Не связываться - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 8 июля, 2023 год 47 просмотров
29.04.23 года Заключил договор на изготовление и установку забора 71/M44-23. Приехал замерщик, все измерил, на месте заключил договор и взял предоплату в стоимость забора без установки... на этом все хорошее закончилось. По договору должны были установить забор 13.06.2023 г. В этот день приехали монтажники сняли старый забор, затем начали мерить заново место установки забора, выяснилось с их слов что замерщик дал неправильные замеры и уехали во свояси оставив нас без забора... Через некоторое время в ходе беспрерывных звонков в эту компанию к нам на участок приехал новый замерщик, снял заново размеры. Второго июля почти через месяц от той даты когда должны были по договору установить забор, приехали монтажники с материалом для забора привезли с собой первого замерщика и начали устанавливать забор. Первого замерщика привезли видимо для его обучения снятия замеров. Закончилось все тем, что установили столбы затем сказали что чего то не хватает яко бы забыли загрузить в машину и уехали обещав приехать на следующий день... На следующий день ни кто не приехал. После продолжительных звонков в офис сказали что приедут устанавливать забор 8 июля... Вечером 7 июля позвонили монтажники сказав что утром в 9 часов приедут. В 9 ни кто не приехал и на связь монтажники не выходили отключив телефон. После продолжительных звонков в офис получил ответ - конечно принесли извинения, пообещав привезти какую то скамейку в виде извинений ( видимо сидеть на ней и охранять участок)... сказав что установка забора запланирована на непонятно даже для них какую то дату... Результат - взяли деньги, сняли старый забор, привезли без накладных и актов приемки какой то материал, все это сгрузили на неохраняемый и без забора участок и сказали ждать - "с моря погоды". Cовет всем тем кто собирается связываться с Мастеровитом - лишний раз подумать... и не получить за свои заранее оплаченные деньги геморроя на ровном месте. Слоган - надежно. честно. в срок - не про них. Мастеровит - Не связываться
Достоинства:
  1. Деньги берут сразу
Недостатки:
  1. Нет забора и денег.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Мастеровит 10 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Мы проведем внутреннюю проверку по номеру вашего договора и вернемся с обратной связью в ближайшее время!

С уважением, МАСТЕРОВИТ.
Игорь 10 июля, 2023 год
Добрый день. Забор наконец то установили. Устанавливала бригада 500. К ним претензий нет, работали хорошо, а вот к компании… за постоянные отговорки большой минус. Обещанную скамейку конечно не привезли.
Ответ представителя Мастеровит 11 июля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за задержку, скамейку обязательно привезем в ближайшее время. Ожидайте звонка нашего специалиста.

С уважением, МАСТЕРОВИТ.
Ответ представителя Мастеровит 10 июля, 2023 год
Добрый день! Согласно информации от монтажной бригады, выполнявшей заказ на Вашем участке, 09.07.23 монтаж по вашему договору был осуществлен в полном объеме.

От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Со всеми сотрудниками, кто отвечает за Ваш заказ, были проведены все необходимые мероприятия по недопущению подобных ситуаций.



С уважением, МАСТЕРОВИТ.
Игорь 22 июля, 2023 год
Забор поставили, со стороны компании по телефону принесли извинения за большую задержку и обратно наобещали в качестве извинений привезти в ближайшие выходные скамейку в виде бонуса... На сегодняшний день так и не привезли... Видимо постоянно давая какие-либо обещания, такой стиль


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
85 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
153 отзыва
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
208 отзывов