Помогает, проверено - Отзывы о Man's formula Потенциал Форте

Man's formula Потенциал Форте
Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 500 просмотров
Я сам редко пишу отзывы о товарах, которые покупаю, а о лекарствах и подавно. Но тут такая тема, что сам искал в интернете ответы на свои вопросы и именно отзывы от реальных людей мне сильно помогли. Может и я буду кому-нибудь полезным. Дано – мужчина 43-х лет, дальнобойщик (большую часть времени провожу за рулем), не пью, не курю, спорта в жизни нет от слова «совсем». Вроде бы и можно было бы жить себе спокойно лет до 80-ти, но возникла проблема, о которой говорить сильно неприятно. Где-то полгода назад я стал замечать, что даже после долгого воздержания (после рейса) у меня уже нет такого желания заниматься любовью с женой, как раньше. Еще год назад все было по другому, а тут как отняло. С женой все в порядке – красавица, соблазнительная, всегда ухоженная, даже слишком. Ясно, что проблема во мне. Скрепя зубами записался к урологу на прием, чтоб прояснить ситуацию. Врач прописал Man’s Formula Потенциал Форте на месяц, а там прийти на повторный прием, чтоб решить, что делать дальше.С покупкой проблем не было, заказал в интернете только потому, что так привык. А так, то этот Бад есть практически в каждой аптеке. Цена, когда я покупал, была около 1800 рублей. Не дешево, но я на здоровье не экономлю, да еще и при таких проблемах. На вид обычные витамины, никаких странных особенностей. В пачке 30 штук – как раз по одной капсуле в день должно хватить на месяц. Принимать надо утром или днем, только не вечером! Не знаю, что случится, но раз в инструкции так написано, значить что-то все же может. Принимал я их ровно месяц и снова пошел к доктору. Оговорюсь сразу, что спермограмму я не делал, так как проблема иного характера. Ограничился только консультацией. Уже со второй недели я заметил значительные улучшения своего состояния, о чем и сообщил своему врачу. Не буду вдаваться в детали, но жизнь реально наладилась, хотя я думал, что мне уже пора на пенсию в этом плане. Решили с доктором пока сделать перерыв с Man’s Formula Потенциал Форте и пропить два месяца Man’s Formula Больше чем поливитамины. Они, кстати, тоже благотворно влияют на мужское здоровье.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Man's formula Потенциал Форте
Комплекс Man's formula Потенциал Форте предназначен для мужчин при ухудшении качества эрекции снижении сексуального тонуса. Препарат является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой.
Препарат положительно влияет на все функции мочеполовой системы мужчины и повышает общий тонус.


Мочеполовая система

Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
82 отзыва
Цистениум
Цистениум

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Блемарен
Блемарен

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Фитолизин
Фитолизин

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Випростан. Здравомед.
Випростан. Здравомед.

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Полиоксидоний
Полиоксидоний

Рейтинг: 4.5
199 отзывов
Цистэль
Цистэль

Рейтинг: 4.5
36 отзывов
Простамол УНО
Простамол УНО

Рейтинг: 3.1
80 отзывов
Вука-вука
Вука-вука

Рейтинг: 3.7
108 отзывов