Безобразная работа по установке забора - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 2 просмотра
В прошлом году осенью обратилась в компанию Мастеровит, нужно было установить забор. Впереди- металлический штакетник, позади-профнастил. Замерщик - толковый, всё расписал, составил смету. Материал хороший.Цена тоже ,,хорошая,,. Забор обошелся в 300000. На этом хорошее закончилось. Приехали два мужика, выскочили как из табакерки, материал не разгрузили, такскали по одной заборине из машины. Ругань,мат-перемат, один с телефоном бегал,второй за ним. Начали с того, что никак не могли выкопать старые столбы, справились в конце концов. Работа обошлась в 25000 -не входила в смету, зависела от аппетита рабочих. Затем пробили трубу септика. Потом завалили соседский забор. Крики,ругань, не исправили .Затем за ними приехали и они отбыли часа на три.Как я понимаю, исправлять свои ошибки. В итоге не успели ничего. Впереди наляпали штакетник с разным расстоянием между лагами, столбы гравием не засыпали. Ни одну часть не сделали хорошо..Мне бы, отказаться отих дальнейших услуг и не платить. Но они приехали на следующий день и все повторилось....В итоге. в Мастеровите ,куда я прислала фотографии, сказали ,что всё тип топ. Потом ,правда,приехали посмотрели, сказали, неа , нехорошо. Выяснилось, что и столбов не хватает,вместо столба позади поставили лагу. Забор задний не в горизонт, как в договоре,а как пьяный. На этом помощь закончилась. Зима подступала, наняла рабочих, что-то исправили.
Никому бы не посоветовала Мастеровит. Может там и есть хорошие мастера,мне не повезло. Но компания не отвечает за работу, и лицо у неё не очень хорошее от этого. Работники нагадят-никто не виноват....

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

ООО "Архитектура стали"