Профессионалы!!! - Отзывы о МастерСанУзлов

МастерСанУзлов
Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 9 просмотров
Озадачилась мы капитальный ремонтом ванной и туалета, с заменой всего, что только можно ))) Нашла компанию "Мастер Санузлов" в поисковике, почитала - сплошь положительные отзывы. Отнеслась скептически, и все же заявку оформила.
Но сейчас, после окончания ремонта, я "подписываюсь" под каждым положительным отзывом. Сотрудники компании не только приятные в общении люди, но и профессионалы с большой буквы.
Первое положительное впечатление произвёл Илья Тимасов. Договорились о встрече в 12 часов. У меня есть привычка, если я кого-то жду, то время от времени выглядываю в окно, так и в этот раз. Около 11:40 во дворе припарковалась машина, но никто не вышел. В 11:59 из неё вышел молодой человек, и ровно в 12 часов раздался сигнал домофона. Казалось бы мелочь, но, на мой взгляд, это говорит о многом. При обсуждении ремонта, Илья дал много полезных советов, подробно все объяснил и по материалам, и по работам, предупредил когда и во сколько будет завоз.
В назначенный день приехали братья Ион и Василе Паскару. Пока мы с Ионом обсуждали детали ремонта, Василе уже принялся за работу. Огромное спасибо Иону за помощь и грамотную консультацию при выборе от розеток до ванны. Все чётко встало на свои места, нужного размера и качества. Особо хочется отметить позитивный настрой и доброжелательность Иона. Так получилось, что в день оплаты терминал был отдан на перепрошивку, но, т.к., НАМ нужен был только безналичный расчет, Иону пришлось проехать немало километров в дождливую погоду за терминалом. К чему это я? А к тому, что, когда, уже вечером, Ион приехал, в нем не было ни капли негатива и раздражения, а это говорит и о личных качествах человека, и о клиентоориентированности в целом.
Про мастера Василе можно написать еще столько же, но, боюсь, у меня не хватит словарного запаса, чтобы расписать все достоинства Василе как профессионала своего дела. За 14 рабочих дней Василе сделал капитальный ремонт на высшем уровне! Мастер - золотые руки!!! Настолько аккуратно, качественно, педантично выполнил свою работу, за что огромная благодарность. Учёл все пожелания, подсказал как лучше и практичней все сделать. Был внимателен к любой мелочи, все перепроверил. А бережное отношение к материалу и вещам - это отдельное браво! Еще один из показателей мастерства - это эстетика в ремонте. Как пример, наш санузел в ширину 75 см., напольная плитка по 40 см., так Василе подрезал обе плитки до одинакового размера, что существенно улучшило визуальное восприятие. Одним словом - профессионал.
В общем, резюмируя все вышенаписанное, однозначно, рекомендую обращаться к данным мастерам, если хотите быстрый,  качественный ремонт, без неприятных "сюрпризов"!!!

Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрота
Недостатки:
  1. Ни одного

Строительство и ремонт: отзывы

МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Строительство и ремонт

Инвестторг