Марина, Москва - Отзывы о Мастер Ремстрой

Мастер Ремстрой
Отзыв написан 8 августа, 2016 год 1949 просмотров
Обратились в Мастер Ремстрой за ремонтом ванной комнаты и санузла. Оставила заявку на сайте, со мной связался менеджер, я в этот же день пригласила сметчика.
Предварительную смету рассчитали при мне, стоимость работ меня устроила. Заключили договор. На следующий день мастера приступили к черновым работам, пока мы с прорабом - Василием выбирали чистовые качественные материалы. Мне очень понравилось, при их связях в строй магазинах нам удалось приобрести материалы со скидкой. Работа выполнена на отлично! Спасибо Вам за ваш профессионализм!

3 согласны 1 не согласен

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров
Мастер Ремстрой
Строительная компания Мастер Ремстрой на отечественном рынке известна особым подходом к предоставлению услуг. Компания выполняет доступные по стоимости отделочные и общестроительные работы только с полной отдачей в выполняемом деле. Мастер Ремстрой это лучшие интерьеры, только по экономным ценам.

Адрес: Москва, ул. Нижняя Масловка, 18
Телефон: +7(495) 638-06-70