Маркетинговое агенство NeuroMarketing отзывы

Достойная компания

Игорь 22 апреля, 2022 год
По знакомству, нам посоветовали обратиться к Сергею, и его команде. После консультации Сергея и его технических seo специалистов мы решили начать сотрудничество. Даже на начальном этапе работ отношение сильно отличалось от того, с чем мы сталкивались ранее, когда пытались продвигать наш сайт в поисковых системах. Все работы и каждые две недели нам предоставляли отчеты о проделанной работе.... Читать отзыв По знакомству, нам посоветовали обратиться к Сергею, и его команде. После консультации Сергея и его технических seo специалистов мы решили начать сотрудничество. Даже на начальном этапе работ отношение сильно отличалось от того, с чем мы сталкивались ранее, когда пытались продвигать наш сайт в поисковых системах. Все работы и каждые две недели нам предоставляли отчеты о проделанной работе. Мы очень довольны! Благодаря помощи NeuroMarketing мы увеличили прибыль компании в несколько раз!

Сотрудничаем 4 месяц

Геннадий 22 апреля, 2022 год
Специалисты сильные, сотрудничали ранее с фрилансерами, нам не очень зашло. Хоть у агентства ценник выше ,но это того стоит . Отчёт предоставляют о работе ,нам понравилось ,сотрудничаем до сих пор

Комплексная услуга

Добровольский Станислав 22 апреля, 2022 год
У меня интернет-магазин с доставкой по всей России. Покупатели были, но хотелось привлечь еще больше из-за не стабильности . Выбирая среди нескольких агентств, кто занимается увеличением трафика выбрали NeuroMarketing, их подход к работе понравился, комплексную услугу заказали, специалисты работают с контентом. Прирост трафика пошел на второй неделе. Сейчас дела идут отлично. Пока планируем продолжать сотрудничать

Контекстная реклама на нашу компанию стоматологии

Артем 19 апреля, 2022 год
Хорошее оставили впечатление о себе , цены приемлемые ,заказывали рекламу контекстную на стоматологию , контакт вышел недорого, спасибо

Молодцы,спасибо за качественно сделанную работу

Любовь С. 19 апреля, 2022 год
В марте обратилась за разработкой квиз окна, сделали быстро, после оплаты сразу приступили к работе, вежливые работники ,советую

Создание сайта

Соловьёв И. 18 апреля, 2022 год
Рад что наткнулся в интернете на эту компанию. Мне нужен был сайт, оплачивал поэтапно ,сделали без задержек,от дизайна сайта я в восторге,спасибо разработчикам, да и всей команде специалистов ,если будет что-то нужно ещё обязательно обращусь к Вам

Спасибо за результат ! Рад что обратился к Вам

Александр 15 апреля, 2022 год
Находимся ещё в сотруднических отношениях, но уже нравится результат, у меня своя фотостудия ,не плохая скажу довольно таки стильная, но мало очень бронирований. А ещё с брокировкой инстаграм, поток шёл оттуда. Быстро пришлось менять соц.сеть на вк , мне оформили группу и настроили рекламу ,подписчиков набирается быстро . Бронирования начало прибавляться, это только 1 месяц работы, поэтому я доволен... Читать отзыв Находимся ещё в сотруднических отношениях, но уже нравится результат, у меня своя фотостудия ,не плохая скажу довольно таки стильная, но мало очень бронирований. А ещё с брокировкой инстаграм, поток шёл оттуда. Быстро пришлось менять соц.сеть на вк , мне оформили группу и настроили рекламу ,подписчиков набирается быстро . Бронирования начало прибавляться, это только 1 месяц работы, поэтому я доволен результатом. Спасибо neuro marketing

Хорошее агентство

Владислав 14 апреля, 2022 год
Подключили систему срм, недорого вышло , подробно проконсультировали, приятные работники, обратимся к Вам снова

Установка окон и дверей ,тергетированная реклама

Николай 13 апреля, 2022 год
Спасибо NeuroMarketing за настройку рекламы по установке окон и дверей ,закрыли рекордные для себя 68 клиентов в месяц ,такого ещё не было , от силы 25 максимум . Раньше продвигались через листовки ,и сарафанному радио и расклейке объявлений, но это уже не так работает . Поэтому рады что обратились и сотрудничаем до сих пор

Оперативная работа

Екатерина 13 апреля, 2022 год
Оформили группу , благодарю команду за оперативную и качественную работу, сейчас трудно найти удаленщиков,кто берет деньги и работает нормально, работой довольна ,учли все пожелания,рекомендую

Отдельное спасибо Сергею

Павел 12 апреля, 2022 год
Спасибо за детальный анализ моего бизнеса ,подкорректировали и помогли с оптимизацией всех процессов . Рад что есть адекватные специалисты .

Большая благодарность агентству

Сергей 12 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить команду Neuro Marketing за успешную работу над моим продвижением проекта школа строительного бизнеса. Долго выбирал кто займется продвижением группы, наполнением и дизайном.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
  2. Правки примечания вносились быстро
  3. Были предложены рекомендации

Оформление группы вк

Игорь 12 апреля, 2022 год
Заказывали оформление группы вк ,аватарку, меню и главный пост ,учли мои пожелания, внесли несколько исправлений без проблем, через несколько дней все было готово , всегда были на связи ,с радостью вас порекомендую

Школа танцев, реклама

Ольга 12 апреля, 2022 год
Очень довольна результатом работы! У нас школа танцев , за 3 месяца сотрудничества 97 новых клиентов ,считаю весьма хорошим результатом ,спасибо вашей команде

Не заказывайте у них

Аноним 12 апреля, 2022 год
Заказывал у них таргет рекламу , контекстную в данной компании , обещали золотые горы ,а сделали ерунду , заплатил 15 тысяч за таргет , 20 тысяч за контекст, 12 тыс за презентацию,ничего нормально не сделали ,не окупилось, вообще не заказывайте у них,заказал у "барт" компании намного лучше советую .

