Маркушин Александр Александрович отзывы

Маркушин Александр Александрович

я решилась на ринопластику

Мадина К. 24 августа, 2019 год
Всем привет! Пришла и моя очередь поделиться своим счастьем! Полгода назад я решилась на ринопластику. И к доктору Маркушину А. А. я попала неслучайно. Моя сестра сделала у него носик, операция прошла успешно. И, естественно, когда я увидела красивый и аккуратный носик моей сестры, мне тоже захотелось обновить свой. На операцию я шла без капли сомнений и переживаний. На вторые... Читать отзыв Всем привет! Пришла и моя очередь поделиться своим счастьем! Полгода назад я решилась на ринопластику. И к доктору Маркушину А. А. я попала неслучайно. Моя сестра сделала у него носик, операция прошла успешно. И, естественно, когда я увидела красивый и аккуратный носик моей сестры, мне тоже захотелось обновить свой. На операцию я шла без капли сомнений и переживаний. На вторые сутки после операции я была уже дома, а через неделю сняли гипс и вот мой новый носик готов. Я очень довольна результатом, как и моя сестра. Хочу выразить благодарность Маркушину А. А. за его профессионализм, внимательность и индивидуальный подход! Вы действительно делаете людей счастливыми! И если я когда-нибудь решу сделать пластику, то только у Маркушина А. А.

Отопластика

К. 24 августа, 2019 год
Вот и прошла моя операция по отопластике у Маркушина Александра Александровича! Врач действительно от бога! Умничка, порядочный, спокойный, уравновешенный человек! Сделал мне ушки, о которых я мечтала много лет без каких-либо осложнений! Реабилитационный период проходит очень хорошо, болели ушки только первые сутки, а потом все стало хорошо! Ради красоты можно и перетерпеть эту боль! Самое больное, что я перенесла, это... Читать отзыв Вот и прошла моя операция по отопластике у Маркушина Александра Александровича! Врач действительно от бога! Умничка, порядочный, спокойный, уравновешенный человек! Сделал мне ушки, о которых я мечтала много лет без каких-либо осложнений! Реабилитационный период проходит очень хорошо, болели ушки только первые сутки, а потом все стало хорошо! Ради красоты можно и перетерпеть эту боль! Самое больное, что я перенесла, это неприятные уколы в уши, они действительно очень болючие, а в целом все прошло очень хорошо, благодаря такому душевному врачу, как Александр Александрович! Он исполнил мечту всей моей жизни! Советую идти без страха к этому замечательному человеку и доктору!

маммопластика

Лена М. 24 августа, 2019 год
Спасибо Вам, мистер Маркушин, за самые классные воспоминания о таком нелёгком деле, на которое я решилась. Вы очень внимательный и приятный человек! Самое главное, что результат не заставил себя ждать. Работу свою выполнили на высоте. Мой выбор превзошёл ожидания, всё очень красиво!

Ринопластика

Белла 24 августа, 2019 год
Очень хотела сделать операцию на носик и наконец моя мечта сбылась. Довольна работой на 100%. Носик просто идеальный. Все, как я и хотела. Очень благодарна Вам за все труды, переживания и проделанную непростую работу.

Результат: Маммопластика на ОТЛИЧНО!

