Прекрасный хирург Блохин - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 16 января, 2021 год 29 просмотров
Очень долго выбирала между Тимуром Хайдаровым и профессором Блохиным,чтобы сделать увеличение груди.Изучала все возможные порталы и отзывы,все таки операция серьезная.В итоге остановилась на Сергее Блохине,тк я прочитала,что это лучший хирург России и знаете,я осталась очень довольна!Из моей единицы сделал красивую троечку!!На консультации тщательно помог выбрать мне размер имплантов и очень профессионально подошел к работе!Реабилитация прошла не плохо,ходила на перевязки,вела малоподвижный образ жизни и пару недель мне пришлось носить бандаж,в нем кстати не очень удобно,но красота требует жертв!После снятия бандажа я была в восторге от своих новых форм,а уж тем более от того,что швы благодаря доктору совсем незаметны и очень аккуратные.Всем советую ФрауКлиник и профессора,он просто великолепный хирург.
Достоинства:
  1. приятный персонал,прекрасный хирург,который сделал все очень красиво и аккуратно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik