не плохо для бада - Отзывы о Man's formula Потенциал Форте

Man's formula Потенциал Форте
Отзыв написан 8 августа, 2019 год 175 просмотров
Начал принимать Потенциал форте, чтобы восстановить либидо. Честно говоря не думал, что комплекс может на что то существенно повлиять. Привлек состав, там целый комплекс экстрактов трав направленный на повышение выносливости. Ощущения кстати тоже стали ярче, то есть я не просто восстановился, но и приобрел приятный бонус. Пил потенциал месяц, и был приятно удивлен уже на третий день. Поэтому после месячного перерыва буду повторять, чтобы закрепить результат. Никакие отвары или другие комплексы мне не давали такого быстрого результата. Так что однозначно рекомендую. Да и прием удобный – всего по 1 таблетке в сутки, так что пропустить сложно.
Достоинства:
  1. понравился состав, действие
Недостатки:
  1. цена конечно не оч

Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Man's formula Потенциал Форте
Комплекс Man's formula Потенциал Форте предназначен для мужчин при ухудшении качества эрекции снижении сексуального тонуса. Препарат является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой.
Препарат положительно влияет на все функции мочеполовой системы мужчины и повышает общий тонус.

Мочеполовая система

Простатилен АЦ