Римма М. 24 августа, 2019 год
К Александру Александровичу пошла без колебания: мама сделала фейслифтинг и блефаропластику. Результат: ОТЛИЧНО! А у меня операция: липосакция в области передней брюшной стенки и боковых отделов живота, абдоминопластика, эндопротезирование молочных желез с периареолярной подтяжкой (анатомической формы импланты) . Все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! На 3-и сутки уже дома. Реабилитация прошла хорошо, после наркоза никаких последствий (есть с чем сравнить) . А главное... Читать отзыв К Александру Александровичу пошла без колебания: мама сделала фейслифтинг и блефаропластику. Результат: ОТЛИЧНО! А у меня операция: липосакция в области передней брюшной стенки и боковых отделов живота, абдоминопластика, эндопротезирование молочных желез с периареолярной подтяжкой (анатомической формы импланты) . Все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! На 3-и сутки уже дома. Реабилитация прошла хорошо, после наркоза никаких последствий (есть с чем сравнить) . А главное - результат. Грудь чудесная, размерчик что надо, естественной формы - КРАСОТА! А животик плоский, появилась талия. Посмотрела на меня сестра, сказала, что пойдет тоже на пластику! И именно к Александру Александровичу: чуткий, внимательный, добрый, руки золотые. Всегда ответит на вопросы (может быть и задавала одни и те же, но ни капли раздражения) . Отзывы о нем только очень хорошие от пациентов, от мл. персонала. Лежала в палате, посмотрели соседки на моего врача, на его отношение ко мне, сказали, что на следующую пластику только к нему. Спасибо, Александр Александрович, за Ваше умение, труд (консультация исчерпывающая), за операцию успешную, длительностью 10 часов, за послеоперационное наблюдение, за Ваше доброе сердце, золотые руки!

Спасибо вам Александр Александрович!

Ирина Х. 24 августа, 2019 год
Александр Александрович, очень позитивный человек, считаю, что для его работы это немаловажное качество характера! Открытый, доброжелательный, хорошо понимает клиента, всегда на связи, ответит на любой вопрос, к тому же внешне очень располагает к себе. Ну а врач он, конечно очень талантливый! Моя операция прошла без проблем, реабилитация тоже, постоянная поддержка со стороны врача это очень важно! Я вообще не боялась... Читать отзыв Александр Александрович, очень позитивный человек, считаю, что для его работы это немаловажное качество характера! Открытый, доброжелательный, хорошо понимает клиента, всегда на связи, ответит на любой вопрос, к тому же внешне очень располагает к себе. Ну а врач он, конечно очень талантливый! Моя операция прошла без проблем, реабилитация тоже, постоянная поддержка со стороны врача это очень важно! Я вообще не боялась и не капли не жалею! Рада, что он стал сотрудничать с клиникой Шале Санте, там я и делала операцию. Александр Александрович помог мне определиться с правильным размером, думаю это то, что мне нужно! Хотя прошёл только месяц, чувствую себя супер, готова даже вернуться к спорту, но пока нельзя. Спасибо вам Александр Александрович! Ждём с мужем красоту с нетерпением! Смело идите к этому доктору!

Увеличение груди

Пациент 24 августа, 2019 год
Годы размышлений и сомнений по поводу увеличения груди развеялись сразу после первых минут общения с доктором Маркушиным Александром Александровичем. Профессионализм, внимательность, уверенность Александра не дали ни на секунду усомниться, что результат будет превосходным! 3 месяца назад я стала обладательницей шикарной груди 3-го размера! Реабилитационный период прошел легко, доктор был всегда на связи. Иногда только закрадывается мысль, почему я этого не... Читать отзыв Годы размышлений и сомнений по поводу увеличения груди развеялись сразу после первых минут общения с доктором Маркушиным Александром Александровичем. Профессионализм, внимательность, уверенность Александра не дали ни на секунду усомниться, что результат будет превосходным! 3 месяца назад я стала обладательницей шикарной груди 3-го размера! Реабилитационный период прошел легко, доктор был всегда на связи. Иногда только закрадывается мысль, почему я этого не сделала раньше! Александр, огромное спасибо за такую красоту!

Результатом очень довольна!

Юлия Ф. 24 августа, 2019 год
24.03.16 делала маммопластику у доктора А. А. Маркушина. Операция прошла удачно, без осложнений. Результатом очень довольна! Грудь выглядит замечательно, естественная и очень красивая! Швы аккуратные. Размер имплантатов доктор подобрал идеальный! Рекомендую всем оперироваться у Александра Александровича. Очень ему благодарна за работу! Большое спасибо!

