Massimo Hardy отзывы
с оценкой «Отлично»

6 отзывов / 4071 просмотр

Качество и комфорт за адекватные деньги

Оксана и Александр 11 января, 2021 год
Всем доброго дня! Хочу поделиться радостью и своим опытом с компанией Massimo.ltd. Решили с мужем купить себе диван в новую квартиру. Обошли весь Твой Дом в Крокусе который в г. Красногорск. Честно думала, что приедем, выберем за пару часов и домой. Но пришлось обойти весь 3-й этаж с диванами. Приоритета к выбору у какой-то конкретной фирмы не было, поэтому... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу поделиться радостью и своим опытом с компанией Massimo.ltd. Решили с мужем купить себе диван в новую квартиру. Обошли весь Твой Дом в Крокусе который в г. Красногорск. Честно думала, что приедем, выберем за пару часов и домой. Но пришлось обойти весь 3-й этаж с диванами. Приоритета к выбору у какой-то конкретной фирмы не было, поэтому ходили по всем, долго, устали. То формы не нравились, то размеры не подходили, то менеджеры бесили откровенно глупыми вопросами. По итогу вымученные, пошли домой, но к счастью или к нашему везению, нас пригласил к себе в магазин менеджер Антон. Взял тем, что ненавязчиво пригласил и усадил нас на ближайший диван, от которого я с мужем пришла в восторг. Мягкий, комфортный, воздушный, даже вставать не хотелось. А предложенный кофе, после 5 часов поиска и хождения по торговому павильону оказалось очень уместным. По итогу: выбрали ткани на наш вкус, просчитали стоимость, выпросили скидку, что кстати позволило уложиться в наш бюджет, оставили задаток и подписали договор. Сроки адекватные, менеджеры не впаривают, подобрали то что нам и нужно. Сейчас ребята по доставке привезли нам этого красавца и я решила написать отзы Massimo Hardy - Качество и комфорт за адекватные деньги в и сказать что он как и ожидалось шикарен, мягок и отлично выглядит в выбранных нами тканях. Спасибо всей команде Massimo.ltd. Рекомендую!

Отличный Магазин

Милана 9 января, 2020 год
Хотели поделится своей маленькой радостью

При выборе дивана мы с мужем ориентировались по нескольким критериям, которые очень важны для нас: дизайн, практичность ткани, габариты, комфорт и, конечно, стоимость.
Хотели поделится своей маленькой радостью

И вот в процессе долгих поисков летом 2019г., мы нашли подиум Massimo Mebel в ТЦ Roomer, где и решили приобретать угловой диван Soft. Наш менеджер помогла подобрать модель, комплектацию и обивку. У компании собственное производство. На изготовление дивана ушло около 3,5 недель и уже через 3 дня после готовности наш новенький диван стоял у нас в коттедже (вместе с декоративными подушками, которые производитель подарил к дивану). Пользуемся уже чуть более полу года. Хочется отметить высокое качество изделия.
Если вы еще только в поисках, однозначно рекомендуем
Все на высшем уровне, мы остались довольны. Большое спасибо

мягкая мебель Массимо

Артур К. 25 декабря, 2019 год
Мы с женой только закончили ремонт, цель была закончить до нового года и конечно встал вопросы заменить диван 10-летней давности. Мы долго выбирали вместе, но никак не могли определиться по дизайну. Я решил сделать жене новогодний подарок-сюрприз и купить диван, который на фото на свой вкус и из наличия. Когда я приехал в фирменный шоу-руми Фабрики в Москве и сел... Читать отзыв Мы с женой только закончили ремонт, цель была закончить до нового года и конечно встал вопросы заменить диван 10-летней давности. Мы долго выбирали вместе, но никак не могли определиться по дизайну. Я решил сделать жене новогодний подарок-сюрприз и купить диван, который на фото на свой вкус и из наличия. Когда я приехал в фирменный шоу-руми Фабрики в Москве и сел на этот диван, я готов был остаться там работать менеджером по продажам.

Диван Sorrento от Massimo Mebel

Гость 25 декабря, 2019 год
Приобрели диван Sorrento от фабрики Massimo Mebel в мц "Каширский двор". Главными критериями при выборе были: компактность, функциональность и внешний вид дивана. а так же адекватное соотношение стоимости и качества товара. Выбранной моделью остались довольны, диван выглядит, действительно, очень комфортно и стильно. Хочется выразить слова благодарности! Так как Massimo Mebel производят практичную, красивую и качественную мебель. Если вы только на... Читать отзыв Приобрели диван Sorrento от фабрики Massimo Mebel в мц "Каширский двор". Главными критериями при выборе были: компактность, функциональность и внешний вид дивана. а так же адекватное соотношение стоимости и качества товара. Выбранной моделью остались довольны, диван выглядит, действительно, очень комфортно и стильно. Хочется выразить слова благодарности! Так как Massimo Mebel производят практичную, красивую и качественную мебель. Если вы только на этапе выбора, определенно рекомендуем!:)

Massimo Hardy - Диван Sorrento от Massimo Mebel

Огромный удобный качественный диван

Валерия 2 сентября, 2018 год
"Оказалось, что купить диван, примерно также сложно, как и машину. Нужно разобраться во всех мелочах. Ведь диван выбираешь тоже не на день! Немного погуглила и нашла классную фабрику Массимо, которая производит стильную мебель, дает хорошую гарантию и может делать на заказ, что мне и было нужно. Ценник вполне адекватный, я выбрала модель Hardy, самый шикарный и большой,какой можно. Выбирала, чтоб... Читать отзыв "Оказалось, что купить диван, примерно также сложно, как и машину. Нужно разобраться во всех мелочах. Ведь диван выбираешь тоже не на день! Немного погуглила и нашла классную фабрику Массимо, которая производит стильную мебель, дает хорошую гарантию и может делать на заказ, что мне и было нужно. Ценник вполне адекватный, я выбрала модель Hardy, самый шикарный и большой,какой можно. Выбирала, чтоб сидеть было комфортно и спать удобно,(2 в 1 так скажем)),да и друзьям показать не стыдно. Правда доставили мне его через 4 недели, а договаривались на 3,но я понимаю,что диван у меня здоровенный,да и механизм еще заказной из Италии. Поэтому, что я получила в итоге ,оправдало все ожидания,честно!
Диван очень стильный и отлично вписался в мою обстановку. По деньгам все разумно, я считаю. Тратить меньшие деньги на такую покупку рискованно: замучаешься потом претензии писать и удовольствия от приобретения не получишь. Потратила я всего 180 тыс., а удовольствия в 10 раз больше. В машине теперь я кайфую днем, а на диване вечером)"

Юлия 30 июля, 2018 год
"Я всегда была уверена, что в России качественных товаров нет, ну и мебели соответственно. Уже почти 1.5 года пользуюсь российским диваном Hardy, изготовленным по итальянским технологиям (если верить продавцам в магазине

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом