Маркетинговое агенство NeuroMarketing отзывы
с оценкой «Отлично»

Маркетинговое агенство NeuroMarketing

Установка окон и дверей ,тергетированная реклама

Николай 13 апреля, 2022 год
Спасибо NeuroMarketing за настройку рекламы по установке окон и дверей ,закрыли рекордные для себя 68 клиентов в месяц ,такого ещё не было , от силы 25 максимум . Раньше продвигались через листовки ,и сарафанному радио и расклейке объявлений, но это уже не так работает . Поэтому рады что обратились и сотрудничаем до сих пор

Большая благодарность агентству

Сергей 12 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить команду Neuro Marketing за успешную работу над моим продвижением проекта школа строительного бизнеса. Долго выбирал кто займется продвижением группы, наполнением и дизайном.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
  2. Правки примечания вносились быстро
  3. Были предложены рекомендации

Оформление группы вк

Игорь 12 апреля, 2022 год
Заказывали оформление группы вк ,аватарку, меню и главный пост ,учли мои пожелания, внесли несколько исправлений без проблем, через несколько дней все было готово , всегда были на связи ,с радостью вас порекомендую

Школа танцев, реклама

Ольга 12 апреля, 2022 год
Очень довольна результатом работы! У нас школа танцев , за 3 месяца сотрудничества 97 новых клиентов ,считаю весьма хорошим результатом ,спасибо вашей команде

Продвижение вк группы и настройка рекламы

Евдокимов Б. 8 апреля, 2022 год
После блокировки инстаграм и фб , а там ввели основную часть контента и продажи шли оттуда, то пришлось быстро переходить в вк, с этим помог Neuro Marketing, оформили группу и настроили рекламу на неё, добавляются подписчики и клиенты , сейчас закончили с продвижением. С рекламой до сих пор работаем .

Комплексный маркетинг

Олег 8 апреля, 2022 год
Обратились в агентство за комплексным маркетингом, у нас продажа вещей и обуви , провели анализ нашего сайта с соц.сетями вк и инстаграм ,просмотрели рекламные кабинеты и сформировали стратегию продвижения ,оплачивали поэтапно 50/50 , отчётность по нашей просьбе предоставляли каждодневно . Так что огромная благодарность за сотрудничество

Продвижение на маркетплейсах

Денис Владимирович 8 апреля, 2022 год
Заказывали продвижение на вб и озоне , вывели нас в топ, переделали фотографии, и подняли позицию . Нашли агентство в интернете, с нами созвонились и мы все подробно обговорили,после чего поступило несколько предложений по продвижению.

Реклама, продажи велосипедов

Владимир 7 апреля, 2022 год
Делали заказ на рекламу, конверсия порадовала, на Москву вышло недорого, качество выполнения на высшем уровне . Занимаемся продажей велосипедов

Доволен, что обратился в эту компанию

Артур 4 апреля, 2022 год
Спасибо за проделанную работу smile очень доволен, цена адекватная , маркетолог вежливый, сделали в оговорённые сроки

Реклама на сайт

Олег 1 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о данной компании, заказали настройку рекламы на сайт после недобросовестного маркетолога, работавшего до обращения в эту компанию, исправили ошибки и провели аудит сайта , подправили меню,подписали договор на пол года, очень понравился вежливый и квалифицированный маркетолог.

Создание логотипа в маркетинговой агентстве Neuro Marketing

Золоторев В 31 марта, 2022 год
Обратились в компанию по созданию лого , квалифицированные специалисты свое дела, приготовили в указанный срок ,чуть чуть исправили по нашей просьбе .

Анализ сайта , понравилась работа персонала

Алексей 29 марта, 2022 год
Попросил проанализировать сайт , провели аудит ,указали на ошибки и дали рекомендации по их устранению .

Маркетинговое агентство NeuroMarketing

Иван 23 марта, 2022 год
Зарекомендовали себя как надёжное и профессиональное агентство. У нас небольшой отель ,заказывали продвижение сайта, порадовало растущим количеством бронирований.