Александр Александрович - Вы дарите нам новую жизнь без комплексов

Татьяна Д. 24 августа, 2019 год
Я очень долго решалась на операцию по маммопластике! Сказать, что я долго определялась с выбором врача - нет. Все-таки есть женская интуиция, которая нас не подводит. Я очень рада, что попала в руки Маркушина Александра Александровича. Доктор очень внимательный и не оставил ни одного моего тысячного вопроса неотвеченным. Хочу поблагодарить Вас от души за ваши золотые руки, за профессионализм и... Читать отзыв Я очень долго решалась на операцию по маммопластике! Сказать, что я долго определялась с выбором врача - нет. Все-таки есть женская интуиция, которая нас не подводит. Я очень рада, что попала в руки Маркушина Александра Александровича. Доктор очень внимательный и не оставил ни одного моего тысячного вопроса неотвеченным. Хочу поблагодарить Вас от души за ваши золотые руки, за профессионализм и терпение. Вы дарите нам новую жизнь без комплексов. Желаю Вам дальнейших успехов в вашей не простой, но очень важной работе! Спасибо, спасибо, спасибо!

Увеличение груди

+7-961- 53XXXXX 22 августа, 2019 год
Сделала весной у Александра Александровича операцию по увеличению груди. Результат отличный! Грудь выглядит очень естественно, несмотря на то, что операция выполнена не так давно. Огромная благодарность Вам, Александр Александрович, за труд, за то, что Вы осуществляете желания своих пациентов! Очень рекомендую всем Вас.

Очень довольна результатом, грудь выглядит естественно

+7-918- 36XXXXX 22 августа, 2019 год
От всей души хочу поблагодарить Александра Александровича за его профессионализм, за умение найти к каждому клиенту свой подход, за способность слушать и слышать, за превращение мечты в реальность! Спасибо Вам огромное! 2,5 месяца назад делала операцию по увеличению груди. Очень довольна результатом, грудь выглядит естественно, размер подобран идеально, как говорится, ни прибавить, ни убавить. Если есть у Вас мечта,... Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить Александра Александровича за его профессионализм, за умение найти к каждому клиенту свой подход, за способность слушать и слышать, за превращение мечты в реальность! Спасибо Вам огромное! 2,5 месяца назад делала операцию по увеличению груди. Очень довольна результатом, грудь выглядит естественно, размер подобран идеально, как говорится, ни прибавить, ни убавить. Если есть у Вас мечта, если Вы хотите что-то изменить, не бойтесь что-то менять, сделайте первый шаг, запишитесь на консультацию, где, пообщавшись с доктором, Вы рассеете свои страхи и сомнения! Пусть все мечты сбываются!

От души благодарю Александра Александровича

+7-928- 44XXXXX 22 августа, 2019 год
От души благодарю Александра Александровича за чуткость и профессионализм в удалении гинекомастии. Отсутствие болевых ощущений, аккуратные швы которые со временем вообще пропали. Прекрасная работа.

Спасибо большое вам, доктор

Елизавета 22 августа, 2019 год
Несколько месяцев назад делала операцию по увеличению груди. Я благодарю Александра Александровича за проделанную работу. Я очень рада, что я связалась именно с вами. Он учел все мои пожелания, и теперь у меня грудь такая, о какой я мечтала. Спасибо большое вам, доктор. Вы мастер своего дела.

