Тур "ТРИ ЭМИРАТА" - Отзывы о Марс Тревел туроператор

Отзыв написан 6 марта, 2018 год 927 просмотров
Путешествовали с коллегой Галиной по программе «Три эмирата"с 27-03 февраля 2018 . В ОАЭ летели в первые, хотя обе активные путешественники, особенно Галина. Обе понимали, что эту неделю мы посвятим активной экскурсионной программе. Мы купили все предлагаемые экскурсии «Марс Тревел», кроме «феррари парк", поскольку желали посмотреть эмираты за такое короткое время. Мы не пожалели ни разу, что были на всех экскурсиях, поскольку, каждая очень познавательная и интересная. Я всегда немного боюсь летать, но авиаперелет компанией «Этихат" прошел настолько легко, что я и не заметила, как мы прилетели. Телевизор, плед, наушники, немного алкоголя. Ну чем не кайф! На протяжении всех 7 дней нас сопровождал гид Тимур, который оставил о себе исключительно положительные впечатления. Тимур всегда рассказывал о том, что мы проезжали в автобусе. Он всегда был вежлив, приветлив и уважителен. Мы все удивлялись его спокойствию и такту! Ведь мы его "дергали" по всяким пустякам, особенно задавая одни и те же вопросы, не внимательно слушая его объяснения. К концу нашего отпуска мы все так подружились, что расставались, как старые друзья! Спасибо Вам за организацию! Многие говорят, что сертификаты «Марс Тревел»- развод. Убедилась на себе, что это не так. Главное с каким настроением летишь на отдых! И нужно понимать, что бесплатно только сыр в мышеловке! Ни какая компания работать в убыток себе не будет! Никто не навязывает покупать дополнительные экскурсии! Спасибо МАРС ТРЕВЕЛ! Так держать!

Туроператоры: отзывы

Туроператоры