Обман на стадии заключения договора! по факту стоимость больше в несколько раз! - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 18 мая, 2022 год 43 просмотра
2 года назад поставили забор от "Мастеровита", было все просто замечательно, никаких нареканий не было. В этом году нужно часть забора переставить и добавить еще такой же забор. И тут просто песня началась...Видимо за несколько лет компания перестала дорожить своими клиентами. Нужно развести людей на большие деньги!!! Будьте аккуратны!!! развод начинается уже по телефону!
При звонке в "Мастеровит" я попала на менеджера Руслан К., который радостно сказал мне, что демонтаж забора обойдется в 40000р. и общая сумма составит 155000р. Из нее я должна внести аванс 46000р. (30% от стоимости). Я просила посчитать мне точно такой же забор, как у меня был (Руслан К. нашел предыдущий договор и по нему все посчитал). Также менеджер сказал,что если я назначу на этой неделе выезд замерщика (был уже четверг), то мне предоставят скидку в 8 %.Стали подбирать день и оказалось,что все дни заняты, но они могут приехать в понедельник 9 мая и я успею получить эту скидку! Я согласилась и 9 мая, когда вся страна торжественно наблюдала Парад Победы в 10.00 мне пришлось приехать на дачу в ожидании замерщика! И вот незадача!!! ЗАМЕРЩИК сделал расчет и СТОИМОСТЬ ЗАБОРА УВЕЛИЧИЛАСЬ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50000р. !!! оказывается просто что-то там не так посчитали, а именно не включили демонтаж, краска оказалась не по той цене, ворота тоже не такие, а дороже! и так по мелочам все оказалось дороже... и внести я должна аванс уже 60000р.!! (такой суммы даже не было с собой!) Более того предварительную смету мне менеджер так и не выслал, т.е. я узнала об окончательной сумме уже на месте !! И в довершение скидка оказывается в понедельник у них уже уменьшилась... (конечно об этом никто не знали,что с новой недели будет меньше скидка!). Развод чистой воды удался.. Потом никто из менеджеров своих ошибок не признал и списали все на то,что я все не так поняла...конечно клиент он же ничего не понимает! главное пусть платит!
Будьте очень внимательны и осторожны при обращении в компанию "Мастровит"!! Будьте готовы что по факту придется заплатить за их услуги в несколько раз больше и не ведитесь на их обещания и "скидки" !!
Теперь никому не посоветую эту компанию..

P.S. разбираться в данной ситуации не стал ни отдел продаж. ни отдел поддержки!...ждала больше недели..перепинывали от отдела к отделу! скидку не дали! стоимость в итоге больше на 50000р. и теперь ждем дальнейшего монтажа с ужасом!

Достоинства:
  1. раньше было хорошо
Недостатки:
  1. развод на большую стоимость
  2. пустые обещания скидок

Добрый день!

Нами была проведена внутренняя проверка по Вашему обращению. По итогам проверки было выявлено, что менеджер действительно совершил ряд ошибок при составлении предварительного расчета, что недопустимо для нашей компании. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Обязательно проведем работу с менеджером и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для урегулирования вопроса.

Надеемся на понимания и желаем Вам хорошего дня!

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Газпром