Верхняя блефаропластика

+7-903- 44XXXXX 22 августа, 2019 год
Делала у Маркушина А. А. верхнюю блефаропластику в конце июля 2016 г. От души хочу поблагодарить доктора не только за профессионализм и желанный великолепный результат, но и за замечательные душевные качества. Доктор очень контактный, отзывчивый и терпеливый. Располагает к себе с первых минут и поддерживает вниманием и заботой до становления конечного результата. Чувствуется, что работает с вдохновением! Я изначально вышла... Читать отзыв Делала у Маркушина А. А. верхнюю блефаропластику в конце июля 2016 г. От души хочу поблагодарить доктора не только за профессионализм и желанный великолепный результат, но и за замечательные душевные качества. Доктор очень контактный, отзывчивый и терпеливый. Располагает к себе с первых минут и поддерживает вниманием и заботой до становления конечного результата. Чувствуется, что работает с вдохновением! Я изначально вышла на доктора по теплым и благодарным отзывам знакомых из своего города, которые оперировались у него. И теперь на своем опыте смело и горячо рекомендую доктора Маркушина! Уважаемый Александр Александрович, хочу пожелать Вам здоровья, благополучия, процветания, новых творческих успехов! Пусть благодаря Вам, будет еще больше радости и волшебства! Также благодарю персонал клиники "ЭстетикМед" за чуткое и внимательное отношение.

Подтяжка груди

+7-964- 94XXXXX 22 августа, 2019 год
Три года назад делала подтяжку груди. Причем изначально хотела грудь увеличить на два размера, спасибо, что Александр Александрович вовремя меня отговорил, мотивируя тем, что размер я имею и без этого хороший. Поэтому была сделана только подтяжка, до сих пор об этом не жалею. Грудь у меня приобрела прежний вид, как до родов. Не наблюдалось никаких проблем в послеоперационном периоде, я... Читать отзыв Три года назад делала подтяжку груди. Причем изначально хотела грудь увеличить на два размера, спасибо, что Александр Александрович вовремя меня отговорил, мотивируя тем, что размер я имею и без этого хороший. Поэтому была сделана только подтяжка, до сих пор об этом не жалею. Грудь у меня приобрела прежний вид, как до родов. Не наблюдалось никаких проблем в послеоперационном периоде, я быстро восстановилась. Приезжала к нему через год после операции, с мужем, у него искривлена перегородка в носу, затрудненное дыхание. Врач знает свое дело, нынче с этим туго, рада, что есть такие специалисты.

Делала маммопластику у Александра Александровича

+7-978- 77XXXXX 22 августа, 2019 год
Делала маммопластику у Александра Александровича. До него была у нескольких хирургов и после него собиралась пойти на прием еще к одному, чтобы убедиться в правильном выборе, но после первого приема у Александра Александровича, который длился почти час, на котором врач ответил на все мои вопросы, я сразу же определила свой выбор на нем и ни разу не пожалела. Это хирург... Читать отзыв Делала маммопластику у Александра Александровича. До него была у нескольких хирургов и после него собиралась пойти на прием еще к одному, чтобы убедиться в правильном выборе, но после первого приема у Александра Александровича, который длился почти час, на котором врач ответил на все мои вопросы, я сразу же определила свой выбор на нем и ни разу не пожалела. Это хирург от Бога - мало того, что у него золотые руки, он обладает таким спокойствием, что идя на операционный стол, нет ни грамма волнения. Очень внимательный, даже в воскресенье не поленился, приехал в клинику сделать перевязку сам лично. Если Вы собрались делать маммопластику, идите к нему, не задумываясь. Спасибо Вам, Александр Александрович, за Ваши золотые руки от меня и от мужа, в особенности

я получила красивую грудь

+7-978- 73XXXXX 22 августа, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. В 19 лет, после родов, получила вместо груди "уши спаниеля". Двадцать лет я прожила с этим комплексом, пока по рекомендации, не попала к Александру Александровичу. Благодаря настоящему профессионалу, чуткому и внимательному человеку, я получила красивую грудь, избавилась от многолетнего комплекса. Александр Александрович, спасибо за Ваши золотые руки! Ольга.