Настройка рекламы детских вещей

Алексей 23 марта, 2022 год
Мы с женой занимаемся продажей детских вещей и игрушек, заказывали рекламу у маркетолога с инстаграма , в месяц тратили больше 50 тысяч на рекламный бюджет ,клиентов не прибавилось,маркетолог постоянно кормил завтраками, пришлось распрощаться. Обратились в это агентство за настройкой , нам объяснили и показали как не правильно была настроена рекламная кампания, ежемесячно предоставляют отчёт со всеми показателями ,... Читать отзыв Мы с женой занимаемся продажей детских вещей и игрушек, заказывали рекламу у маркетолога с инстаграма , в месяц тратили больше 50 тысяч на рекламный бюджет ,клиентов не прибавилось,маркетолог постоянно кормил завтраками, пришлось распрощаться. Обратились в это агентство за настройкой , нам объяснили и показали как не правильно была настроена рекламная кампания, ежемесячно предоставляют отчёт со всеми показателями , трафик вырос на 30%. Пока все устраивает

Создание логотипа

Оля 23 марта, 2022 год
Сделали логотип, максимально быстро и подошли к этому вопросу креативно, обращаюсь в агентство не первый раз , первый раз подредактировали сайт.

Реклама вк

Полина 21 марта, 2022 год
Обращались за настройкой рекламы салона красоты ,
,результатом остались довольны . Компетентные ребята .

Настроили crm- систему

Филипенко 16 марта, 2022 год
Стало намного проще работать с этой программой , удобнее прослеживать за сделками, настроили недорого,сделали быстро ,советую

Маркетинговое агентство NeuroMarketing

Ольга 9 марта, 2022 год
Прошлый раз заказывали у другого агентства, потеряли деньги, взяли деньги и не выходили даже на связь. Обратились в Neuro Marketing к Сергею, был всегда на связи. Разработали квиз окно.
Достоинства:
  1. на связи, компетентные, недорого
Недостатки:
  1. все понравилось

Чат-бот и настройка рекламы

Павел 9 марта, 2022 год
Настроили и подключили вотс ап бота и настроили рекламу(работает 3 месяц) . Больше обращений стало, думаю людям удобнее общаться с ботом, чем с менеджером. Показал себя хорошо 👍

Создание лого

Гость 7 марта, 2022 год
Спасибо за проделанную работу ,все понравилосьgood думаю ещё обращусь к вам. Сделали все вовремя

Исправили ошибку прошлого контекстолога

Евгений П 28 февраля, 2022 год
Настроили рекламу ,вывели на первые строчки поисковика,договоренности выполнили ,сделали все в срок ,сотрудничаю 2 месяц

Рады сотрудничеству

Oleg 21 февраля, 2022 год
У нас был одностраничник, нам посоветовали создать сайт , так как у нас большой каталог одежды, заключили договор, оплачивали поэтапно, на сайте удобное управление ,учли пожелания , сделали современно ,с корпоративной почтой , мобильную версию сделали ,все на высшем уровне . Развития вам дальнейшего

Маркетинговое агентство Neuro Marketing привёл в компанию много лидов

Алексей 18 февраля, 2022 год
Заказывал настройку рекламной компании, увеличилось количество лидов, потенциальных покупателей. Я являюсь до сих пор клиентом Neuro Marketing, процветания компании

Заказывайте не задумываясь

Гость 8 февраля, 2022 год
Мы уже можно сказать стали постоянными клиентами 👍 заказывали 2 раза. Адекватная цена на услуги . Сделано в оговорённые сроки

Настройка рекламного кабинета

Вячеслав 28 января, 2022 год
Занимаюсь товарным бизнесом, обратился в эту компанию ,соориентировали,настроили яндекс ,гугл, заявки значительно увеличилось . Покупателей прибавилось ,цены на услуги приемлемые, лид вышел дёшево! Стоит обращаться ,советую

Настройка CRM-системы

Мария П. 22 января, 2022 год
Настроили срм систему, удобная навигация для менеджеров ,распорядоченная работа и удобно просматривать теперь и следить за менеджерами . Сделали в указанный срок . И не дорого . Респект

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru