Массажист Валентин Денисов-Мельников отзывы

Валентин лучший!)

Анна Котова 16 апреля, 2018 год
Хочу написать немного о потрясающем массажисте, с которым я познакомилась меньше месяца назад, но которого выбрала моя интуиция) и не подвела)! настолько классного мастера своего дела, я не встречала еще никогда) под его руками я начала просыпаться, постепенно осознавая свое тело, как будто заново знакомясь сама с собой, это потрясно, это настолько прекрасно, что я до сих пор не могу... Читать отзыв Хочу написать немного о потрясающем массажисте, с которым я познакомилась меньше месяца назад, но которого выбрала моя интуиция) и не подвела)! настолько классного мастера своего дела, я не встречала еще никогда) под его руками я начала просыпаться, постепенно осознавая свое тело, как будто заново знакомясь сама с собой, это потрясно, это настолько прекрасно, что я до сих пор не могу поверить. что существуют такие потрясающие массажисты, как Валентин. Используя только свои руки он делает из меня прекрасную богиню, доводя до совершенства каждый сантиметр моего тела) ни боли, ни дискомфорта, ни синяков. Эффект потрясающий у меня уже с первого сеанса) все тело подтянулось, отозвалось на каждое прикосновение его рук) кожа разгладилась, попа подтянулась, хочется любоваться собой, летать от легкости) и не могу не заметить еще один плюс, как человек он удивительный, понимающий, легкий и приятный в общении)) я нашла своего)))
Достоинства:
  1. кстати принимает на дому, и я считаю это огромным плюсом, поскольку салоны редко соответствуют правилам гигиены, а второе на дому легче рассчитать время и длительность приема, легче уделить внимание каждой клиентке, и более домашняя теплая атмосфера располагает к теплому общению, маникюр например я тоже хожу делать на дом и могу...
Недостатки:
  1. их просто нет)) я искала искала но не не нашла ни одного)))

Валентин Лучший!

Надежда 9 марта, 2018 год
Рекомендую всем массаж у Валентина. Результаты массажа просто чудесные, говорю вам как мама 2-х детей. Валентин после двух родов, очень быстро привёл меня в форму) объёмы ушли, вес снизился кожа стала ровная, гладкая. Валентина знаю больше 5 лет, и скажу попробовав раз массаж у него, даже и не искала и не ходила куда либо. И в каждый его приезд иду... Читать отзыв Рекомендую всем массаж у Валентина. Результаты массажа просто чудесные, говорю вам как мама 2-х детей. Валентин после двух родов, очень быстро привёл меня в форму) объёмы ушли, вес снизился кожа стала ровная, гладкая. Валентина знаю больше 5 лет, и скажу попробовав раз массаж у него, даже и не искала и не ходила куда либо. И в каждый его приезд иду только к нему.
Достоинства:
  1. Отличные результаты всегда!
Недостатки:
  1. Их нет и быть не может!!!!!

Отличный качественный массаж

Валентина 21 февраля, 2018 год
Я хожу на массаж к Валентину 8-й год. Кроме восторгов ничего другого написать не могу.
Делала раньше (пока не попала к Валентину) антицеллюлитные массажи в клиниках, у массажистьов с медицинскими дипломами и всегда одно и то же, гематомы и ужасная боль. У Валентина же совсем другие, приятные ощущения, никакой боли, без синяков и гематом при этом глубокое проникновение, после массажа ощущение легкости, бодрость необыкновенная
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, быстрый результат, комфортная обстановка!
Недостатки:

Качественный массаж и удобный сервис

Надежда 14 декабря, 2017 год
Первый раз видела Валентина на телеканале Москва 24, впечатлили результаты его работы, фотографии до/после очень мотивируют! , потом поискала в интернете и точно решила, хочу к нему на прием! Зашла на сайт, можно выбрать мужчину или женщину массажиста, что тоже удобно, вдруг стесняешься мужчину. Записалась к нему через Вотсапп, тоже кстати, просто, комфортнее, чем звонить. Сама ходила уже дважды, ощущения... Читать отзыв Первый раз видела Валентина на телеканале Москва 24, впечатлили результаты его работы, фотографии до/после очень мотивируют! , потом поискала в интернете и точно решила, хочу к нему на прием! Зашла на сайт, можно выбрать мужчину или женщину массажиста, что тоже удобно, вдруг стесняешься мужчину. Записалась к нему через Вотсапп, тоже кстати, просто, комфортнее, чем звонить. Сама ходила уже дважды, ощущения очень приятные, легкость в теле, обязательно ещё пойду!