Не бойтесь доверять свою красоту профессионалам

+7-928- 90XXXXX 22 августа, 2019 год
Не бойтесь доверять свою красоту профессионалам. Александр Александрович Маркушин - настоящий профи. Воспитанный, чуткий к пациентам, добрый и понимающий. Я полностью доверилась доктору, и не пожалела - он лучше знает, что нужно и как нужно, чтобы результат от операции радовал пациента и врача. Огромное спасибо за мою новую грудь, за избавление от комплексов, за счастье быть полноценной женщиной! Если мне... Читать отзыв Не бойтесь доверять свою красоту профессионалам. Александр Александрович Маркушин - настоящий профи. Воспитанный, чуткий к пациентам, добрый и понимающий. Я полностью доверилась доктору, и не пожалела - он лучше знает, что нужно и как нужно, чтобы результат от операции радовал пациента и врача. Огромное спасибо за мою новую грудь, за избавление от комплексов, за счастье быть полноценной женщиной! Если мне ещё когда-нибудь понадобиться пластический хирург, я знаю, к кому идти!

результат превзошел все мои ожидания

Яна С. 22 августа, 2019 год
Прекрасный врач! Делала у него маммопластику, результат превзошел все мои ожидания, я получила очень естесственную, мягкую грудь 3 размера, аккуратные и незаметные швы, также Александр Александрович исправил ассиметрию груди. Операция прошла легко, как и послеоперационный период. Уже через месяц могла спать на спине, через 3 грудь стала мне совсем "родной". Стоит отметить также, что Александр прекрасный человек, очень отзывчивый и... Читать отзыв Прекрасный врач! Делала у него маммопластику, результат превзошел все мои ожидания, я получила очень естесственную, мягкую грудь 3 размера, аккуратные и незаметные швы, также Александр Александрович исправил ассиметрию груди. Операция прошла легко, как и послеоперационный период. Уже через месяц могла спать на спине, через 3 грудь стала мне совсем "родной". Стоит отметить также, что Александр прекрасный человек, очень отзывчивый и деликатный, что немаловажно для хирурга. Безразмерно благодарна ему за свою новую грудь, я от нее в полном восторге!

Ринопластика

+7-988- 66XXXXX 21 августа, 2019 год
Делала ринопластику у доктора Маркушина год назад, операция прошла удачно, нос, как будто и был таким всегда! Ни видных швов, ни странных, побочных ощущений... Только пришлось запастись терпением, чтобы опухоль спала постепенно. Друзья, окружающие даже не заметили, что у меня произошли прекрасные изменения! Нос еще обретает естественную форму, но я уже чувствую себя красавицей на все сто. Большое спасибо Александру... Читать отзыв Делала ринопластику у доктора Маркушина год назад, операция прошла удачно, нос, как будто и был таким всегда! Ни видных швов, ни странных, побочных ощущений... Только пришлось запастись терпением, чтобы опухоль спала постепенно. Друзья, окружающие даже не заметили, что у меня произошли прекрасные изменения! Нос еще обретает естественную форму, но я уже чувствую себя красавицей на все сто. Большое спасибо Александру за его талантливые руки!

Маммопластика и ринопластика

+7-918- 08XXXXX 21 августа, 2019 год
Делала у Маркушина А.А. маммопластику и ринопластику, осталась в полном восторге, очень добрый, отзывчивый человек, одним словом - профессионал своего дела! Безумно боялась анестезии, но все мои страхи развеялись, с Александром в паре работает очень грамотный анестезиолог, никаких побочных эффектов у меня не было, просто уснула и проснулась. Также очень доброжелательный персонал, в целом, все было на высоком уровне. Очень... Читать отзыв Делала у Маркушина А.А. маммопластику и ринопластику, осталась в полном восторге, очень добрый, отзывчивый человек, одним словом - профессионал своего дела! Безумно боялась анестезии, но все мои страхи развеялись, с Александром в паре работает очень грамотный анестезиолог, никаких побочных эффектов у меня не было, просто уснула и проснулась. Также очень доброжелательный персонал, в целом, все было на высоком уровне. Очень рада, что обратилась именно к этому пластическому хирургу!

Вы просто подарок!

