Филипповым А.И. Он мне очень подробно описал ход операции, рассказал про Мотива раунд импланты, из чего они состоят, как устанавливаются. У них во Фрау клиник ещё на тот момент стали делать грудь с эффектом пуш-ап! А ходить без лифчика - ой как приятно иногда )) Летом это вообще идеально! Вообщем на консультации у меня страх ушёл, появилась надежда и через неделю я была уже у него на приёме с анализами. Своя грудь была всегда маленькая, кормить грудью даже когда рожу не планирую. Так что ничего меня не остановило))) Филиппов поработал так что я в восторге теперь от своей груди. Установили объём 325 мл и это прекрасно. Операция серьёзная, поэтому кончено восстанавливаться необходимо время как минимум месяц! Тот кто говорит что всё легко и безболезненно верить не стоит, но учитывая серьёзность операции - вполне всё терпимо. Я оперировалась три недели назад почти, но уже чувствую себя хорошо. Большое спасибо новым технологиям, Филиппову и Фрау клиник за тёплый приём и наличие хорошего оборудования.
Достоинства:
  1. Аккуратность работы, минимальный срок восстановления, качественно выполненная работа хирурга.
Недостатки:

Пластическая хирургия: отзывы