Продвижение вк группы и настройка рекламы

Евдокимов Б. 8 апреля, 2022 год
После блокировки инстаграм и фб , а там ввели основную часть контента и продажи шли оттуда, то пришлось быстро переходить в вк, с этим помог Neuro Marketing, оформили группу и настроили рекламу на неё, добавляются подписчики и клиенты , сейчас закончили с продвижением. С рекламой до сих пор работаем .

Комплексный маркетинг

Олег 8 апреля, 2022 год
Обратились в агентство за комплексным маркетингом, у нас продажа вещей и обуви , провели анализ нашего сайта с соц.сетями вк и инстаграм ,просмотрели рекламные кабинеты и сформировали стратегию продвижения ,оплачивали поэтапно 50/50 , отчётность по нашей просьбе предоставляли каждодневно . Так что огромная благодарность за сотрудничество

Продвижение на маркетплейсах

Денис Владимирович 8 апреля, 2022 год
Заказывали продвижение на вб и озоне , вывели нас в топ, переделали фотографии, и подняли позицию . Нашли агентство в интернете, с нами созвонились и мы все подробно обговорили,после чего поступило несколько предложений по продвижению.

Реклама, продажи велосипедов

Владимир 7 апреля, 2022 год
Делали заказ на рекламу, конверсия порадовала, на Москву вышло недорого, качество выполнения на высшем уровне . Занимаемся продажей велосипедов

Квалифицированные ребята

Михаил 6 апреля, 2022 год
Подключили Crm систему, и на 4 месяца ведение соц.сетей направленное на увеличение числа подписчиков. Отвечают быстро на вопросы,пока все нравится

Доволен, что обратился в эту компанию

Артур 4 апреля, 2022 год
Спасибо за проделанную работу smile очень доволен, цена адекватная , маркетолог вежливый, сделали в оговорённые сроки

Реклама на сайт

Олег 1 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о данной компании, заказали настройку рекламы на сайт после недобросовестного маркетолога, работавшего до обращения в эту компанию, исправили ошибки и провели аудит сайта , подправили меню,подписали договор на пол года, очень понравился вежливый и квалифицированный маркетолог.

Создание логотипа в маркетинговой агентстве Neuro Marketing

Золоторев В 31 марта, 2022 год
Обратились в компанию по созданию лого , квалифицированные специалисты свое дела, приготовили в указанный срок ,чуть чуть исправили по нашей просьбе .

Контекстная реклама

Ваня Осипов 31 марта, 2022 год
Заказывали у этой компании контекстную рекламу ,но результат нам не понравился,лид вышел дорого, договорились на том что переделать . 2 раз сделали лучше.

Анализ сайта , понравилась работа персонала

Алексей 29 марта, 2022 год
Попросил проанализировать сайт , провели аудит ,указали на ошибки и дали рекомендации по их устранению .

Исправления на сайте подправили

Слава 24 марта, 2022 год
Обратились в агентство ,за неделю подправили сайт и поменяли каталог,но цена считаю немного кусается

Маркетинговое агентство NeuroMarketing

Иван 23 марта, 2022 год
Зарекомендовали себя как надёжное и профессиональное агентство. У нас небольшой отель ,заказывали продвижение сайта, порадовало растущим количеством бронирований.

Настройка рекламы детских вещей

Алексей 23 марта, 2022 год
Мы с женой занимаемся продажей детских вещей и игрушек, заказывали рекламу у маркетолога с инстаграма , в месяц тратили больше 50 тысяч на рекламный бюджет ,клиентов не прибавилось,маркетолог постоянно кормил завтраками, пришлось распрощаться. Обратились в это агентство за настройкой , нам объяснили и показали как не правильно была настроена рекламная кампания, ежемесячно предоставляют отчёт со всеми показателями ,... Читать отзыв Мы с женой занимаемся продажей детских вещей и игрушек, заказывали рекламу у маркетолога с инстаграма , в месяц тратили больше 50 тысяч на рекламный бюджет ,клиентов не прибавилось,маркетолог постоянно кормил завтраками, пришлось распрощаться. Обратились в это агентство за настройкой , нам объяснили и показали как не правильно была настроена рекламная кампания, ежемесячно предоставляют отчёт со всеми показателями , трафик вырос на 30%. Пока все устраивает

Создание логотипа

Оля 23 марта, 2022 год
Сделали логотип, максимально быстро и подошли к этому вопросу креативно, обращаюсь в агентство не первый раз , первый раз подредактировали сайт.

Сайт и продвижение

Алия 21 марта, 2022 год
Неплохо ,за задержку сделали скидку небольшую ,но не критично. В целом понравилось. Учли пожелания по поводу сайта . Оплачивали поэтапно.
Достоинства:
  1. Сделали одностраничный сайт и вывели в топ в течение 3 месяцев, вежливый менеджер и куратор !
Недостатки:
  1. Задержали на неделю.

Маркетинг, реклама

Demis Group