+7-909- 45XXXXX 21 августа, 2019 год
Добрый день! Особая благодарность доктору с волшебными руками и с отличным пониманием чего хочет женщина! Маркушину Александру Александровичу! Ни на секунду не сомневалась в выборе врача! Он просто гений! Идеально подобрал не только нужный размер, но и сделал все просто великолепно! Придраться совершенно не к чему! Видно, что очень старается и любит свою работу! Не бросает своих пациентов, и всегда... Читать отзыв Добрый день! Особая благодарность доктору с волшебными руками и с отличным пониманием чего хочет женщина! Маркушину Александру Александровичу! Ни на секунду не сомневалась в выборе врача! Он просто гений! Идеально подобрал не только нужный размер, но и сделал все просто великолепно! Придраться совершенно не к чему! Видно, что очень старается и любит свою работу! Не бросает своих пациентов, и всегда следит за их самочувствием на протяжение всей реабилитации! Искреннее спасибо вам, самое большое! Вы просто подарок!

Абдоминопластика

+7-918- 97XXXXX 21 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность замечательному доктору, настоящему профессионалу Маркушину Александру Александровичу. Он - просто волшебник! Исполнил мою давнюю мечту, избавил от жирового фартука, т. е. провел операцию по абдоминопластике, плюс липосакция. Операция длилась 4 часа (отдельное спасибо анестезиологу), через сутки отпустили домой. Все рекомендации в послеоперационный период четко выполняла. Благодаря высокому профессионализму доктора всё (операция и реабилитация) прошло без проблем и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность замечательному доктору, настоящему профессионалу Маркушину Александру Александровичу. Он - просто волшебник! Исполнил мою давнюю мечту, избавил от жирового фартука, т. е. провел операцию по абдоминопластике, плюс липосакция. Операция длилась 4 часа (отдельное спасибо анестезиологу), через сутки отпустили домой. Все рекомендации в послеоперационный период четко выполняла. Благодаря высокому профессионализму доктора всё (операция и реабилитация) прошло без проблем и осложнений. Через два месяца я уже красовалась на пляже. Прежде чем решиться на операцию, консультировалась у трех хирургов. В итоге выбрала Александра Александровича и не ошиблась (выбирала не клинику, а доктора). Ещё раз спасибо, дорогой доктор! За ваши золотые руки, за понимание, за то, что дарите нам, женщинам, молодость!

абдоминопластика + липосакция.

+7-961- 85XXXXX 21 августа, 2019 год
Два месяца назад мне была сделана абдоминопластика + липосакция. Всё прошло превосходно, и сейчас я счастливый обладатель плоского животика. К доктору Маркушину попала по отзывам из интернета, и ни разу не пожалела о выборе. Спокойный, рассудительный, внимательный врач. Если предстоит делать пластику, обращайтесь к Александру Александровичу. Не сомневайтесь, вы окажетесь в надёжных руках!

Мой новый носик просто супер) ) )

Карина К. 21 августа, 2019 год
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору с золотыми руками, Маркушину Александру Александровичу, за мой новый носик) Попала к нему по совету своей подруги, которая делала у него ринопластику и осталась очень довольна результатом. Что могу сказать? ! ..... Мой новый носик просто супер) ) ) моей радости нет предела, хоть и прошло всего 3 месяца) ) ) Восстановление идёт очень... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору с золотыми руками, Маркушину Александру Александровичу, за мой новый носик) Попала к нему по совету своей подруги, которая делала у него ринопластику и осталась очень довольна результатом. Что могу сказать? ! ..... Мой новый носик просто супер) ) ) моей радости нет предела, хоть и прошло всего 3 месяца) ) ) Восстановление идёт очень хорошо, отеки сходят и с каждым днём он становится все лучше и лучше) ) ) ещё раз большое Вам спасибо за то, что осуществили мою мечту) ) )

Почти 2 месяца назад делала увеличение груди

+7-961- 32XXXXX 21 августа, 2019 год
Почти 2 месяца назад делала увеличение груди у Александра Александровича, врач от Бога. Нашли ко мне подход, так как у меня проблемы с сердцем, правильно рассчитали наркоз, я проснулась в хорошем состоянии и настроении. Александр Александрович очень внимательный, на любые вопросы отвечает очень грамотно и понятно, даже если Вы их не раз уже задавали. Я очень довольна результатом, хотела полноценную... Читать отзыв Почти 2 месяца назад делала увеличение груди у Александра Александровича, врач от Бога. Нашли ко мне подход, так как у меня проблемы с сердцем, правильно рассчитали наркоз, я проснулась в хорошем состоянии и настроении. Александр Александрович очень внимательный, на любые вопросы отвечает очень грамотно и понятно, даже если Вы их не раз уже задавали. Я очень довольна результатом, хотела полноценную 3-ку, я ее получила. Собираюсь привести маму на блефаропластику, и не только маму. Спасибо Вам, доктор, за то что Вы такой есть!

Маммопластика

+7-953- 11XXXXX 21 августа, 2019 год
Думала об операции полгода. В итоге, решилась на маммопластику. Врача нашла на удивление быстро, благодаря отзывам. К Александру Александровичу на первую консультацию шла с мыслью о последующем посещении ещё 2-3 врачей. Но выходя из его кабинета поняла, что ни к кому другому не хочу. В итоге получила ту форму груди, которая была у меня еще до двух родов. Я очень... Читать отзыв Думала об операции полгода. В итоге, решилась на маммопластику. Врача нашла на удивление быстро, благодаря отзывам. К Александру Александровичу на первую консультацию шла с мыслью о последующем посещении ещё 2-3 врачей. Но выходя из его кабинета поняла, что ни к кому другому не хочу. В итоге получила ту форму груди, которая была у меня еще до двух родов. Я очень рада, что доверилась именно ему! Александр Александрович, спасибо Вам! Теперь хочу привести к Вам свою маму. Вы - самый настоящий врач! У вас золотые руки!

Спасибо за ринопластику!

+7-918- 44XXXXX 21 августа, 2019 год
Делала ринопластику у доктора Маркушина. Перечитала много информации о докторах и остановилась именно на нем. Теперь хожу довольная, с прекрасным носом! Были сомнения, переживания... Но, это все было до операции! Ни дня не жалела о сделанном! Только, что раньше не решалась. Прекрасный доктор! Спасибо Вам, Александр Александрович!

Отопластика

+7-918- 25XXXXX 21 августа, 2019 год
Делала у Александра Александровича отопластику. Осталась очень довольна, наконец-то моя мечта сбылась. Александр Александрович сделал так, как я себе и представляла мои новые ушки. Теперь буду экспериментировать с причёсками. Огромное спасибо!

Я довольна профессиональной работой врача

+7-918-05XXXXX 21 августа, 2019 год
Оперировалась у Александра Александровича 19 октября 2016 года (подтяжка груди, увеличение груди, коррекция ореол, абдоминопластика, липосакция). Очень довольна своим внешним видом, довольна профессиональной работой врача и, что немаловажно, его отношением в послеоперационный период. Поверьте, это очень важно. Александр Александрович большой профессионал и внимательный человек. Своих пациенток он наблюдает долго и с завидным терпением, ведь порой приходится беспокоить с одними и... Читать отзыв Оперировалась у Александра Александровича 19 октября 2016 года (подтяжка груди, увеличение груди, коррекция ореол, абдоминопластика, липосакция). Очень довольна своим внешним видом, довольна профессиональной работой врача и, что немаловажно, его отношением в послеоперационный период. Поверьте, это очень важно. Александр Александрович большой профессионал и внимательный человек. Своих пациенток он наблюдает долго и с завидным терпением, ведь порой приходится беспокоить с одними и теми же вопросами по много раз, тяжело справляться с эмоциями после операции, а он всегда успокоит и примет правильное решение. Ещё раз повторюсь, операция прошла отлично, фигура теперь и грудь выглядят очень достойно, если собрались оперироваться, то обращайтесь к Маркушину А. А. Элен, 37 лет.
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее