Мастер Ремстрой отзывы

Москва, ул. Нижняя Масловка, 18
Мастер Ремстрой

Спасибо за ремонт кухни

Денис 21 апреля, 2018 год
Спасибо за кухню! Сделали быстро, красиво, комфортно, а самое главное — бюджетно. Следующий этап — ванна :-)

Благодарность​

Гость 28 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Хотелось бы оставить о вашей фирме. Дело в том что живу одна и услугами предоставленными вами я осталась очень довольна. Ремонт на кухне мне обошелся очень удобно по времени и по затраченное сумме. Мебель на кухне мне переставляли рабочие за что им большое спасибо, одна бы не справилась. Сделали все очень качественно и оказались вежливыми и пунктуальными. Огромное спасибо.
Елена,... Читать отзыв
Елена, г. Москва
1 согласен 1 не согласен

Компания на все 5

Ирина 11 марта, 2017 год
Поискав несколько компаниях, остановились на Мастер Ремстрой.
Благодаря им, предложили нам своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене.
Мастер Ремстрой - Компания на все 5 Собирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем посколько сейчас некомпетентны консультанты.
Поискав несколько компаниях, остановились на Мастер Ремстрой.
В процессе работ удивило руководитель по проверке качество производимых работ на всех этапов. Очень даже кстати… В общим я твёрдо ставлю 5, и рекомендую данную компанию.
Ирина Кудряшова, г. Москва.
Достоинства:
  1. Свои поставщики
  2. Сроки
  3. Контроль над качество
  4. Ценна
3 согласны 1 не согласен

Благодарность за качество и сроки

Александр 27 февраля, 2017 год
Выражаю свои благодарности компании ООО Мастер Ремстрой по их деятельности в ремонте недвижимости.
Особенно мастеров Алексея, Николая и Виктора, которые выполнили те задачи, которые не смогла предыдущая компания. Несмотря на то что работы были начаты, пришлось много переделывать, но вашли в обещанные сроки, что Нас удивило.
Сделанно все как и планировали по проекту. Мы остались очень довольны.
Семья Искакович, г. Москва.
Достоинства:
  1. Строгий контроль от прораба,
Недостатки:
  1. Не соблюдал
4 согласны 1 не согласен

Спасибо за срочность и прочность.

Гость 20 января, 2017 год
Компании
ООО Мастер Ремстрой, огромное спасибо.
Не думал что результат превзойдет мои ожидание- но это свершилось. Огромное спасибо, буду Вас рекомендовать своим друзьям, кто если затеит себе ремонт

Марина, Москва

Марина 8 августа, 2016 год
Обратились в Мастер Ремстрой за ремонтом ванной комнаты и санузла. Оставила заявку на сайте, со мной связался менеджер, я в этот же день пригласила сметчика.
Предварительную смету рассчитали при мне, стоимость работ меня устроила. Заключили договор. На следующий день мастера приступили к черновым работам, пока мы с прорабом - Василием выбирали чистовые качественные материалы. Мне очень понравилось, при их связях в строй магазинах нам удалось приобрести материалы со скидкой. Работа выполнена на отлично! Спасибо Вам за ваш профессионализм!
Гена 29 июля, 2016 год
Буквально месяц назад компания Мастер Ремстрой закончила ремонт в моей квартире. Меня им удалось удивить. Первое, что впечатлило, это сплоченность команды и дисциплинированность строителей. Второе, цена-качество, цены приятно удивили, даже несмотря на то, что создали просто по-королевски уютную квартиру.
Мастер Ремстрой
Строительная компания Мастер Ремстрой на отечественном рынке известна особым подходом к предоставлению услуг. Компания выполняет доступные по стоимости отделочные и общестроительные работы только с полной отдачей в выполняемом деле. Мастер Ремстрой это лучшие интерьеры, только по экономным ценам.

Адрес: Москва, ул. Нижняя Масловка, 18
Телефон: +7(495) 638-06-70