Никто не верит, что моя грудь увеличенная! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 24 января, 2021 год 20 просмотров
Если даже подруги смотрят на грудь и не верят, что ее увеличил хирург, значит, у вас самый ЛУЧШИЙ хирург и самая клевая грудь!!!
Теперь вкратце про увеличение груди. У меня был маленький размер и небольшой птоз. Всегда мечтала иметь как минимум грудь 3-4 размера. Но после родов все мои мечты "крякнулись". Я дама решительная, чудес не жду, поэтому сразу же взялась за дело - стала искать настоящего... ХИРУРГА, который умеет делать классные тити, чтобы никто не догадался! И я нашла.
Гукас Миракян - вот мой хирург. Оперирует в лучшей клинике - а я во многих была. Так что вы будете чувствовать себя королевой ))) Вот такой уход и внимание к пациентам. В такой клинике не возникает сомнений и страхов - все будет ок.
Гукас Самвелович на консультации рассказал все, что планирует сделать в ходе операции. И показал свои работы, которые были похожи на мои. Я была в легком помутнении рассудка)))) От такой головокружительной красоты. А сейчас и сама "ношу" эту роскошь на себе.
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ - вот главное достоинство моей груди.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - главное достоинство моего хирурга!
Гукас, Вы ЛУЧШИЙ! Спасибо за эмоции, за радость, за счастье!
Маммопластика - Никто не верит, что моя грудь увеличенная!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее